Морозов Константин Моисеевич

Морозов
Константин Моисеевич

Сосудистый хирург
Стаж 28 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «ГУТА КЛИНИК»
Москва, ул. Фадеева, д. 2
Маяковская (610 м) Новослободская (830 м) Чеховская (1.1 км)
8 (499) 519-36-29
Принимает взрослых в «Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic»
8 (499) 116-81-82

⚕️ Морозов Константин Моисеевич - врач сосудистый хирург, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сердечно-сосудистый хирург, хирург, флеболог. Ведет амбулаторный прием, проводит все виды безоперационного лечения варикозной болезни, различные виды склеротерапии. Владеет всеми методами хирургического лечения сердечно – сосудистых заболеваний (артерии, вены, лимфатические сосуды), а также методами реабилитации при данных заболеваниях. Выполняет лазерную коагуляцию сосудистых звездочек. Консультирует по вопросам профилактики и лечения заболеваний вен. подробная информация о враче
Очень внимательный и квалифицированный врач, он оперировал меня в 2007 году, и с тех пор я у него наблюдаюсь. Это специалист к которому всегда можно обращаться с надеждой на восстановление. У меня было очередное обострение, доктор прописал мне лекарства и будет дальше наблюдать.
, , приём в клинике ГУТА КЛИНИК
Ответ клиники
Добрый день, Нона! Мы рады, что Константин Моисеевич заслужил Ваше доверие. Безусловно, в его профессионализме не приходится сомневаться. Крепкого Вам здоровья! С уважением, ГУТА КЛИНИК.
ГУТА КЛИНИК , 18 января 2019
Доктор только распечатал выписку которая осталась от визита в марте и всё, даже не посмотрел меня. Он предложил прессотерапию, за один сеанс тысячу восемьсот рублей, я отказалась. Доктор направил меня к физиотерапевту.
, , приём в клинике Центр медицины и реабилитации города Химки Premium clinic
  • Интернатура, Городская клиническая больница №15 им О.М. Филатова (1991 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский институт им. И.М. Пирогова (1997 г.)
  • "Психосоматические расстройства", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • "Сердечно-сосудистая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • "Вопросы диагностики и хирургического лечения больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
  • Младший научный сотрудник, Отделение хирургического лечения нарушений мозгового кровообращения, город Москва (1991-1991 гг.)
  • Врач-хирург отделения микрохирургии , Городская клиническая больница №56, город Москва (1991-1995 гг.)
  • Старший научный сотрудник , Отделение микрососудистой и пластической хирургии НЦССХ им. А.Н.Бакулева, город Москва (1995-2001 гг.)
  • Ведущий научный сотрудник, город Москва (2001 г.)
  • Главный научный сотрудник, зам. заведующего отделением по лечебной работе , Отделения микрососудистой и пластической хирургии НЦССХ им. А.Н.Бакулева, город Москва (2004-2010 гг.)
  • Ведущий научный сотрудник научной группы , Кафедра хирургии Первого Московского медицинского университета им. И.М. Сеченова, город Москва (2010-2013 гг.)
  • Врач сердечно-сосудистый хирург , Хирургического отделение ЦКГ ФТС, город Москва (2013-2016 гг.)
  • Врач сердечно-сосудистый хирург , Хирургического отделения Медицинского научно-образовательного центра МГУ им. М.В. Ломоносова, город Москва (2016-2017 гг.)
  • Руководитель направления общей и сосудистой хирургии, Первая Хирургия, город Москва (2017 г.)
  • ведет амбулаторный прием;
  • проводит все виды безоперационного лечения варикозной болезни;
  • проводит различные виды склеротерапии;
  • владеет всеми методами хирургического лечения сердечно – сосудистых заболеваний (артерии, вены, лимфатические сосуды);
  • владеет методами реабилитации при данных заболеваниях;
  • выполняет лазерную коагуляцию сосудистых звездочек;
  • консультирует по вопросам профилактики и лечения заболеваний вен.