Молчанова Анна Александровна
Очень хороший врач

Молчанова
Анна Александровна

Окулист (офтальмолог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Московская глазная клиника на Семеновской»
Москва, Семёновский пер., д. 11
Семеновская (440 м) Электрозаводская (730 м)

⚕️ Молчанова Анна Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Область интересов в офтальмологии: заболевания переднего и заднего отрезка глаза. оперативное лечение катаракты, халязиона, новообразований век и конъюнктивы, птеригиумов у взрослых, введение препаратов в субтеноновое пространство. Занимается ведением послеоперационных больных. Проводит комплексное обследование взрослых с различной глазной патологией, консервативное лечение. подробная информация о враче
Доброжелательная, спокойная и уверенная врач. Она быстро приняла меня, сделала диагностику на аппарате, распечатала фото и написала к нему комментарии. У меня нет никаких претензий к доктору.
Ответ клиники
Дорогая Екатерина, большое спасибо за Ваши теплые слова. Вы мотивируете нас становиться еще лучше! Здоровья Вам. МГК
Московская глазная клиника на Семеновской , 27 мая 2019
С моей точки зрения, я попала к очень хорошей врачу. Она опытная, внимательная, аккуратная, знающая, грамотная, высокой культуры доктор, хоть, и молодая. Специалист учла то, что уже мне установили до того и сразу во всем разобралась. Сделала массаж, продолжила лечение, но уже с точки зрения уточненного диагноза. Объяснила мне, что, к чему и сразу настроила, что процесс будет долгим. Я буду выполнять, как говорит Анна Александровна, надеюсь, что получу результат и опять поеду к ней.
Ответ клиники
Уважаемая Надежда, спасибо Вам за Ваш прекрасный отзыв. Анне Александровне очень приятно его читать! Вы обязательно добьетесь результата, главное, не прекращайте лечение. Здоровья Вам и Вашим близким! МГК
Московская глазная клиника на Семеновской , 21 мая 2019
Врач хороший, внимательный! Я жаловался на глаз, доктор мне подробно рассказала то, что там конъюнктивит и то, что нужно принимать лекарства и в глаза капли капать, пройти двухнедельный курс, она мне выписала лекарство. Я доволен, врач хорошо выслушивает!
, , приём в клинике "Московская глазная клиника на Семеновской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Брянская областная больница №1 (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Факоэмульсификация катаракты", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства (2013 г.)
  • "Оптическая когерентная томография", НИИ имени Гельмгольца (2015 г.)
  • Врач интерн-офтальмолог, Брянская областная больница №1, город Брянск (2009-2010 гг.)
  • Врач ординатор-офтальмолог, Московская офтальмологическая клиническая больница, город Москва (2010-2012 гг.)
  • Врач офтальмохирург, Московская глазная клиника, город Москва (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества катарактальных и рефракционных хирургов. Член Российского глаукомного общества.
  • Визометрия, авторефрактометрия, периметрия, тонометрия;
  • гониоскопия, биомикроскопия, офтальмоскопия прямая и обратная;
  • диагностика и лечение всех патологий глазного яблока, диагностика и лечение глаукомы;
  • оптическая когерентная томография сетчатки и зрительного нерва, удаление инородных тел, хирургическое удаление новообразований век и конъюнктивы, все виды инъекций;
  • удаление халязиона, подбор очковой коррекции;
  • ведение послеоперационных пациентов.