2 812 309 пациентов 8 (495) 185-01-01
Морозенко Сергей Филиппович

Морозенко Сергей Филиппович

Сергей Филиппович очень профессиональный врач. Он опросил меня, подробно ответил на все вопросы и проконсультировал. Доктор так же назначил мне дополнительные обследования и дал рекомендации. Я довольна!
Гипертонией страдаю уже много лет, но после озонотерапии у Морозенко Сергея Филипповича мне стало в разы лучше. Делали курс из 10 сеансов. Результат не заставил себя долго ждать, улучшилось общее самочувствие. Спасибо!
Озонотерапия спасла мне жизнь! Морозенко Сергей Филиппович сделал все как надо. Улучшили кровообращение и нормализовали обменные процессы путем насыщения тканей активным кислородом. Доступно и эффективно. Метод хороший и действенный.
Лечила спину у Сергея Филипповича. Результатом более чем довольна, доктор грамотно подобрал для меня препараты, провел курс медикаментозных инъекций, а также несколько сеансов физиотерапии. Рекомендую, доктор – грамотный и надежный специалист!
С возрастом начала чувствовать дискомфорт и редкую острую боль в позвоночнике. Обратилась за помощью к Морозенко Сергею Филипповичу. Врач быстро диагностировал сколиоз грудного отдела позвоночника. Хочется поблагодарить персонал клиники за понимающее отношение к пациентам и отзывчивость, также отметить индивидуальный подход докторов к каждому. Всем рекомендую.
Попал в руки Сергея Филипповича с артрозом. Боль была уже невыносимой. Доктор еще на осмотре снял у меня всю симптоматику, тщательно приступил к диагностике моей проблемы, изучил в деталях историю болезни. Затем назначил лечение. Меня поразили его новаторские методики и их результативность. Чувствую себя намного лучше.
Сергей Филиппович – отличный физиотерапевт! Лечу у него ревматизм, до сих пор чувствую себя отлично, о боли и не вспоминаю! Рекомендую, доктор грамотно делает свою работу, много знает, подбирает индивидуальное и качественное лечение.
Из-за своей работы столкнулась с артритом суставов. Долго терпела боль и жалею, что сразу не обратился за помощью к Сергею Филипповичу! Огромное вам спасибо за качественное и быстрое лечение, за внимательность, новаторский подход к моей проблеме. Отдельно хочу выделить эффективность подобранной мне физиотерапии. Всем рекомендую, Морозенко – настоящий профи!
Обратилась за помощью и консультацией к Сергею Филипповичу. Причина – артроз. Врач меня осмотрел, назначил диагностику и лечение. Огромное спасибо за эффективные процедуры, чувствую себя намного лучше!
Болело колено, образовалась припухлость. Затем добавилась хромота, я не могла нормально выпрямить ногу. После осмотра и диагностики мне поставили диагноз – синовит коленного сустава. Сделали пункцию и после еще инъекции, лечение мне помогло, спасибо за помощь.
Очень хороший, обходительный и порядочный человек. Он все посмотрел, все объяснил и рассказал. Мы еще поедем к этому доктору, чтобы сделать основную операцию.
Очень внимательный, знающий и лотошный врач. Он провел осмотр, со всех сторон все обследовал и еще будет проводить комплекс лечения. Доктор помог мне! Боль уменьшилась!
Мне понравился подход, доктор посмотрел, опросил, всё внятно мне изложил, всё было досконально и лояльно. Я почувствовала, что было внимание, назначена терапия и по мере возможности буду ходить к нему. Я долго металась, не знала куда пойти и я не жалею, что попала в эту клинику. Сергей Филлипович очень чуткий и обходительный доктор. Он молодой специалист, но очень знающий, я даже такого не ожидала. Я буду ходить и рекомендовать этого специалиста!
Я получил травму и мне знакомый посоветовал этого доктора, он был у него и сказал: "Сходи, не пожалеешь". Специалист очень крутой. Мне он всё очень доступно и очень классно объяснил, по пунктам рассказал. Я сразу же остался, мне сделали блокаду и в дальнейшем остаюсь на лечении. Мне есть с чем сравнить, я ходил в другие клиники. Ранее у меня были печальные опыты, а сейчас глаза загорелись. Дай Бог, побольше бы таких специалистов!
Вежливый, добрый и хороший доктор. Он пообщался со мной, посмотрел визуально и тактильно. В целом, я доволен, не могу сказать ничего плохого и могу рекомендовать этого врача!
Доктор молодой, но хороший, внимательный. Мне очень понравилось. Повторно у него была, он брал пункцию и делал укол в колено. Всё было хорошо и внимательно. Как доктор, он хороший, большое ему спасибо.
Все хорошо прошло, доктор отзывчивый и компетентный. Я к нему еще завтра приду на прием, продолжаю лечение.
Все было прекрасно. Мне сделали все, что было нужно. Доктор очень симпатичный, молодой человек. Он хорошо работает.
Очень понравился, внимательно, долго принимал. Уделил много времени, всё подробно рассказали, разложили по полочкам. Пригласил специально невролога. Я ещё приду к нему и подругу приведу.
Мне все понравилось. Доктор все посмотрел, все рассказал, как есть, лишних услуг не навязывал.

⚕️Морозенко Сергей Филиппович - врач ортопед, стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-ортопед-травматолог общей практики, озонотерапевт активно использует все новаторские и прогрессивные лечебные методики. При лечении болевых синдромов в области спины использует различные типы паравертебральных блокад, виртуозно подбирая и комбинируя лекарственные композиции в зависимости от причины и интенсивности боли, возраста и общего состояния пациента. Автор более десяти печатных работ в научно популярной литературе РАЕ и других стран СНГ. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче

• В лечении активно использует авторские комбинации на основе тромбоцитарно-обогащенной плазмы и различных негормональных противовоспалительных и регенераторных препаратов, что позволяет быстро и на длительный срок справиться с хроническими болями при артрозах, артритах, повреждениях связок, остеохондрозах, протрузиях и грыжах межпозвонковых дисков.
  • В комплексной терапии суставной боли, деформирующего артрозо-артритов суставов применяет современные препараты на основе гиалуроновой кислоты, физиотерапию и методики ЛФК.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 2а
8 (499) 519-34-63