Мороз Кирилл Сергеевич

Мороз Кирилл Сергеевич

Ортопед · Травматолог

· Стаж 8 лет

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «ЛДЦ на Вернадского»

г. Москва ул. пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1

8 (499) 519-37-55

Принимает взрослых

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 82/2

⚕️ Мороз Кирилл Сергеевич - врач ортопед, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается лечением таких проблем, как плоскостопие, пяточная шпора, артрозы всех суставов, деформации осанки, в т.ч у детей, патология мягкотканных околосуставных структур, нарушение биомеханики походки, эпикондилиты, синовиты, трохантерит и д.р. Подробная информация о враче

2017
Ординатура по специальности "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Первый физкультурный диспансер г. Москвы
2014
Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Кафедра травматологии и ортопедии РНИМУ им. Пирогова На базах ГКБ №№1,4,64
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2015
"Кинезиотейпирование", KINESIO
2014
"Изготовление индивидуальных ортопедических стелек по системе Формтотикс", Компания ПОДИАТР СТОЛИЦА
"Физические методы реабилитации, функциональные тренировки", Международная академия THERA-BAND
"Ортезирование стопы по системе SURSIL-ORTHO"

2019-2021
Травматолог-ортопед, врач ЛФК, ЛДЦ на Вернадского
2017-2019
Травматолог-ортопед, врач ЛФК, Европейский центр ортопедии и терапии боли им. Пауля Эрлиха
2017-2019
2016-2018
Травматолог-ортопед, ЦМРТ ВДНХ
2015-2016
Врач по лечебной физкультуре, Центр Дикуля Беляево

• Плоскостопие;
  • пяточная шпора;
  • артрозы всех суставов;
  • деформации осанки, в т.ч у детей;
  • патология мягкотканных околосуставных структур;
  • нарушение биомеханики походки;
  • эпикондилиты;
  • синовиты;
  • трохантерит и д.р

Приём прошёл очень хорошо. На нём врач мне всё чётко рассказал, объяснил, показал на компьютере что у меня с плечом (где, что болит), всё проверил. На все заданные мной вопросы ответил очень подробно, дал свои рекомендации (даже распечатал их) и назначил лекарства. Доктор вежливый, грамотный, внимательный. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Доктор хороший и внимательный. Он провел манипуляции с ногой и дал рекомендации.
Кирилл Сергеевич очень внимательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор разъяснил мне снимок МРТ, дал рекомендации и назначил последующее лечение.
Пунктуальный, внимательный и хороший доктор. Он посмотрел мои снимки и сделал укол.
Хороший, позитивный и профессиональный доктор. Кирилл Сергеевич назначил мне лечение.
Доктор внимательный. Он послушал меня, посмотрел, попросил сделать определенные движения и назначил процедуры.
6.0
Неплохой врач. Первый раз я была у него в марте и после него прошла еще 5 докторов. Но снова вернулась к Кириллу Сергеевичу, потому что это единственный специалист, который посмотрел на саму коленку, назначил план лечения и ничего не навязывал.
Тактичный и спокойный доктор. Понравилось то, что не пришлось ждать, прием прошел вовремя быстро. Врач ясно, достаточно доступным языком, понятно все объяснил и сразу приступил к решению проблемы. Все было по теме и без лишней болтовни. Я не увидела никаких минусов.
Очень профессиональный и грамотный человек с навыками спортивного врача. Он хорошо следит за новинками. Специалист вовремя приехал, все расспросил, посмотрел документы, снимки, предыдущие заключения, назначения. Хорошо посмотрел состояние колена, принял решение по лечению, качественно сделал укол, откачал жидкость и применил кинезио тейп. Доктор сделал все, как надо.
Очень скромный и уважительный врач. Он сделал мне укол в коленный сустав. Я еще пойду к этому доктору!
Потрясающий врач с грамотным подходом. Он облегчил мою жизнь, сделал блокаду и кинезиотейпирование плечевой области. У меня спали боли. Я очень довольна и буду лечиться у этого доктора!
Профессиональный, очень вежливый, квалифицированный и внимательный врач. Он посмотрел все, что нужно, сделал тейпирование, проконсультировал нас и все доступно объяснил.
Очень хороший, профессиональный и внимательный врач! Я очень довольна! Доктор направил меня так же к другим специалистам. Я себя теперь очень хорошо чувствую и буду обращаться только к Кириллу Сергеевичу!
Хороший, аккуратный и очень внимательный врач. Доктор провел 2 укола в коленные суставы. Он потом даже позвонил и переспросил о состоянии пациентки. Мы остались довольны!
Нам врач очень понравился. Кирилл Сергеевич произвел положительное впечатление. Он внятно все прослушал, дал внятные рекомендации. Думаю, что мы обратимся к нему еще.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 5, корп. 1 8 (499) 519-37-55 г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 82/2 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

Буровой М. А.

Ортопед · Врач высшей категории · 30 лет