3 294 465 пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 32 года

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр в Марьино на Люблинской»

г. Москва ул. Люблинская, д. 104

8 (499) 519-36-44

⚕️ Молчанов Сергей Николаевич - врач кардиолог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением гипертонической болезни, ишемической болезни сердца, кардиопатий, нарушений ритма. Проводит ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, суточное мониторирование АД, стресс-тест на тредмиле и велоэргометре, чреспищеводную электростимуляцию. Подробная информация о враче

2011
Интернатура по специальности "Кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет
1991
Ординатура по специальности "Терапевт", Ординатура по специальности "Внутренние болезни"
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинский государственный медицинский университет

2014
"Кардиопатия", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Нарушение сердечного ритма", Московский государственный медико-стоматологический университет

2009
Врач-кардиолог, Многопрофильный медицинский центр "В Марьино"
2005-2010
Заведующий кардиологическим отделением, по совмещению доцент кафедры госпитальной терапии, Российский государственный медицинский университет
Доцент кафедры факультетской терапии, кафедра факультетской терапии РГМУ

Диагностика и лечение:
Проводит:
  • ЭКГ;
  • холтеровское мониторирование;
  • суточное мониторирование АД;
  • стресс-тест на тредмиле и велоэргометре;
  • чреспищеводную электростимуляцию.

Хороший, профессиональный, узконаправленный, спокойный, с большим количеством опыта и с самообладанием доктор. У пациентки ишемическая болезнь сердца 2 степени и прыгало давление. Нам никто не мог поставить диагноз. Врач смог нам поставить диагноз, и через месяц мы увидели такой результат, которого даже не ожидали. Очень рекомендую!
Внимательный и профессиональный врач. Сергей Николаевич проконсультировал меня, всё попцлярно объяснил и выписал таблетки.
Очень хороший врач. Он назначил мне лекарства, которые помогли и не прописывал лишних услуг. Я довольна!
Доктор компетентный, профессиональный и внимательный. Сергей Николаевич назначил мне лечение.
Пунктуальный доктор, который вникает в вопрос пациента. На приеме он меня послушал, сделал кардиограмму, проверил записи и выписал необходимые препараты.
Хороший, внимательный и доброжелательный врач. Он успокоил меня, всё подсказал и направил на диагностику. Я довольна и пойду к нему повторно!
Очень хороший, компетентный и грамотный врач. Он провел мне ЭКГ, послушал, дал рекомендации и назначил сдачу необходимых анализов. Доктор так же предоставил исчерпывающую информацию по проблеме.
Доктор хороший, доброжелательный и внимательный. Он приятный в общении. Врач меня выслушал, осмотрел, прочитал анализы, сказал свое мнение и выписал лечение.
Доктор очень хороший. Сергей Николаевич назначил пациентке лечение. Мы благодарны этому врачу!
Очень приветливый, умный, добрый, внимательный и понимающий врач. Он проверил давление, снял ЭКГ и выписал лекарства. Мы довольны и были не в первый у данного специалиста!
Доктор невероятно компетентный, грамотный, опытный во многих обсластях и специалист широкого профиля, который вызывает полное доверие, умеет убедить и правильно донести информацию. Он проконсультировал меня и снял ЭКГ. Я очень довольна!
Очень компетентный врач, который осведомлён в современных средствах лечения препаратах. Он ориентируется во всех отраслях медицины, Наш вопрос касался коррекции медикаментозного лечения после проявления новых жалоб. Мы наблюдаемся у доктора более трех с половиной лет.
Высокопрофессиональный и внимательный доктор. На консультации он меня выслушал, назначил анализы и ответил на все вопросы. Я крайне довольна приемом, доверяю этому врачу, обязательно к нему обращусь и буду выполнять все его рекомендации.
Очень внимательный доктор. Он у меня все расспросил, произвел профилактический осмотр, чтобы понять все-ли порядке, сделал кардиограмму и сказал, что не стоит волноваться. Прием прошел хорошо! Мне было приятно, что врач меня помнит, хотя я была у него три года назад.
Профессиональный и спокойный доктор. На консультации он хорошо принял, объяснил, какие у меня недостатки и назначил на месяц лечение.
Грамотный доктор. На первом приеме он выслушал мои жалобы, рассказал о лечение, выписал лекарство и назначил повторную консультацию через месяц. Единственное, у меня с собой было много результатов анализов. Врач сказал мне, что все просмотреть не может, так как не хватит времени.
Очень хороший грамотный и профессиональный врач. Он развернуто ответил на все вопросы, подбодрил папу и всё объяснил.
Хороший и профессиональный доктор. Он меня успокоил, снял ЭКГ и выписал лечение.
Доктор компетентный, квалифицированный и грамотный. Он полноценно ответил на мои вопросы и запланировал дальнейшие действия.
г. Москва, ул. Люблинская, д. 104
8 (499) 519-36-44