3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01
Морозов Игорь Алексеевич

Морозов Игорь Алексеевич

Мануальный терапевт · Физиотерапевт · Остеопат · Вертебролог · Стаж 23 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Морозов Игорь Алексеевич - врач мануальный терапевт, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач остеопат, мануальный терапевт, физиотерапевт. В работе применяет комплексные методы: как мягкие, так и классические техники мануальной терапии, традиционные техники, постизометрическую релаксацию мышц, внутритканевую электростимуляцию, остеопатию. Занимается проведением лечебной физкультуры.

1996
Интернатура по специальности "Анестезиолог и реаниматолог", Гродненский государственный медицинский институт при Областной больнице г. Могилева
1995
Диплом по специальности "Педиатрия", Гродненский государственный медицинский институт

2018
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Учебный центр медицинских работников
2014
"Физиотерапия", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии
2014
"Мануальная терапия", Российский университет дружбы народов
2009
"Терапия", Белорусская медицинская академия

Специализируется на диагностике и лечении:
  • остеохондроза, протрузий, межпозвоночных грыж, радикулита, спондилеза, грыжи Шморля, плексита;
  • кифоза, сколиоза;
  • миозита, миалгии;
  • артроза, артрита, бурсита;
  • депрессий, бессонницы, вегето-сосудистой дистонии, мигрени и других головных болей, головокружений, панических атак, фобий, тревог, повышенной потливости, нарушений сна, хронической усталости;
  • заикания, дневного недержания мочи, энуреза, энкопреза, моторных тиков, навязчивых движений;
  • межреберной невралгии, парезов, гипервентиляционного синдрома, невропатии / невралгии / неврита / невроза / нейропатии / пареза лицевого нерва, аменореи, дисменореи, невралгии/невропатии тройничного нерва;
  • затяжного ринита, фарингита, тонзиллита, аденоидов;
  • хронического гастрита, запоров, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, гастродуоденита, дискинезии желчного пузыря, синдрома раздраженного кишечника;
  • панкреатита, холецистита;
  • цистита, хронического пиелонефрита, нефропатии, первичного энуреза, дисфункции менструального цикла, вторичного бесплодия.

Клиника здорового позвоночника Здравствуй!
г. Москва,  ул. Малая Филевская, д. 12, корп. 1
Пионерская (550 м)

В целом осталась довольна, доктор мне понравился. После процедуры стало значительно легче, в процессе процедуры подробно объяснял что делает и в конце даны четкие рекомендации. Лечение обязательно продолжу и пройду весь курс!
Хороший врач, провёл консультацию, в принципе я остался доволен. Думаю, что он хороший специалист.
Прием прошел хорошо. Доктор меня проконсультировал, выслушал и назначил обследования. Вопросов у меня нет.
Мне доктор очень понравился. Игорь Алексеевич был очень вежлив, все выслушал, рассказал мне. Могу сказать только хорошее, ничего плохого.
7.0
В целом я осталась довольна. Я пойду к врачу еще на повторный прием. Общение врача меня в целом устроило. Пусть Игорь Алексеевич продолжает так же принимать пациентов.

Мануальный терапевт Врач первой категории
Хрипунов Александр Андреевич Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук
Алекова Нелли Михайловна Стаж 29 лет
Мануальный терапевт Член-корреспондент АН
Камышев Лев Геннадьевич Стаж 13 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., Большой Власьевский пер