Воронеж

Моргоева
Анна Сергеевна

Маммолог, Онколог
Приём от 1040 руб.
Приём в «Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе»
Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Парк культуры (800 м) Фрунзенская (1.3 км)
8 (499) 969-23-84

⚕️Моргоева Анна Сергеевна - врач маммолог, стаж 8 лет. Стоимость приема от 1040 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, раннего выявления и лечением заболеваний молочной железы. Проводит диагностические и лечебно-диагностические пункции и другие манипуляции для ранней диагностики опухолевых процессов. Проводит консультации при лактостазе, мастите и прочих осложнениях грудного вскармливания. подробная информация о враче
Мне все понравилось. Анна Сергеевна очень хорошо меня осмотрела, дала рекомендации по лечению. Она была очень внимательна, компетентна, лояльна к пациенту, уделила достаточно времени.
, , приём в клинике "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"
Мне прием очень понравился. Доктор хорошая, вежливая, умная, все подробно мне рассказала.
, , приём в клинике "Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе"
Всё прошло отлично. Я осталась довольна и врачом и приёмом.
показать ещё 29 отзывов
  • Ординатура по специальности "Онкология", Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П.А. Герцена
  • Ивановская государственная медицинская академия (2010 г.)
Основные направления работы:
  • решение вопросов профилактики, раннего выявления  и лечением заболеваний молочной железы;
  • диагностические и лечебно-диагностические пункции и другие манипуляции для ранней диагностики опухолевых процессов;
  • консультации при лактостазе, мастите и прочих осложнениях грудного вскармливания.