Молканова Светлана Васильевна

Светлана Васильевна

Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
2500 1250 руб. -50% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина»
Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
Сокольники (1.3 км) Электрозаводская (1.5 км)
8 (499) 519-35-04

⚕️Молканова Светлана Васильевна - врач гинеколог, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением хронических воспалительных заболеваний шейки матки, миомы матки, эндометриоза, бесплодия. Специализируется на эндокринологической гинекологии. Осуществляет ведение беременности. Проводит гистеросальпингографию, раздельное диагностическое выскабливание. подробная информация о враче
Доктор очень внимательная, доброжелательная. Она осмотрела меня и сделала Узи. Врач доступно всё объяснила. Мне нужно будет еще сходить к ней на приём.
Очень хорошая, опытная и доброжелательная врач, которая знает, что делает. Она приняла меня, назначила лечение, все подробно, понятно рассказала и объяснила, чтобы я поняла.
Хороший, компетентный, профессиональный врач! Доктор мне лишних услуг не навязывала, взяла анализы и объяснила, почему она их взяла.
Доктор очень хорошая, внимательная, доброжелательная, знающая, опытная. Осталось хорошее впечатление.
Светлана Васильевна очень внимательный и добрый врач.
Доктор очень приятная и внимательная. Она мне показалась очень знающей. Я собираюсь к ней еще раз. Прием продлился достаточно долго. На все, что было нужно, врач мне ответил.
Всё прошло хорошо. Доктор мне понравилась и приём тоже очень понравился.
Сам приём прошёл хорошо. Врач вызывает доверие, в принципе я осталась довольна.
Врач хороший не только как специалист, но как простой человек, она очень доброжелательна и подходит ответственно к своей работе.
Очень хороший врач. Очень довольна осталась всем.
Все было хорошо, буду дальше обследоваться у данного врача.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Благовещенский государственный медицинский институт (1978 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Благовещенский государственный медицинский институт (1979 г.)
  • "Экстренная помощь в акушерстве и гинекологии", Ереванский институт "Мать и дитя" (1988 г.)
  • "Рефлексотерапия в акушерстве и гинекологии", Харьковский интститут акушерства и гинекологии (1992 г.)
  • "Эндокринология в гинекологии", Владивостокский институт последипломного обучения (1994 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Воронежский медицинский институт (1999 г.)
  • "УЗИ диагностика", Московский институт усовершенствования врачей (2004 г.)
  • "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Акушер-гинеколог, Центральная районная больница Амурской области, город Завитенск (1978-1983 гг.)
  • Акушер-гинеколог, Спасская городская больница (1983-1985 гг.)
  • Заведующая женской консультацией, Спасская городская поликлиника, женская консультация (1986-1999 гг.)
  • Акушер-гинеколог, Воронежская городская больница (2000-2006 гг.)
  • Акушер-гинеколог, Клиника Мерамед, город Москва (2007-2013 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской ассоциации акушеров-гинекологов. Член Российской ассоциации гинекологов-эндокринологов.
Сфера практических интересов:
  • амбулаторная гинекология: диагностика и лечение хронических заболеваний внутренних половых органов, лечение шейки матки (воспалительные, эктопии, полипы, папилломы, дисплазии);
  • диагностика и лечение (в том числе хирургическое: лапаротомическое и лапароскопическое) миом матки, эндометриоза, полипов, новообразований придатков матки;
  • диагностика и лечение бесплодия, эндокринной патологии в гинекологии;
  • владеет методиками лазерного и радиохирургического лечения шейки матки.