Морозенко Сергей Филиппович

Морозенко Сергей Филиппович

Ортопед · Физиотерапевт · Травматолог

· Стаж 8 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»

г. Москва ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2

8 (499) 519-34-63

⚕️Морозенко Сергей Филиппович - врач ортопед, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-ортопед-травматолог общей практики, озонотерапевт активно использует все новаторские и прогрессивные лечебные методики. При лечении болевых синдромов в области спины использует различные типы паравертебральных блокад, виртуозно подбирая и комбинируя лекарственные композиции в зависимости от причины и интенсивности боли, возраста и общего состояния пациента. Автор более десяти печатных работ в научно популярной литературе РАЕ и других стран СНГ. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Приднестровский государственный университет им. Т. Г. Шевченко, медицинский факультет
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Приднестровский государственный университет им. Т. Г. Шевченко, медицинский факультет, Приднестровье

2018
"Физиотерапия", Учебный центр медицинских работников
2017
"Травматология и ортопедия", Факультет повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН
2017
"Основы озонотерапии", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования

2019
Врач травматолог-ортопед, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
2018-2018
Врач травматолог-ортопед, Центральная городская больница, консультативная поликлиника
Бендеры
2016-2017
Врач травматолог-ортопед, Центральная городская больница
Бендеры
2014-2015
Врач травматолог-ортопед, Республиканская клиническая больница
Тирасполь
2013-2014
Врач травматолог-ортопед, Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко
Тирасполь

• В лечении активно использует авторские комбинации на основе тромбоцитарно-обогащенной плазмы и различных негормональных противовоспалительных и регенераторных препаратов, что позволяет быстро и на длительный срок справиться с хроническими болями при артрозах, артритах, повреждениях связок, остеохондрозах, протрузиях и грыжах межпозвонковых дисков.
  • В комплексной терапии суставной боли, деформирующего артрозо-артритов суставов применяет современные препараты на основе гиалуроновой кислоты, физиотерапию и методики ЛФК.

Травматолог внимательно выслушал о моей проблеме с поясницей, провел осмотр и необходимую пальпацию. Дал свои рекомендации . Общался со мной вежливо, объяснял все точно, без лишней воды, как делают некоторые. В общем все четко, ясно и очень доступно. Ничего плохого сказать не могу.
У меня была операция. Я обратилась к врачу второй раз. Я осталась очень довольна! Он посоветовал мне какие делать действия, чтобы все прошло. Врач очень вежливый, общительный и приятный. Все по делу и без лишних шуток.
Лечилась от болей в ногах. На прием пришла по совету подруги, она очень хвалила доктора Морозенко. И я осталась довольна визитом к врачу. Проблема нашла решения за разумные деньги. Спасибо за помощь.
На врача мне жаловаться незачем. Очень мудрый и грамотный специалист, четко опередил ход предстоящего лечения. Результаты диагностик очень быстро пришли, врач каждую из них мне пояснил.
Рекомендую обращаться за помощью к этому доктору. Результаты уже есть, правда динамика появилась не сразу. Врач усердно шёл к получению положительного эффекта от лечения. Заплатила недёшево, но я ничуть не разочарована.
Отличная клиника и врач, всё понятно объяснили, выписали таблетки и мазь. Персонал вежливый и дружественный, обязательно приду ещё. Спасибо
Врач назначил мне необходимые анализы, чтобы удостовериться в причине боли и посоветовал обратится к остеопату. Очень приятный и профессиональный доктор. Он не назначил мне ничего лишнего. С ним легко было общаться. Я продолжаю наблюдаться у данного специалиста.
Отличный специалист и профессионал своего дела. Лечение было обширным и велось в интенсивном темпе. Немного приходилось менять назначения, которые только улучшили мои результаты и показатели здоровья. Буду обращаться снова.
Я в восторге от врача. Внимательно все посмотрел, выслушал жалобы. Провел полную диагностику. Дал рекомендации и сделал назначения. Чувствовалось, что врач Морозенко С.Ф. Профессионал своего дела. Теперь только к нему.
Все прошло хорошо. Врач хороший, отзывчивый, приятный. Все доходчиво объяснил и рассказал. Мне все понравилось, рекомендую.
Проходила курс интенсивного лечения у вас. Остались только положительные воспоминания. Врач тщательно следил за показателями, временами корректировал ход лечения. Ко всему имеет грамотный и профессиональный подход.
Я была не в первый раз у данного специалиста и вновь обратилась проконсультироваться по старой проблеме. Доктор подтвердил мои опасения, всё доступно объяснил и назначил лечение. Он очень внимательный, позитивный, человечный и разносторонее развитый врач.
Всегда обращаюсь за помощью к этому доктору. Всегда приветлив и аккуратен в общении. Говорит четко и по делу. На консультации быстро объяснил, почему у меня возник болевой синдром и как с ним бороться.
Врач, который мне помог с моей давно беспокоящей меня проблемой. Времени ушло немало, но это ничего по сравнению с тем, что было. Сейчас по первому тревожному звоночку сразу бегу к этому специалисту)
Врач помог решить проблему. Ушла без болей в спине. Назначил анализы, подобрал лечение. Доктор очень вежливый, внимательно слушает. Буду обращаться ещё и рекомендовать друзьям.
Профессиональный доктор. Он четко определил мою проблему и в этот же день сделал необходимую процедуру. Я буду еще к нему обращаться. Рекомендую!
Не понимал, за что мне так расхваливал врача знакомый, пока сам на попал на приём к доктору. Врач немного припозднился. Но последующее лечение исправило впечатление в лучшую сторону. Спасибо за проделанную работу и понимание!
У многих врачей бывала. Но такого доброго и открытого встречаю впервые. Провёл со мной беседу, спросил как и с какого времени беспокоит. Побеспокоился о том, чтобы лечение мне обошлось не дорого. Отличный врач! В следующий раз только к нему пойду!
Врач мне понравился с первых минут. Толковый и добросовестный! С удовольствием отвечал на мои вопросы, тщательно собирал анамнез. Лечение протекает успешно, сам не ожидал такого исхода! Обращайтесь!
На приеме у Морозенко Сергея Филипповича была два месяца назад. Пришла по рекомендации знакомого. Врач поразительно веселый и общительный. Постарался сделать для меня все возможное. Лечение проходит хорошо. Чувствую себя прекрасно. Иду на поправку. Спасибо!
г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 8 (499) 519-34-63

Дубровская А. В.