2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Молодкина Олеся Анатольевна

Молодкина Олеся Анатольевна

Спасибо большое Олесе Анатольевне! Очень внимательный и приятный врач: все объяснила, прощупала, потом рассказала и даже нарисовала схему пищевода для наглядности. Назначила дальнейшие исследования. Запишусь ещё раз и буду лечиться у неё.
Очень заботливый врач. Приём прошёл очень приятно. Доктор нам всё обьяснила, дала рекомендации и назначила лечение, которое помогло.
Очень спокойный, довольно профессиональный и деликатный врач с учетом особенностей своей профессии и большим стажем. Я обращалась к ней по рекомендации коллеги, которая осталась довольна! Доктор приятно, хорошо общается, все объясняет и выдает только ту информацию пациенту, которую нужны Она назначила мне гастроскопию, анализы, даже привела примеры и рассказала, как все бывает неоднозначно. Мне было комфортно со специалистом, и я пойду на повторный прием!
Первичный приём прошёл отлично. Врач конкретная, знающая, не назначает много лишних процедур. Хорошо объясняет и вежливая
Грамотный, знающий и пунктуальный специалист. Был первый прием. Доктор изучила историю моей болезни, достаточно, быстро вникла в суть, дала свои рекомендации и назначения на новые исследования. Я остался доволен!
Врач большая молодец! Она пощупала мне живот и обнаружила, с каким органом у меня проблема. Посмотрела мои результаты анализов, которые у меня были на руках. Достаточно хорошо мне все рассказала и даже рисовала, как расположены органы. Мы с ней договорились сделать гастропию и будем дальше смотреть, что делать.
Я осталась довольна приемом. Доктор очень приятная и знающая. Она осмотрела меня, подробно расспросила о моем состояние, выписала ряд медикаментозных препаратов, дала советы по образу жизни, питанию, связанных с моим заболеванием.
Всё было очень профессионально, мне очень понравился приём, я получила ответ на тот вопрос который меня беспокоил и назначено дальнейшее исследование. У неё хороший подход к людям, она обаятельная и профессиональная.
Все хорошо. Доктор назначила лечение, подробно рассказывает. Советую всем придти.
Очень компетентный врач, хороший, внимательный. Уделила много времени, всё объяснила, всё рассказала, назначила программу исследований. Очень довольна.
Очень понравился прием. Хороший врач. Она внимательна к пациентам. У нее хорошие знания и понимание проблемы.
Врач внимательная и очень грамотно дает объяснения: доступно, но без примитива.
Доктор все выслушала, подробно рассказала о диете при моей проблеме, назначила все необходимые лекарства. Меня все полностью устроило.
Врач очень опытный, компетентный. Очень подробно, хорошо всё объясняет. Пока в процессе лечения.
Доктор очень квалифицированный. Мне очень понравился прием. Она всё мне рассказала, расписала. Я осталась очень довольна. Я получила то, что хотела. Качеством приема и клиникой в целом я довольна.
Доктор отзывчивая, приятная, профессионал своего дела, назначила мне обследования. Будет повторный прием.
Нам очень понравилось. Врач - профессионал, внимательная, опытная. Она расписала нам лечение, мы остались довольны.
Все хорошо, все отлично. Доктор мне понравилась, что нужно, все мне назначила, назначила дополнительные обследования, была вежлива.
Все хорошо. Опытный специалист, мне все понравилось.
Очень хороший врач. Она мне всё разъяснила, объяснила, со мной долго занималась. Я у неё первый раз, но ничего плохого не могу сказать. Внимательная женщина. Сколько раз ходила к гастроэнтерологам, меня даже никто не потрогал. Олеся Анатольевна меня положила на кушетку, всё пощупала, спросила где болит, почему это происходит и всё популярно объяснила.

⚕️ Молодкина Олеся Анатольевна - врач гастроэнтеролог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение кандидомикоза пищевода, хронического гастродуоденита, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, болезни оперированного желудка, синдрома раздраженного кишечника, кандидомикоза кишечника, желчнокаменной болезни до и после оперативного лечения, хронического холецистита, хронического панкреатита (в том числе билиарный). Проводит дыхательный Хелик-тест. Автор 23 научных работ, из них 5 в международной печати. Автор монографии "Система микроциркуляции при диффузных заболеваниях соединительной ткани и системных васкулитах". Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • рефлюкс-эзофагит;
  • кандидомикоз пищевода;
  • пищевод Баррета;
  • хронический гастродуоденит;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • синдром Золлингера-Эллисона;
  • болезни оперированного желудка;
  • синдром раздраженного кишечника;
  • дивертикулез кишечника;
  • целиакия;
  • хронические колиты с гипо- и гипермоторной дискинезией;
  • кандидомикоз кишечника;
  • билиарные дисфункции;
  • желчнокаменная болезнь до и после оперативного лечения;
  • хронический холецистит;
  • неалкогольная жировая болезнь печени;
  • первичный билиарный цирроз;
  • токсические и лекарственные гепатиты;
  • хронический панкреатит (в том числе билиарный).
г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
8 (499) 116-79-42