Воронеж

Маммолог, Онколог
Приём от 1040 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Лечебный центр»
Занимается вопросами профилактики, раннего выявления и лечением заболеваний молочной железы. Проводит диагностические и лечебно-диагностические пункции и другие манипуляции для ранней диагностики опухолевых процессов. Проводит консультации при лактостазе, мастите и прочих осложнениях грудного вскармливания. подробная информация о враче
Ниже среднего
Доктор выписал мне справку, которая мне требовалась и я покинул их. Все заняло не более получаса. Врач общался со мной положительно, без грубостей вполне нормально. приятная в общении. В плане понимания Анна Сергеевна не очень хорошо объясняла. Все вкратце и расплывчато. Атмосферу на приеме я охарактеризовал как "побыстрее уйдите отсюда". В принципе то, для чего я пришел я добился, а впечатления средние. Не скажу, что я удовлетворен и что я пойду туда.
приём в клинике "Лечебный центр"
Все было прекрасно, меня приняли очень быстро. Врач квалифицированный, грамотный, лаконичный, хороший подход, полностью решила мой вопрос.
Ниже среднего
Прием прошел не очень хорошо. Доктор уделила мне пять минут на осмотр. Когда я попросила дать мне заключение, доктор мне ответила, что необходимо сделать УЗИ. Я предоставила УЗИ из другого центра, но его решили не принимать. А только УЗИ этого центра. Пришлось идти делать. Врач была не очень разговорчива. Приходилось все вытягивать. Мне потом все же выписали заключение. Но лечения какого либо назначено не было. Впечатление от приема удовлетворительное. Больше наверно я не пойду к этому врачу.
показать ещё 15 отзывов
  • Ординатура по специальности "Онкология", Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П.А. Герцена
  • Ивановская государственная медицинская академия (2010 г.)
Основные направления работы:
  • решение вопросов профилактики, раннего выявления  и лечением заболеваний молочной железы;
  • диагностические и лечебно-диагностические пункции и другие манипуляции для ранней диагностики опухолевых процессов;
  • консультации при лактостазе, мастите и прочих осложнениях грудного вскармливания.