3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Морозов Константин Моисеевич

Морозов Константин Моисеевич

Отличнейший доктор! Профессиональный специалист! Он мне всё рассказал и осмотрел. Я довольна!
6.0
Доктор посоветовал лечение, но оно пока не эффективное. За 1.5 недели улучшений ноль! Я думал, что врач немного больше углубится в проблему. Ничего нового для себя я не узнал!
Очень внимательный и квалифицированный врач, он оперировал меня в 2007 году, и с тех пор я у него наблюдаюсь. Это специалист к которому всегда можно обращаться с надеждой на восстановление. У меня было очередное обострение, доктор прописал мне лекарства и будет дальше наблюдать.
7.0
Доктор только распечатал выписку которая осталась от визита в марте и всё, даже не посмотрел меня. Он предложил прессотерапию, за один сеанс тысячу восемьсот рублей, я отказалась. Доктор направил меня к физиотерапевту.

⚕️ Морозов Константин Моисеевич - врач сосудистый хирург, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Сердечно-сосудистый хирург, хирург, флеболог. Ведет амбулаторный прием, проводит все виды безоперационного лечения варикозной болезни, различные виды склеротерапии. Владеет всеми методами хирургического лечения сердечно – сосудистых заболеваний (артерии, вены, лимфатические сосуды), а также методами реабилитации при данных заболеваниях. Выполняет лазерную коагуляцию сосудистых звездочек. Консультирует по вопросам профилактики и лечения заболеваний вен. Подробная информация о враче

1990
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский институт им. И.М. Пирогова
2014
"Вопросы диагностики и хирургического лечения больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
"Сердечно-сосудистая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
"Психосоматические расстройства", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2017
Руководитель направления общей и сосудистой хирургии, Первая Хирургия
2016-2017
Врач сердечно-сосудистый хирург , Хирургического отделения Медицинского научно-образовательного центра МГУ им. М.В. Ломоносова
2013-2016
Врач сердечно-сосудистый хирург , Хирургического отделение ЦКГ ФТС
2010-2013
Ведущий научный сотрудник научной группы , Кафедра хирургии Первого Московского медицинского университета им. И.М. Сеченова
2004-2010
Главный научный сотрудник, зам. заведующего отделением по лечебной работе , Отделения микрососудистой и пластической хирургии НЦССХ им. А.Н.Бакулева
2001
Ведущий научный сотрудник
1995-2001
Старший научный сотрудник , Отделение микрососудистой и пластической хирургии НЦССХ им. А.Н.Бакулева
1991-1995
Врач-хирург отделения микрохирургии , Городская клиническая больница №56
1991-1991
Младший научный сотрудник, Отделение хирургического лечения нарушений мозгового кровообращения
  • ведет амбулаторный прием;
  • проводит все виды безоперационного лечения варикозной болезни;
  • проводит различные виды склеротерапии;
  • владеет всеми методами хирургического лечения сердечно – сосудистых заболеваний (артерии, вены, лимфатические сосуды);
  • владеет методами реабилитации при данных заболеваниях;
  • выполняет лазерную коагуляцию сосудистых звездочек;
  • консультирует по вопросам профилактики и лечения заболеваний вен.
г. Химки, ул. Юбилейный проспект, д. 6А
8 (499) 116-81-82