14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Мокринский Юрий Александрович

Мокринский Юрий Александрович

Кардиолог · Терапевт · Пульмонолог Кардиолог Терапевт Пульмонолог · Стаж 42 года · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Мокринский Юрий Александрович - врач кардиолог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта.

1978
Ординатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
1976
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2019
"Пульмонология", АНО ДПО ""Центральный многопрофильный институт"" г. Москва
1985
"Кардиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2018
Врач-пульмонолог, кардиолог, ООО Медицинский Центр
2012-2018
Врач-кардиолог, ГП № 9
1978-2012
Врач-кардиолог, ФБГУ КБ УД ПР РФ

Диагностика и лечение заболеваний:
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные);
  • стенокардия;
  • аритмии;
  • кардиомиопатия;
  • тромбоз коронарной артерии;
  • инфаркт миокарда;
  • заболевания артерий (атеросклероз, артериит);
  • аневризмы аорты;
  • кардит;
  • тромбозы и тромбофлебиты.

Кардиологический центр диагностики и nls лечения
г. Москва,  ул. Гончарный проезд, д. 6
Таганская (470 м)
Медицинский центр на Воронцовской
г. Москва,  ул. Воронцовская, д. 35б
Крестьянская застава (310 м)

Доктор отличный, досконально отвечает на вопросы, старается все подробно объяснить, чествуется, что врач знает свое дело, причем объясняет нормально четко. На приёме специалист меня послушал, проверил. Но цены, я чуть не упал со стула, могу рекомендовать врача только тем у кого есть деньги.
Юрий Александрович просмотрел все документы, назначил мне лечение, всё доходчиво объяснил и проконсультировал. Он доброжелательный, опытный врач и знающий специалист.
Доктор очень квалифицированный, внимательный, вежливый и высокопрофессиональный. Он помог мне в решении вопроса и сделал всё, как было нужно.
5.0
Доктор внимательный. Он выслушал мои жалобы, выписал лечение и назначил дорогостоящие анализы, которые нельзя сдать в другом месте.
Юрий Александрович поставил капельницу и дал много рекомендаций. Мы довольны!
2.0
Плохо
Юрий Александрович провел осмотр, но никаких абсолютно таблеток и лекарств не прописал! Меня не устроила квалификация врача. Я не недовольна.
Внимательный доктор. Он меня расспросил, послушал эндоскопом, посмотрел анализы, сказал ничего страшного нет и дал полезные рекомендации. Я довольна!
Доктор не очень внимательный. Он померил мне давление, послушал сердце и дал заключение.
Хороший и внимательный врач. Он его выслушал, осмотрел, послушал, дал советы и прописал лекарства.
5.0
Юрий Александрович поставил капельницу и дал много рекомендаций. Мы довольны!
2.0

Голикова Елена Петровна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, ул. Фестивальная
Кардиолог Доцент
Варлакова Наталья Николаевна Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Кардиолог Врач высшей категории Доцент
Молчанов Сергей Николаевич Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская