3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01

Морозенко Сергей Филиппович

Ортопед · Физиотерапевт · Травматолог

· Стаж 8 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2

8 (499) 519-34-63

⚕️Морозенко Сергей Филиппович - врач ортопед, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-ортопед-травматолог общей практики, озонотерапевт активно использует все новаторские и прогрессивные лечебные методики. При лечении болевых синдромов в области спины использует различные типы паравертебральных блокад, виртуозно подбирая и комбинируя лекарственные композиции в зависимости от причины и интенсивности боли, возраста и общего состояния пациента. Автор более десяти печатных работ в научно популярной литературе РАЕ и других стран СНГ. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Приднестровский государственный университет им. Т. Г. Шевченко, медицинский факультет
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Приднестровский государственный университет им. Т. Г. Шевченко, медицинский факультет, Приднестровье

2018
"Физиотерапия", Учебный центр медицинских работников
2017
"Травматология и ортопедия", Факультет повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН
2017
"Основы озонотерапии", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования

2019
Врач травматолог-ортопед, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2018-2018
Врач травматолог-ортопед, Центральная городская больница, консультативная поликлиника
Бендеры
2016-2017
Врач травматолог-ортопед, Центральная городская больница
Бендеры
2014-2015
Врач травматолог-ортопед, Республиканская клиническая больница
Тирасполь
2013-2014
Врач травматолог-ортопед, Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко
Тирасполь

• В лечении активно использует авторские комбинации на основе тромбоцитарно-обогащенной плазмы и различных негормональных противовоспалительных и регенераторных препаратов, что позволяет быстро и на длительный срок справиться с хроническими болями при артрозах, артритах, повреждениях связок, остеохондрозах, протрузиях и грыжах межпозвонковых дисков.
  • В комплексной терапии суставной боли, деформирующего артрозо-артритов суставов применяет современные препараты на основе гиалуроновой кислоты, физиотерапию и методики ЛФК.

На приеме у Морозенко Сергея Филипповича была два месяца назад. Пришла по рекомендации знакомого. Врач поразительно веселый и общительный. Постарался сделать для меня все возможное. Лечение проходит хорошо. Чувствую себя прекрасно. Иду на поправку. Спасибо!
Сейчас нахожусь под наблюдением врача. Сергей Филиппович быстро определился с диагнозом. За всё время, что я приходил на приёмы ни разу не опоздал. Вежливый и адекватный. Спасибо большое!!!
Удивительно профессиональный врач и просто хороший человек! Пришла к Сергей Филипповичу с вагоном болячек. Подошел к моей проблеме с особым трепетом. Оперативно собрал анамнез, назначил анализы. Уже потом поставил, к моему большому счастью, верный диагноз. Лечимся уже второй месяц. Результаты лечения на лицо. Рекомендую, однозначно!
Спасибо большое за оправданное доверие! Диагноз поставил без каких либо проблем, тщательно обследовал меня. Сергей Филиппович расписал лечение, составил персональные рекомендации. Врача рекомендую однозначно!
Врача рекомендую однозначно! Сергей Филлипович избавил меня от болевых ощущений за очень короткий промежуток времени. Пристально контролировал лечение, отслеживал динамику результатов. Очень старательный и внимательный врач.
Доктор вежливый, грамотный и адекватный. Он быстро определил диагноз, проконсультировал, всё доходчиво мне объяснил и определил подходящий препарат. Я буду наблюдаться у этого врача!
К Сергею Филипповичу обращался впервые. Лечение, составленное врачом, стало помогать после третьего приема, что вполне естественно и нормально. Врач вносил коррективы, следил внимательно за динамикой. Очень хороший специалист. Рекомендую!
У Сергея Филипповича был не так давно. Это мой первый прием у него. По ходу приема, создалось впечатление, что врач мне хочет прописать кучу ненужных лекарств и процедур. Но все же я доверился врачу и мое чутье меня не подвело, когда я стал замечать, как боль уходит с каждый днем. Спасибо вам большое, врач настоящий профессионал.
Сергей Филиппович мне очень нравится как доктор. Всегда первым делом к нему обращаюсь, лечение у него занимает немало времени, но, я всегда знаю, что будет результат! С диагнозом еще ни разу не прогадал, сразу видно, опытный врач! Спасибо!
Морозенко Сергей Филиппович настоящий специалист своего направления и врач с большой буквы. Поставил меня на ноги и не раз помог моим знакомым. У врача свой индивидуальный подход к своему делу. Эффективность и результат – это то, что отличает его от других специалистов!
На протяжении полугода безумно сильно беспокоила ноющая боль. Уже и не знала, что думать. Сергей Филиппович начал с анализов, после чего уверенно поставил правильный диагноз! С лечением не затягивала, сразу приступили к проведению комплекса процедур. Ощущаю себя намного лучше! Спасибо вам!
Сергей Филлипович всё подробно рассказал мне и назначил лечение, которое помогло. Он очень хороший врач и я бы его порекомендовала!
Морозенко Сергей Филиппович как врач полностью удовлетворил. Лечение мне очень помогает, процедуры пока что продлили для закрепления. Спасибо вам огромное!
Доктор очень вежливый и пунктуальный. Он хорошо справился со своей работой и назначил лечение, которое помогло.
Хороший доктор, который знает свою работу. На приеме он объяснил мне все, что меня интересовало и проконсультировал.
Я безгранично благодарен Морозенко Сергею Филипповичу. Еле вставал с постели, боль буквально скручивала в бараний рог! Сергей Филиппович тут же принял комплекс неотложны мер, направленных на снижение болевых ощущений и поиск самой проблемы. Через две недели стал замечать, что становит заметно легче, по сравнению с тем, что было. Продолжаю лечение и радуемся полученным результатам! Сто процентов рекомендую данного врача!
Из-за остеохондроза мне были назначены физиопроцедуры. Сергей Филиппович сразу вызвал у меня доверие. Мне очень нравится, как он выполняет процедуры. Все прошло безболезненно, есть эффект. Прошли боли в спине, могу спокойно спать. Огромная благодарность доктору за мастерство и умение настроить на результат.
Мне порекомендовали обратиться к этому специалисту. Доктор, обследовав меня, поставил диагноз и приступил к лечению. С его стороны я почувствовал доброжелательное отношение и полную поддержку. Спасибо ему за понимание и профессионализм. Он действительно специалист в своем направлении. Врач с большой буквы!
Сергей Филиппович производит приятное впечатление знающего и внимательного доктора. На приеме он меня выслушал, все объяснил, рассказал и назначил лечение.
Выражаю искреннюю благодарность этому врачу-ортопеду. Внимательный, отзывчивый человек, высококвалифицированный специалист, доктор с большой буквы. Благодаря ему я одолела свою болезнь, теперь могу передвигаться без болей. Сделал все в лучшем виде. Рекомендую.
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (499) 519-34-63