3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Моногарова Людмила Алексеевна

Моногарова Людмила Алексеевна

Внимательный доктор. Она мне дала совет.
Очень приятная женщина. Она послушала меня, все посмотрела, назначила медикаменты, анализы, все рассказала и направила к другим специалистам.
Людмила Алексеевна внимательный и опытный доктор. Она назначила мне лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Внимательный и отзывчивый специалист. Врач качественно выполнила свою работу. Она опросила меня, осмотрела и направила на дополнительное обследование.
Очень хороший врач и хороший специалист. Доктор ничего не сказала "мимо" и анализы это подтвердили. Она так же выписала мне лечение, которое подошло на грудном вскармливании.
Доктор отличная, я у нее второй раз. Все очень понятно объясняет, рассказывает, корректно делает назначения, объясняет какой препарат, как действует, как его надо принимать, по каждому виду анализов все подробно рассказывает. Чувствуется, что специалист с большим стажем.
Все хорошо. Доктор внимательно выслушала, уделила время, назначила необходимые процедуры, анализы, дала рекомендации.
Доктор очень квалифицированная, вопросов не вызывает. Я очень доволен, осталось хорошее впечатление.
Только положительные эмоции у меня с этим доктором. Изумительный врач, изумительный человек, очень хороший врач!
Супер! Очень-очень хороший доктор, дала очень много полезных советов и, можно сказать, во всех областях. Всем советую!
Все было очень хорошо и приятно. Я довольна. Я хожу именно к этому доктору. У нас ней взаимопонимающие отношения. Она очень добрая и отзывчивая. Назначает все, что подходит.
Мне все понравилось, доктор приветливый! Все мне объяснила, рассказала, что и к чему, какие принимать лекарства. Отзывчивая доктор, не равнодушна к пациентам, беспокоится.

⚕️ Моногарова Людмила Алексеевна - врач терапевт, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач, отличник здравоохранения. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Подробная информация о враче

1982
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Медицинский институт в г. Фрунзе
"Клиническая кардиология"
"Клиническая кардиология с основами электрокардиографии"
  • кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;