2 998 354 пациента 8 (495) 185-01-01
Молчанов Сергей Николаевич

Молчанов Сергей Николаевич

2.0
Плохо
Прием состоялся на 15 минут позже (оставалась у нас времени на консультацию 15 мин), пришли на прием со всеми анализами, очень торопился(чтобы успеть во время принять след.пациента),только выслушал жалобы ,не посмотрел толком наши анализы,а в рекомендациях опять написал сдача анализов,которые у нас были уже.
Профессиональный доктор. Он сделал мне ЭКГ, проконсультировал по каждому препарату и дал советы.
Внимательный и обходительный доктор. Он меня выслушал, объяснил почему растет давление, подсказал, как себя вести, когда оно поднимается и дал свои рекомендации.
Профессиональный, понимающий и внимательный врач. Сергей Николаевич снял ЭКГ, проконсультировал по результату, не выписал ничего лишнего дал советы.
Квалифицированный и профессиональный доктор. Он сразу определил мою проблему, дал все необходимые советы и прописал лечение.
Спокойный и приятный доктор. Он меня проконсультировал, все рассказал и ответил на вопросы.
Сергей Николаевич очень грамотный врач. Он мне всё объяснил по проблеме, успокоил и назначил лечение. Я довольна!
Сергей Николаевич грамотный специалист, который не предлагает лишних анализов. Он послушал меня, сделал ЭКГ и всё объяснил.
Внимательный и квалифицированный врач. У меня было плановое посещение при котором доктор контролирует дозировку лекарств. Рекомендую данного специалиста другим пациентам!
Приятный и отзывчивый доктор. Он сделал мне ЭКГ, назначил анализы и лечение. Прием у врача прошел хорошо.
Врач хороший, открытый и общительный. Он знает свое дело. Доктор выслушал пациента, понял сразу в чем дело, обратил внимание на самые мелкие детали, скорректировал терапию и объяснил дозировку лекарств.
Врач назначил лечение. Мне понравилось, как доктор провел прием. Я приду к нему повторно.
Грамотный, вежливый и деликатный врач. Сергей Николаевич дал мне дельные советы, хорошие рекомендации и сделал ЭКГ.
Сергей Николаевич прописал мне назначения и всё рассказал. Я очень довольна!
Очень хороший и грамотный доктор. Мы давно наблюдаемся у Сергея Николаевича и всегда довольны приемами!
Знающий врач, который разбирается в своей работе. Он нас проконсультировал и снял ЭКГ.
У врача очень глубокий подход ко всему. Он не просто осмотрел меня и куда - то направил. Остались положительное впечатление! Я осталась довольна!
Сергей Николаевич компетентный и внимательный врач. Он провел ЭКГ, просмотрел результаты исследований, сделал выводы и дал мне рекомендации.
Сергей Николаевич компетентный врач. Он мне всё рассказал и оказал нужную помощь.
Я была у этого врача уже повторно. Доктор поменял таблетки, потому что первые мне не очень помогли.

⚕️ Молчанов Сергей Николаевич - врач кардиолог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, кардиопатий, нарушений ритма. Проводит ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД, стресс-тест на тредмиле и велоэргометре, чреспищеводную электростимуляцию. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
Проводит:
  • ЭКГ;
  • холтеровское мониторирование;
  • суточное мониторирование АД;
  • стресс-тест на тредмиле и велоэргометре;
  • чреспищеводную электростимуляцию.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104