2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Мокринский Юрий Александрович

Мокринский Юрий Александрович

2.0
Плохо
Юрий Александрович провел осмотр, но никаких абсолютно таблеток и лекарств не прописал! Меня не устроила квалификация врача. Я не недовольна.
Внимательный доктор. Он меня расспросил, послушал эндоскопом, посмотрел анализы, сказал ничего страшного нет и дал полезные рекомендации. Я довольна!
Доктор не очень внимательный. Он померил мне давление, послушал сердце и дал заключение.
Хороший и внимательный врач. Он его выслушал, осмотрел, послушал, дал советы и прописал лекарства.

⚕️ Мокринский Юрий Александрович - врач кардиолог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные);
  • стенокардия;
  • аритмии;
  • кардиомиопатия;
  • тромбоз коронарной артерии;
  • инфаркт миокарда;
  • заболевания артерий (атеросклероз, артериит);
  • аневризмы аорты;
  • кардит;
  • тромбозы и тромбофлебиты.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35б
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 6000 руб.