3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Морозов Александр Владимирович

Морозов Александр Владимирович

Доктор очень внимательный. Он осмотрел пациента, заменил повязку и назначил дальнейшее лечение. Врач оказал нам квалифицированную консультацию!
Доктор профессиональный. Он мне оказал необходимую помощь.
Пунктуальный доктор. Он мне все объяснил, назначил лечение и рекомендовал сделать операцию.
Очень приятный и позитивный врач. Он провел операцию и всё рассказал.
Очень внимательный врач. Он осмотрел меня, выслушал и дал логичные рекомендации. Я бы рекомендовала данного специалиста другим пациентам!
Хороший врач. Он обследовал меня, сказал в чем проблема и выписал лекарства.
Очень грамотный и внимательный врач. Он решил все мои проблемы. Перед ним я посещала нескольких врачей, и результат был нулевой. Сейчас я осталась довольна и всем рекомендую этого доктора!
Хороший и вежливый мужчина. Я описал свою ситуацию. Доктор посмотрел меня, все рассказал, оперативно помог, дал рекомендации и прописал лечение, от которого стало чуть лучше.
Доктор хорошо принял меня, пообщался, все посмотрел, установил диагноз и прописал лечение. У меня нет никаких замечаний!
Внимательный, профессиональный и общительный доктор. Он назначил лекарства, всё обьяснил и провел процедуру, после которой мне стало легче.
Очень приятный, тактичный доктор, который располагает к разговору, к себе. Она дала мне советы и назначила лечение. Вообще супер!
Прекрасный доктор, он общительный, у него хороший подход, относится с пониманием. Все вопросы которые у меня были, он решил!
Хороший врач. Он быстро поставил мне диагноз и сделал назначения. Мне стало лучше, но я еще не вылечился. Пока рекомендации доктора не совсем помогают.
5.0
Я не получил большой пользы. Доктор все посмотрел, написал диагноз и сориентировал, что нужно обратиться в больницу, правда, не в ту.
Александр Владимирович внимательный, добрый и спокойный врач. У меня сложная ситуация. Доктор направил меня на УЗИ и проконсультировал.
Доктор мне всё грамотно обьяснил и проконсультировал. Я пойду к нему на повторный приём.
Высококвалифицированный специалист! Александр Владимирович осмотрел меня и дал нужные рекомендации. Доктор рассказал мне о современном методе лечения, сделал перевязку и выписал мази.
Квалифицированный, отзывчивый специалист. Он провел обследование, рассказал всё, что меня интересовало, ответил на все интересующие меня вопросы и попытался решить мою проблему.
Хороший, грамотный, располагающий к себе и вежливый специалист. Этому человеку можно доверять! В кабинете у него чисто и аккуратно! Врач нашел ко мне подход, показал на компьютере, как обстоят дела, культурно и доступным способом объяснил все назначения. К доктору смело можно обращаться со всеми вопросами! Я уже записалась к нему на операцию.
Очень грамотный, вежливый, культурный специалист и приятный в общении человек, у него золотые руки! Александр Владимирович очень качественно и безболезненно провел операцию по удалению липомы, что я даже не заметил.

⚕️ Морозов Александр Владимирович - врач хирург, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и консервативным лечением заболеваний толстой кишки: язвенного колита, болезни крона, дивертикулеза, рака толстого отдела кишечника на разных стадиях заболевания. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Хирургия", Смоленская государственная медицинская академия
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия
2015
"Эндоскопия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2011
"Колопроктология", Санкт-Петербургская медицинская академия имени И.И. Мечникова
2008
"Хирургия сочетанных повреждений", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
2011-2016
Врач-колопроктолог хирургического отделения, Государственный научно-исследовательский центр профилактической медицины МЗ РФ
2008-2011
Врач-хирург, врач-колопроктолог, Клиническая больница скорой медицинской помощи №1
Санкт-Петербургург
2006-2008
Врач-хирург (старший ординатор), Центральный госпиталь ВМФ, хирургическое отделение
Калининград
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации колопроктологов России.
Выполняет все виды экстренных и плановых операций в колопроктологии:
  • ректороманоскопия;
  • зондирование свищевых ходов;
  • сфинктеротерапия и дивульсия анального сфинктера;
  • инструментальные методы коагуляции геморроидальных узлов;
  • наложение латексных колец на геморроидальные узлы;
  • склерозирующая терапия геморроидальных узлов;
  • бужирование стриктуры анального канала;
  • лазеротерапия и лечение больных с общепроктологическими заболеваниями;
  • удаление инородных тел прямой кишки;
  • первичная хирургическая обработка ран промежности и анального канала;
  • вскрытие и дренирование перианальных абсцессов и флегмоны;
  • иссечение анальной трещины с частичной боковой сфинктеротомией;
  • геморроидэктомия любой категории сложности в различных модификациях;
  • иссечение остроконечных перианальных кондилом;
  • иссечение свищей прямой кишки;
  • иссечение эпителиального копчикового хода;
  • полипэктомия;
  • трансректальная дезартеризация геморроидальных узлов с лифтингом, лазерные операции в колопроктологии.
г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, д. 5
8 (499) 969-26-27