Монасыпова Лилия Ильгизовна

Лилия Ильгизовна

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
5000 3000 руб. -40%
Принимает взрослых и детей с 8 до 17 лет в «Person Psy»
Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Электрозаводская (1.2 км) Бауманская (1.4 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.

⚕️Монасыпова Лилия Ильгизовна - врач психотерапевт, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение таких психических расстройств, как панические расстройства, навязчивые состояния, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, страхи, фобии, депрессия. подробная информация о враче
Очень внимательная, логичная и спокойная доктор. Она беседовала со мной 1.5 часа, все разложила по полочкам, назначила лечение и объяснила, как его продолжать. У меня не осталось никаких вопросов, я обязательно пойду к Лилии Ильгизовне на повторный прием. Спасибо ей большое!
, , приём в клинике "Person Psy"
Врач провела со мной больше отведенного времени, поговорила и на основании всех данных прописала мне лекарства. Она очень приятный и понимающий специалист. У меня сложилось впечатление, что она профессионал. Впечатление о враче хорошее. Я вернусь к ней еще.
, , приём в клинике "Person Psy"
Доктор опросила меня, выявила проблему, описала характер проблемы, примерный диагноз и подготовила к лечению. Она очень приятный специалист, который все хорошо объясняет. Осталось хорошее впечатление. Все было полезно и я буду продолжать ходить.
, , приём в клинике "Person Psy"
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Ташкентский педиатрический медицинский институт (1996 г.)
  • Интернатура, Ташкентский педиатрический медицинский институт (1996 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психотерапевт", Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского (2011 г.)
  • "Психотерапия", Ташкентский институт усовершенствования врачей (2006 г.)
  • "Групповая психотерапия", Институт психотерапии и клинической психологии (2007 г.)
  • "Психиатрия-наркология", Российский университет дружбы народов (2013 г.)
  • "Психотерапия", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Арт-терапия", Московский институт психоанализа (2015 г.)
  • Врач-психиатр, Городская клиническая психиатрическая больница, город Ташкент (1997-2002 гг.)
  • Заведующая отделением, Городская клиническая психиатрическая больница, город Ташкент (2002-2008 гг.)
  • Аспирант, Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского, город Москва (2008-2011 гг.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;