Мордовцева Ирина Михайловна
Потрясающий врач

Мордовцева
Ирина Михайловна

Стоматолог, Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-хирург
Принимает взрослых в «GMS Clinic на Смоленской»
Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
Смоленская (40 м) Киевская (1.2 км)
8 (499) 519-33-60

⚕️ Мордовцева Ирина Михайловна - врач стоматолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Практикует системный подход к профессиональной гигиене полости рта, максимальное сохранение собственных зубов (терапевтическая пародонтология), проводит эстетическую пародонтологию (восстановление контура десневого края), оказание пародонтального сопровождения на этапах ортодонтического лечения, миниимпланты в ортодонтии, малоинвазивные вмешательства на мягких тканях в полости рта с применением лазера у детей и взрослых. подробная информация о враче
Ирина Михайловна профессионал, отзывчивая женщина и внимательно подходит к пациенту. У меня была консультация, я хожу только к ней.
, , приём в клинике "GMS Clinic на Смоленской"
Я не в первый раз была у нее, уже знаю этого врача. Претензий и вопросов у меня нет. У меня только самые положительные отзывы. Ирина Михайловна очень внимательна, у нее очень легкие руки.
, , приём в клинике "GMS Clinic на Смоленской"
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (1992 г.)
  • "Систематическое лечение хронических воспалительных заболеваний пародонта" (2008 г.)
  • "Восстановление тканей пародонта с использованием препарата Emdogain" (2008 г.)
  • "Ортодонтия с использованием анкерных микроимплантов" (2008 г.)
  • "Методы сохранения межзубных десневых сосочков" (2009 г.)
  • "Анестезиология и неотложная помощь в амбулаторной хирургической стоматологии" (2009 г.)
  • "Концептуальные вопросы лечения заболеваний пародонта" (2010 г.)
  • "Эстетика и геометрия в современной реставрации" (2010 г.)
  • "Актуальные проблемы эндодонтии в пародонтологии" (2010 г.)
  • "Предраковые заболевания полости рта и губ" (2010 г.)
  • "Основные направления фармакотерапии в амбулаторной стоматологии" (2010 г.)
  • "Пластика мягких тканей в эстетически значимой зоне полости рта: от устранения рецессий до коррекции вертикальных костных дефектов" (2010 г.)
  • "Инфекционно-воспалительные заболевания слизистой оболочки рта" (2011 г.)
  • "Менеджмент твердых и мягких тканей" (2011 г.)
  • "Регенеративная пародонтальная хирургия с использованием Emdogain" (2012 г.)
  • "Использование диодного лазера на мягких тканях полости рта" (2012 г.)
  • "Лингвальное ортодонтическое лечение с использованием микроимплантов" (2013 г.)
  • "Инновационные технологии в эндодонтическом лечении" (2013 г.)
  • "Клинические концепции повышения прогнозируемости регенеративных методик и пластической хирургии в пародонтологии. Туннельная методика" (2014 г.)
  • "Эндодонтия для продвинутых. Эффективное трехмерное препарирование, дезинфекция и обтурация корневых каналов" (2016 г.)
  • "Пластическая пародонтологическая хирургия. Продвинутый курс" (2016 г.)
  • Хирург-пародонтолог, Американская клиника МДМ
  • Хирург-пародонтолог, Американская клиника Dental Art
Область особых интересов:
  • системный подход к профессиональной гигиене полости рта;
  • максимальное сохранение собственных зубов (терапевтическая пародонтология);
  • эстетическая пародонтология (восстановление контура десневого края);
  • оказание пародонтального сопровождения на этапах ортодонтического лечения;
  • миниимпланты в ортодонтии;
  • малоинвазивные вмешательства на мягких тканях в полости рта с применением лазера у детей и взрослых.