Воронеж

Приём от 1040 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Лечебный центр»
Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1
Парк культуры (800 м) Фрунзенская (1.3 км)

⚕️Моргоева Анна Сергеевна - врач маммолог, стаж 7 лет. Стоимость приема от 1040 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, раннего выявления и лечением заболеваний молочной железы. Проводит диагностические и лечебно-диагностические пункции и другие манипуляции для ранней диагностики опухолевых процессов. Проводит консультации при лактостазе, мастите и прочих осложнениях грудного вскармливания. подробная информация о враче
Анна Сергеевну я до этого знала и ходила по страховке. Года два к ней ходила. Она хороший, отзывчивый доктор.
приём в клинике "Лечебный центр"
Все прошло хорошо, мне очень все понравилось! Очень внимательная врач, специалист хороший, отзывчивая.
приём в клинике "Лечебный центр"
Все понравилось. Все было быстро, качественно и замечательно. Самый хороший отзыв.
показать ещё 22 отзыва
  • Ординатура по специальности "Онкология", Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П.А. Герцена
  • Ивановская государственная медицинская академия (2010 г.)
Основные направления работы:
  • решение вопросов профилактики, раннего выявления  и лечением заболеваний молочной железы;
  • диагностические и лечебно-диагностические пункции и другие манипуляции для ранней диагностики опухолевых процессов;
  • консультации при лактостазе, мастите и прочих осложнениях грудного вскармливания.