2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Монастырева Наталья Львовна

Монастырева Наталья Львовна

Доктор на приеме мне помогла и выписала лечение. Я осталась довольна качеством обслуживания на консультации!
Приятный и профессиональный доктор. Она исчерпывающе ответила на вопросы и объяснила как принимать лекарства.
Доброжелательный и профессиональный врач. Она поставила диагноз, выявила причину проблемы и назначила курс лечения.
Доктор не торопится и доступно все объясняет. Она провела диагностику, полностью проверила зрение, выписала рекомендации и назначила лечение.
Очень внимательный врач. Наталья Львовна осмотрела меня и выписала лечение. Я благодарен доктору!
6.0
Очень дерзкий врач. Можно было по проще относится к людям. Она закапала глаза, посмотрела зрение и выписала капли.
Замечательный доктор! Она посмотрела меня, прописала лекарства, которые мне нужны и которые мне помогли.
Наталья Львовна профессионал, человек знает свое дело, с большим опытом! Она ответила на все мои вопросы, обьяснила что делать дальше. Я в восторге!
4.0
Ниже среднего
Вместо того, чтобы признать, что я обратилась не по адресу и перенаправить к другому компетентному специалисту, мне начали ставить какие-то немыслимые диагнозы без анализов и назначать лечение на основании "у меня тоже так было". Я обратилась с жалобами на покраснение и шелушение кожи в области глаз, думая, что, возможно, это как-то связано с глазами. Врач назначила гормональную мазь, Энтеросгель, таблетки для снятия симптомов "аллергии". Это вообще всё было мимо, со временем ситуация только ухудшилась. Ощущение, что лишь бы заплатили за приём. Он, кстати, длился всего 10 минут, и основную часть времени у меня проверяли зрение "раз уж пришла", о котором ничего и не озвучили. Что со зрением я не знаю, то чётко вижу, то всё плывёт, ношу очки - не панацея. Нашли какую-то особенность в строении глаз и сказали "так бывает", когда я стала задавать вопросы, вот и всё объяснение.
Наталья Львовна хороший и компетентный специалист. Все, что меня интересовало, она для меня сделала.
Внимательная и вежливая доктор. Я не могу сказать ничего плохого. Доктор прописала мне все необходимое.
Доктор осмотрела меня и прописала дальнейшее лечение. Наталья Львовна внимательный специалист.
Наталья Львовна весьма квалифицированный и доброжелательный специалист. Она провела осмотр, хорошо и тщательно проверила зрение, не смотря на то, что я обращался с другой проблемой, но она заодно все посмотрела и назначила долговременное лечение. Врач проявляет инициативу, молодец!
Записался на прием 7.02.2019 на 13:00. Приняли даже чуть раньше, в 12:50. Обращался за помощью в устранении инородного предмета из-под верхнего века. Наталья Львовна внимательно выслушала меня, затем провела обследование глаза и никаких посторонних предметов в нем не выявила. Начала объяснять мне почему глаз может так чувствовать и какие причины и предпосылки для этого могут быть. Я не поверил так как считал, что она все-таки не увидела песчинку или что-то иное в глазу. Врач без проблем предложила провести повторное обследование. Но так ничего и не увидела... Закапала капли в глаз и положила специальный гель. Сказала, что мои симптомы обычно проходят через 2-5 дней. Прописала 2 препарата, которые я смог купить только к вечеру. Все сделал по инструкции, но не покидало ощущение, что в глазу что-то есть... И вот наступило утро. Глаз намного лучше себя чувствует. Наталья Львовна была права, инородного тела там нет, а дискомфорт был вызван, скорее всего, натерстостями, которые я сам сделал, постоянно чесав глаз. Вывод: клинику рекомендую к посещению. Денег заплатил ровно столько, сколько было указано при записи на прием. Наталью Львовну, как врача, также рекомендую! Можно смело доверять ее профессионализму!!! Всем кто читает - здоровья, если болеете - поправляйтесь!!!
Компетентная, опытная и вежливая врач, она доступно доносит информацию, я довольна приемом. Доктор проверила зрение, дала рекомендации по поводу моих проблем и назначила лечение, надеюсь, оно поможет.
Доктор вежливая! У этого врача был не первый раз, ранее прием понравился, поэтому на второй пошел именно к этому доктору, она провела повторный осмотр, выписала лекарство для дальнейшего лечения, все подробно объяснила. Прием прошел замечательно, я продолжу лечение у нее.
Отличный врач! Очень внимательная. Поставила верный диагноз, назначила лечение. Приемом очень довольна.
У меня было раздражение глаз, врач провела обследования, все осмотрела, поставила диагноз и подобрала довольно подходящие лечение. Мое состояние улучшилось. Наталья Львовна доброжелательный специалист.
Приём меня полностью меня устроил. Наталья Львовна дала все нужные рекомендации, проверила глаза и выявила мою проблему.
Мне всё понравилось! В общем-то мне показалось, что я получил качество услуг гораздо больше чем я заплатил. Радушное отношение.

⚕️ Монастырева Наталья Львовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение астигматизма, близорукости, конъюнктивита, глаукомы, катаракты, дистрофии сетчатки, диабетической ретинопатии. Подробная информация о враче

Заболевания:
  • астигматизм;