doctor

• Врач второй категории
от 1 100 ₽
–39%
-39% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Все прошло хорошо, мне подробно все объяснили. Я оцениваю на десять из десяти, мне все понравилось. Доктор хороший, он меня хорошо проконсультировал, было понятно. Прием длился минут двадцать. Я обратился бы повторно к данному специалисту из-за качества обслуживания.
reply arrowОтвет клиники
Игорь, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Ждём Вас на повторный прием. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 16 мая 2022
phone
Сергей Филиппович все осмотрел. Рассказал курс лечения. Оставил очень хорошее впечатление. Очень умный доктор. Вежливый и обходительный. Все объяснил, посмотрел и выяснил. Я ему донесу еще кое-какие обследования, чтобы он посмотрел детально. Изначально я выбрала клинику, которая ближе ко мне. Придя к доктору, посмотрела на него. Я немного опоздала на прием, так как не сразу нашла, но все равно меня приняли. Рекомендую.
reply arrowОтвет клиники
Юлия, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу. Ждём Вас на повторный приём. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 16 мая 2022
phone
Всем доволен. Сергей Филиппович назначил процедуру, что необходимо делать. Положительно уделил время. Все рассказал, разъяснил мне ситуацию. Был внимательный и вежливый. Повторно к нему пойду, потому что он внимательный. Уделил время для моего вопроса. Подробно рассказала, о том, что у меня присутствует.
reply arrowОтвет клиники
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 11 мая 2022
Понравилось то, что обслуживание быстрое. Мне помогли в первый день, когда я обратилась с болью сустава. Травм не было, но при нажатии на одну из стоп ощущалась ноющая боль, из-за чего ходить даже на средние дистанции было проблематично. Также сделали ортопедические стельки.
reply arrowОтвет клиники
Наталья, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние значительно улучшилось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 05 мая 2022
Выражаю благодарность грамотному врачу травматологу-ортопеду. Отлично знает свое дело и с ответственностью относится к своей работе. Обращалась с болью в суставах и в мышцах, ответил на все интересующиеся вопросы. Лечение проходило в удобное для меня время. Помог в первый же день устранить боль.
reply arrowОтвет клиники
Антонина, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Наши специалисты всегда стараются довести лечение до положительного результата. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 12 апреля 2022
В связи с родом моих занятий, вынуждена часто обращаться к травматологу. И всегда получаю своевременную и профессиональную помощь. Очень рада, что есть такие хорошие врачи.
reply arrowОтвет клиники
Анна, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем ради таких моментов и всегда готовы помочь. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 31 марта 2022
Благодарю травматолога за хорошее отношение и чуткий подход. Когда пришла впервые, с трудом могла идти из-за больного колена, а сейчас уже почти бегаю. Выполняю назначения и думаю скоро вообще забуду о неприятных ощущениях.
reply arrowОтвет клиники
Алена, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 30 марта 2022
У меня сколиоз из-за сидячей офисной работы. В клинике мне сделали УЗИ. После осмотра и полученой диагностики врач назначил курс лечения. Я очень рада, что нашла нужнного врача, в нужный момент, спасибо большое!
reply arrowОтвет клиники
Екатерина, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на плановые процедуры. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 30 марта 2022
Не буду долго расписывать свою историю болезни, скажу одно — врач ортопед-травматолог сделал невозможное, позволив передвигаться без посторонней помощи. Лечение в клинике проходит в комфортных условиях, врач полностью контролирует весь процесс. Хороший специалист и отзывчивый человек!
reply arrowОтвет клиники
Алина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 17 марта 2022
Обращался в клинику с болью в тазобедренном суставе и с выбором не ошибся. Клиника находится около метро, что очень удобно. Уже после первой процедуры мне стало гораздо лучше. Врач внимательный, не отвлекается, объясняет все доступным языком. Буду проходить полный курс.
reply arrowОтвет клиники
Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 14 марта 2022
Когда-то профессионально занималась спортом, бегала на дальние дистанции, правая нога была травмирована. Стопа беспокоила время от времени. Я пришла в клинику и была очень довольна тем, как врач быстро понял мою проблему. Осмотрел, отправил на снимок и дал все рекомендации, рассказал о стельках. Благодарю за помощь и внимательное отношение!
reply arrowОтвет клиники
Нина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 11 марта 2022
Настоящий квалифицированный доктор. После осмотра и проведенной диагностики, поставил диагноз. Лечение началось незамедлительно. Боли начали проходить сразу. Врач понравился своим профессионализмом и уникальным подходом к пациенту.
reply arrowОтвет клиники
Антонина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 07 марта 2022
Столкнулся на четвертом десятке своей жизни с гемартрозом. Не стал затягивать с лечением, а тут же записался по телефону в данную клинику. Мне сказали что можно приехать к травматологу прямо в день звонка. В очереди не сидел, а зашел в кабинет по прибытию. Врач опытный и высококвалифицированный. Его помощь значительно помогла мне. Мое самочувствие улучшилось.
phone
Была первый раз у специалиста. Всё хорошо прошло. Времени мне уделили достаточно. Врач никуда не торопился. Мне понравилось. Доктор точный диагноз мне не поставил. Выслушал меня, очень внимательно и грамотно всё объяснил. А также специалист назначил мне процедуры, анализы и обследования.
reply arrowОтвет клиники
Марина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наши врачи очень подробно разбирают анамнез каждого пациента, и не выставят Вам диагноз , без диагностики (которая включает в себя анализы и УЗИ) о которых Вы говорите выше. Проходите обследование и ждём Вам на повторный приём. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 02 марта 2022
Врач мне понравился своей компетенцией. Провёл осмотр и консультацию, по ходу всего лечения отвечал на все мои вопросы. Осталась довольна врачом, после его посещения чувствую себя на много спокойней. Если что-то случится обязательно обращусь сюда снова.
приём в клинике Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской
reply arrowОтвет клиники
Елизавета, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 01 марта 2022
Отличный врач! Помог мне избавиться от сколиоза, который был со мной почти всю жизнь. Ушли боли в пояснице, осанка стала гораздо лучше. Мне понадобилось всего два курса. Параллельно я выполняла упражнения, рекомендованные врачом, выполняю и сейчас. Большое спасибо! Рекомендую всем этого врача!
reply arrowОтвет клиники
Роза, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли и пройденное лечение дало положительный результат. Ждём Вас на контрольный осмотр. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 01 марта 2022
phone
Вежливый внимательный врач, все доступно объяснял. Доктор понравился, поставил правильный диагноз, назначил волновую терапию и лечение. Прием длился полчаса за это время врач осмотрел, назначил дополнительное обследование. Рекомендую друзьям и знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Дарья, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 11 февраля 2022
Доктор очень тщательно осмотрел мои ноги, снимки и анализы и сказал, что у меня не ортопедические проблемы, что мне нужно на консультацию к ревматологу. Очень профессиональный врач! Огромное спасибо, что заметили проблему на ранней стадии, не дали мне потерять время, а выявили причину и я смог начать правильное лечение! Однозначно рекомендую клинику!
reply arrowОтвет клиники
Олег, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны и всегда готовы помочь! Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 11 февраля 2022
В последнее время стал испытывать проблемы с шеей, очень мучили головные боли. Меня направили к травматологу-ортопеду: сказали, что на основании жалоб – это подходящий врач. Добраться до клиники было очень просто: она расположена в удобном месте. Как зашел к врачу, тот внимательно выслушал, сделал предположения по поводу возможного заболевания и назначил обследование. После его прохождения мне поставили диагноз: остеохондроз и назначили процедуры, на которые я сейчас хожу. Самое замечательное это то, что мне не пришлось платить несколько раз, оплачивается только первый приём и до определения диагноза все посещения бесплатны. Могу сказать, что даже первая процедура облегчила боли.
reply arrowОтвет клиники
Павел, здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 07 февраля 2022
Причиной моего обращения была боль в пояснице, отдающая в ногу. Было больно передвигаться, особенно подниматься по лестнице. На приеме врач внимательно меня выслушал, посмотрел снимки и быстро определил причину заболевания. Прошел в клинике курс процедур в течении 3-х недель. Боль отступила, остался небольшой дискомфорт при сильном напряжение ноги. В дальнейшем планирую лечится только у него.
reply arrowОтвет клиники
Эвелина, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние стабилизировалось. Ждём Вас на контрольный смотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Пролетарской, 03 февраля 2022

