3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Морозенко Сергей Филиппович

Морозенко Сергей Филиппович

Доктор назначил правильное лечение, выбрал оптимальный вариант процедур и медикаментов. Внимания уделил достаточно, сопереживал, был всегда на связи, отвечал на все вопросы, которые возникают во время лечения. Спасибо Вам за квалифицированную помощь, уход и заботу.
Первое знакомство с этим доктором дало мне надежду на успешный результат. Он подошел со всей ответственностью, все мне рассказал и ответил на все вопросы. Доктор провел быструю диагностику и установил верный диагноз. Ничего не навязывал, назначил курс лечения. Спасибо за честность. Мне все понравилось.
Спасибо за слова поддержки, внимание, и хорошее отношение. Лечение было не легким, но благодаря золотым рукам врача все прошло отлично. У него индивидуальный и нестандартный подход к каждому пациенту. Он очень тактичный и спокойный, выслушал все мои вопросы и дал развернутые ответы. Я довольна.
Очень приятно, что еще остались такие первоклассные специалисты как этот доктор. Даже горжусь тем, что именно он занимался лечением артрита. Приятно видеть хорошие отзывы и комментарии благодарности в его адрес. От себя лично хочу пожелать ему здоровья и долгих лет жизни. С огромным уважением!
Этот доктор с сочетанием высочайшего уровня профессиональных и личностных качеств. Предлагает качественную помощь, вызывает доверие и надежность. Работает на результат, терпеливый, чуткий, уверенный. Результат терапии не заставил себя ждать, очень понравился эффект. Врача благодарю и рекомендую к посещению!
Впервые попала на прием к этому доктору. Он впечатлил меня своей компетентностью и отзывчивостью. Культурный, грамотный, уделил столько времени, сколько было необходимо для решения моей ситуации. Лечение назначил адекватное. Избавил меня от болей и мышечного напряжения. Я бесконечно благодарна ему за труд.
Хочу поблагодарить доктора за качественную консультацию и эффективную помощь. Внимательно изучил и подробно объяснил всю суть проблемы, лечение назначает, учитывая все факторы и особенности организма. Я счастлива, что в такой сложный для меня жизненный период, мне на помощь пришел именно он. Не подвел. Рекомендую!
Спасибо за неоценимую помощь в лечении артроза, теперь о хронических болях можно забыть надолго. Доктор сделал все возможное, чтобы состояние моего здоровья улучшилось. Теперь не ощущаю дискомфорта, радуюсь жизни, благодарю доктора. Относится с пониманием и душой. Понравился, специалист то, что надо!
Доктор внимательный. У меня была травма на ноге. Он рассказал как лечиться. Врач помог!
Доктор, любящий свою профессию, трудолюбивый и спокойный. Объяснял мне, как будет проводить лечение, рассказал подробно о современных препаратах. Он произвел хорошее впечатление. Паравертебральные блокады устранили боль и сняли оттек. Спасибо за доброту и понимание. Как хорошо, что есть такие врачи.
Доктор ответственный, профессиональный, внимательный и отзывчивый. Он все понятно мне объяснил.
Была травма колена, при неловких движениях колено очень сильно начинало болеть. Обратился к Сергею Филипповичу, очень помог назначил лечение, мази. Рекомендую!!!
Внимательный доктор. Он мне назначил необходимые процедуры, рекомендовал обследование и прописал лечение. Этого врача мне рекомендовали.
Открытый и сопереживающий врач. Сергей Филиппович старался выявить мою проблему и прописал назначения.
Страдаю хроническими болями при артрите. Моим спасением стал этот доктор. Специалист использовал авторские практики в лечении, боль исчезла мгновенно. Только положительные эмоции остались от посещения доктора. Доступно объясняет, внимательно относится. Супер. Всем советую!
Была у этого доктора на лечении деформирующего артроза. Он качественно примерял препараты на основе гиалоурановой кислоты и проводил сеансы физиотерапии. Безмерно благодарна. Сопереживал, был ответственным. Я всем довольна. Доктора рекомендую!
Обходительный и вежливый доктор. На консультации он был внимателен ко мне.
Внимательный врач. Сергей Филиппович все выслушал и назначил мне лечение. Я осталась очень довольна доктором!
Профессиональный и внимательный врач. Он осмотрел меня, рассказал о причинах проблемы, дал рекомендации и назначил лечение. Я пойду к доктору повторно!

⚕️Морозенко Сергей Филиппович - врач ортопед, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-ортопед-травматолог общей практики, озонотерапевт активно использует все новаторские и прогрессивные лечебные методики. При лечении болевых синдромов в области спины использует различные типы паравертебральных блокад, виртуозно подбирая и комбинируя лекарственные композиции в зависимости от причины и интенсивности боли, возраста и общего состояния пациента. Автор более десяти печатных работ в научно популярной литературе РАЕ и других стран СНГ. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Приднестровский государственный университет им. Т. Г. Шевченко, медицинский факультет
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Приднестровский государственный университет им. Т. Г. Шевченко, медицинский факультет, Приднестровье
2018
"Физиотерапия", Учебный центр медицинских работников
2017
"Травматология и ортопедия", Факультет повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН
2017
"Основы озонотерапии", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования
2019
Врач травматолог-ортопед, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2018-2018
Врач травматолог-ортопед, Центральная городская больница, консультативная поликлиника
Бендеры
2016-2017
Врач травматолог-ортопед, Центральная городская больница
Бендеры
2014-2015
Врач травматолог-ортопед, Республиканская клиническая больница
Тирасполь
2013-2014
Врач травматолог-ортопед, Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко
Тирасполь
  • В лечении активно использует авторские комбинации на основе тромбоцитарно-обогащенной плазмы и различных негормональных противовоспалительных и регенераторных препаратов, что позволяет быстро и на длительный срок справиться с хроническими болями при артрозах, артритах, повреждениях связок, остеохондрозах, протрузиях и грыжах межпозвонковых дисков.
  • В комплексной терапии суставной боли, деформирующего артрозо-артритов суставов применяет современные препараты на основе гиалуроновой кислоты, физиотерапию и методики ЛФК.
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (499) 519-34-63