14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Маммолог

Маммолог

· Стаж 9 лет

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Моргоева Анна Сергеевна - врач маммолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний молочной железы. Проводит удаление доброкачественных новообразований кожи, тонкоигольные пункции и Core-биопсии молочной железы и мягких тканей. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Онкология", Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П.А. Герцена
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия

2018
"Основы клинической маммологии"

• диагностика и лечение заболеваний молочной железы;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи;
  • тонкоигольные пункции и Core-биопсии молочной железы и мягких тканей.

Мне понравился врач и сам центр. Принимают вовремя, без задержек. На приёме маммолог провела осмотр, посмотрела результаты рентгена и всю информацию доступно объяснила. Анна Сергеевна профессионал и просто хороший специалист. Общалась со мной доброжелательно. И второй раз я бы с удовольствием пошла к ней.
У меня остались только самые положительные впечатления. Анна Сергеевна приняла меня даже раньше положенного времени. Она очень внимательная, обходительная, профессиональная. На приёме она выслушала меня, задала все необходимые вопросы, провела осмотр. Я буду продолжать лечение только у неё. Мне понравился её подход, у неё все четко и по делу.
Доктор замечательный! Внимательный, хороший, доброжелательный, грамотный, компетентный. Анна Сергеевна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации. Я осталась довольна приемом. Доктор помог решить мою проблему. Буду наблюдаться у данного специалиста.
Пришла к доктору, чтобы получить консультацию по удалению только одного невуса. Но Анна Сергеевна сказала, что раз пришла, то не может отпустить меня без полного осмотра, поэтому она полностью меня осмотрела, проверила все родинки, проконсультировала, ответила на все вопросы и написала рекомендации. Спасибо ей.
Анна Сергеевна была внимательна ко мне. Приём прошёл чётко, быстро и по делу. Врач провела осмотр, проконсультировала меня и не дала лишних рекомендаций. Я довольна!
Доктор внимательный и уверенный. На первом приеме она качественно меня обследовала и проблему не выявила.
Доктор хороший и внимательный. Она учла мои жалобы и осмотрела.
Очень компетентный врач. Приём прошёл по делу. Доктор поставила предварительный диагноз и направила меня на обследования. Я пойду к ней повторно!
Отличный доктор. Я пришла к ней со совей проблемой. Врач быстро отреагировала на нее и направила меня на процедуры.
Всё что нужно было- сделано, рекомендации я получила. Доктор внимательная, порекомендовала какие препараты можно принимать, очень профессионально провела процедуру. Никаких замечаний у меня нет.
Врач ясно, понятно и четко все мне объяснила. Анна Сергеевна хороший и внимательный доктор.
Внимательная врач, которая умеет хорошо слушать. Сначала мне доктор не очень понравилась, но потом оказалось что она нормальная врач. Доктор мне провела осмотр, предоставила консультацию, но лечение не назначала.
Очень внимательный и доброжелательный человек. Она выслушала меня, все обговорил. Рассказала, что это может быть, назначила анализы, сказала сделать УЗИ, выписала лечение и посоветовала обратиться к неврологу.
Доктор вежливая, компетентная. Она все четко рассказала и направила к другому специалисту.
Доктор вовремя меня приняла, была вежлива, культурна, рассказала все подробно про мой диагноз, сказала дополнительно, что нужно сделать узи, так как нет развернутой информации по моему диагнозу. Я сразу сделала узи, вернулась к ней, доктор написала заключение, все расшифровала.
Очень довольна приемом маммолога. Доктор располагает к себе, ей доверяешь, и видно, что человек давно в этой профессии. На приеме не страшно, можно задавать разные вопросы, и она готова с радостью на них ответить. Она всегда готова успокоить пациента.
Очень грамотный врач, спасибо большое ей, назначила оптимальное количество анализов, быстро поставила диагноз, через неделю болезнь отступила.
Я удовлетворена, все хорошо, мне понравилось. Доктор профессиональная, компетентная.
Все прошло хорошо. Доктор хороший. Она внимательно осмотрела, посоветовала и направила на узи. Единственное прием был с опозданием на час.
Все было супер! Доктор меня хорошо приняла. Она вежливая. Анна Сергеевна назначила мне исследование. Я пойду повторно.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23

Гаркавенко В. Н.