Гарантируем качество приёма

⚕️ Морозенко Сергей Филиппович - врач ортопед, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач-ортопед-травматолог общей практики, озонотерапевт активно использует все новаторские и прогрессивные лечебные методики. При лечении болевых синдромов в области спины использует различные типы паравертебральных блокад, виртуозно подбирая и комбинируя лекарственные композиции в зависимости от причины и интенсивности боли, возраста и общего состояния пациента. Автор более десяти печатных работ в научно популярной литературе РАЕ и других стран СНГ. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. Подробная информация о враче
Ортопед
      Hallux valgus
      Адгезивный капсулит
      Анкилоз
      Артроз неуточненный
      Артроз первого запястно пястного сустава
      Артропатия
      Грыжа между 4 и 5 позвонком
      Грыжа позвоночника
      Грыжа позвоночника поясничного отдела
      Грыжа шейного отдела позвоночника
      Дегенерация межпозвоночного диска шейного отдела
      Деформации большого пальца стопы
      Энтезопатия нижней конечности
      Энхондроматоз
      Эпифизеолиз
  • 2015
    Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Приднестровский государственный университет им. Т. Г. Шевченко, медицинский факультет
  • 2013
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Приднестровский государственный университет им. Т. Г. Шевченко, медицинский факультет, Приднестровье
  • 2021
    "УЗИ контроль при и инвазивных вмешательствах в травматологии и ортопедии", Учебный центр медицинских работников
  • 2019
    "Травматология и ортопедия", Учебный центр медицинских работников
  • 2019
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российская академия медико-социальной реабилитации
  • 2018
    "Физиотерапия", Учебный центр медицинских работников
  • 2017
    "Травматология и ортопедия", Факультет повышения квалификации медицинских работников Медицинского института РУДН
  • 2017
    "Основы озонотерапии", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования
  • 2019
    Врач травматолог-ортопед, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй!"
  • 2018-2019
    Врач травматолог-ортопед, Министерство Юстиций Приднестровья, Центр медицинской помощи
  • 2018-2018
    Врач травматолог-ортопед, Центральная городская больница, консультативная поликлиника
    Бендеры
  • 2016-2017
    Врач травматолог-ортопед, Центральная городская больница
    Бендеры
  • 2014-2015
    Врач травматолог-ортопед, Республиканская клиническая больница
  • 2013-2014
    Врач травматолог-ортопед, Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко
    Тирасполь
  • В лечении активно использует авторские комбинации на основе тромбоцитарно-обогащенной плазмы и различных негормональных противовоспалительных и регенераторных препаратов, что позволяет быстро и на длительный срок справиться с хроническими болями при артрозах, артритах, повреждениях связок, остеохондрозах, протрузиях и грыжах межпозвонковых дисков.
  • В комплексной терапии суставной боли, деформирующего артрозо-артритов суставов применяет современные препараты на основе гиалуроновой кислоты, физиотерапию и методики ЛФК.