2 901 531 пациент 8 (495) 185-01-01
Молодцова Эмма Арамовна

Молодцова Эмма Арамовна

Очень хороший врач. Она порекомендовала мне сдачу анализов и провела обследования. Я довольна!
Очень хороший, доброжелательный и умный врач. Эмма Арамовна назначила папе лечение и дала рекомендации.
5.0
Эмма Арамовна очень внимательный, вежливый и хороший врач. Но у меня сложилось впечатление, что это доктор общей практики. Мы недополучили ответов по ревматологии.
Очень внимательный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор осмотрела ребёнка, всё мне обьяснила и выдала необходимую справку для прохождения МРТ.
Хороший, отзывчивый, добрый, внимательный к пациентам, грамотный и компетентный врач с 39 летним стажем. Она все вдумчиво посмотрела, достаточно, четко обратила внимание на диагноз, на первую причину заболевания. Дала развернутые ответы на мои вопросы, все доходчиво объяснила, что - то подсказала и правильно диагностировала направление по лечению. Я остался доволен!
2.0
Плохо
Зря потратил время и деньги! Записавшись к ревматологу, попал в кабинет терапевта, а на распечатанных рекомендациях врача написано кардиолог. Это для затравочки. По конкретно медицине - ужас!! Врач по результатам опроса и беглого осмотра выносит диагноз, назначает 15 ( 15, Карл!!) капельниц и 3 препарата. НЕ ПРОВЕДЯ НИ ЕДИНОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ И НЕ ВЗЯВ НИ ЕДИНОГО АНАЛИЗА! Совершенная некомпетентность подтвердилась, когда проверил назначенные препараты. Один из них категорически запрещено применять при острой фазе заболевания, с которым обратился. Вывод: врач как ревматолог никакой, 15 капельниц на 20 тысяч надо «начинать капать прямо сейчас» - чувствуется что клиника откровенно разводит на деньги. Категорически не рекомендую к посещению
Прием оправдал все мои ожидания.
Врач показал себя внимательным и квалифицированным.

⚕️Молодцова Эмма Арамовна - врач кардиолог, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии, аритмии, атеросклероза и др. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.
А также:
  • снятие и расшифровка ЭКГ;
  • мониторирование АД;
  • навыки обследования и лечения, рекомендованные ВОЗ.

г. Москва, ул. Маршала Захарова, д.10 к.1
8 (499) 969-26-35