2 594 243 пациента 8 (499) 116-81-78
Морковкина Марина Дмитриевна

Морковкина Марина Дмитриевна

Очень внимательный врач. Она все объяснила, дала подробную информацию по заболеванию, сказала сколько я буду восстанавливаться, прописала лечение и направила меня на анализы. У меня нет претензий к доктору!
Опытный и знающий свое дело специалист. Она замечательно приняла меня, не смотря на то. что я опоздал. Доктор все досконально мне объяснила. Большое спасибо! Я решил свой вопрос с помощью врача, очень доволен и приеду еще к ней!
Внимательный специалист. Врач меня проконсультировала, досконально расспросила и всё обьяснила. Я уже записала к ней своего мужа.
Очень внимательный и вдумчивый доктор. Она вникла во все моменты моего сложного случая, дала целый ряд советов и рекомендаций. Я полностью удовлетворена приемом!
Грамотная врач, именно по той проблеме, которую я ей озвучил. Она мне всё рассказала и обьяснила. Я очень доволен!
Достаточно, внимательная врач. Она уделила нам время и объяснила проблему. У нас нет претензий к доктору!
Внимательная врач. У меня была первичная консультация. Доктор назначила анализы и расспросила меня.
Марина Дмитриевна опытная и внимательная доктор. Она ответила на все мои вопросы. Я вполне удовлетворен врачом! Мое впечатление осталось положительным!
Очень приятная, вежливая, внимательная, чуткая женщина, знающая своё дело и хороший профессионал. Она полностью провела осмотр, обо всем меня расспросила, просмотрела все анализы и ответила на все вопросы. Я осталась довольна и всем её рекомендую!
Нормальная и профессиональная доктор. Нормальное отношение, без лишней обходительности. Прием начался вовремя. Я задала все вопросы, она на них ответила. Я удовлетворена.
Компетентный врач. Говорить все по делу . На вопросы отвечает доступно. Дала необходимые консультации и направления
Очень спокойная и внимательная врач. Прием был быстрый и эффективный. Доктор все расспросила, узнала о дополнительных фактах, которые были не очевидны и выдала только рецепт, больше никаких выписок. Может быть это специфика поликлиники?
Грамотная доктор. Она приняла меня, провела осмотр, сделала два дополнительных анализа, назначила лечение и объяснила, как дальше двигаться. Я пойду повторно к врачу!
У меня были проблемы, Марина Дмитриевна ко всему отнеслась с пониманием. Она замечательный врач. Некоторые врачи говорят, что это не их дело, а она с пониманием отнеслась и к своей профессии и просто как человек и решила мою проблему.
Отличная и профессиональная врач. Она хороший специалист. Молодец! Доктор доходчиво все мне рассказала, объяснила о диагнозе и лекарствах.
Марина Дмитриевна профессиональная и человечная врач. Она посмотрела мои анализы и объяснила, что нужно сделать.
4.0
Ниже среднего
Крайне неприятная особа, высокомерная, безучастная, брезгливая, не смотря на свою профессию, бескультурная, не стесняется выражать своё недовольство при пациентах по поводу того как она устала от пациентов... В кабинете ОЧЕНЬ ДУШНО, не проветривается.
Внимательная, серьезная и приятная доктор. Она уделила нам много времени, не драматизировала, не запугивала, дала хорошие и обстоятельные советы. Мы очень довольны!
Приятная врач. Она очень хороший профессионал. Доктор назначила мне лечение. Все было по делу. Я получила все, что ожидала.
Врач внимательная и высокопрофессиональная. На мои вопросы были получены ответы. Она проконсультировала по анализам и дала рекомендации. Я очень довольна. Буду ее рекомендовать своим друзьям и знакомым.

⚕️ Морковкина Марина Дмитриевна - врач инфекционист, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Подробная информация о враче

Занимается лечением следующих заболеваний:

• малярии;