14,2 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Терапевт

Терапевт

· Стаж 40 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Семейная на Речном вокзале»

г. Москва ул. Фестивальная, д. 4

⚕️ Молоткова Галина Алексеевна - врач терапевт, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения. Ведущий специалист. Подробная информация о враче

1983
Интернатура по специальности "Терапия", Карагандинская государственная медицинская академия
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Карагандинская государственная медицинская академия

2020
"Терапия ", Российская медицинская академия последипломного образования
2019
"Экспертиза временной нетрудоспособности"

2011
Терапевт, клиника "Семейная"

Лечение и консультация по вопросам:
  • амилоидоз;
  • гепатит;
  • остеоартроз;
  • реактивный артрит;
  • артропатия.

Доктор очень внимательный и лояльный. Она сделала вывод по ситуации и выписала пациентке лечение. Врач назначила УЗИ, после того как мы об этом сказали.
Доктор внимательный и вежливый. Я получила от неё исчерпывающие рекомендации о лечение.
Галина Алексеевна внимательный врач. Она послушала меня, осмотрела и дала советы по лечению.
Галина Алексеевна профессиональная,компетентнаяи добрая врач. Она назначила нужную мне рецептуру. Все опасения, по поводу здоровья, оправдались. Доктор назначила мне повторный приём.
Доктор общительная. Она тщательно все спросила, интересовалась, чем я болел, есть ли аллергия на лекарства, осмотрела меня, сделала назначения и выписала лекарства. Я доволен.
Меня полностью удовлетворил прием врача. Я с ней консультировалась о возможностях проведении операции. Пришла к ней с пакетами анализов, она все анализы и всё очень подробно посмотрела, дала комментарии, сказала, что нужно делать после операции и написала заключение. Она опытная и внимательная врач.
6.0
Врач показалась мне не очень внимательной. Она дала мне рекомендации только по половине того, что я говорила, вторую половину оставила без внимания.
Хороший врач и грамотный, тактичный, она относится с уважением к больным, что мне было очень приятно. Доктор поставила диагноз, все четко сказала, что у меня и назначила лечение, кровь сдать и рентген пройти. Я теперь всегда буду записываться к этому врачу!
Врач внимательно послушала мои жалобы, тщательно обследовала и дала заключение и определенное лечение. Галина Сергеевна - внимательная и вежливая доктор.
Всё быстро, качественно и понятно! 5/5 !
Мне понравился прием. Доктор быстро меня приняла, все рассказала, поставила предварительный диагноз, направила на обследования.
Всё хорошо. Хороший доктор, очень приятная женщина, грамотные лекарства прописала. Нормальная клиника, нормальные цены, недорого.
Хороший доктор, мне понравилось! Если я задавала уточняющие вопросы, чтобы окончательно все понять, хорошо мне подобрала препараты, даже на будущее.
Всё замечательно, поставили предварительный диагноз, назначили лечение, надо будет сдать анализы.
Я уже второй раз у Галины Алексеевны. Прием прошел как полагается. Градусник, давление, спросили все минусы и плюсы. Врач вежливый и культурный. Во время зашел и вышел. Мне дали полезные советы. Впечатления от приема хорошие.
Я всем довольна можно сказать. Меня очень хорошо приняли, все расписали понятно и доступно, так что я довольна. Она хороший человек и внимательная к пациентам. Ничего не могу сказать плохого, все только положительно. Все прекрасно!
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 8 (499) 519-39-16
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.

Аськина Е. С.

Терапевт · · 10 лет