Воронеж

Приём от 1800 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Петровка 15»
Москва, ул. Петровка, д. 15/13, стр. 5
Кузнецкий мост (530 м) Трубная (570 м) Чеховская (550 м)
Главный врач клиники. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. подробная информация о враче
Мне все понравилось! Врач очень хороший. Я думаю, что врач очень знающий свое дело, грамотная и очень отзывчивая, внимательный врач! Отношение врача к пациентам хорошее. Буду рекомендовать всем!
приём в клинике "Петровка 15"
Врач очень вежливый. Екатерина Валерьевна назначила мне анализы, сделала диагностику, пойду к ней на повторный прием для назначения лечения.
приём в клинике "Петровка 15"
Очень мне понравилось и мы договорились о следующем приеме. Все только положительное! Она отзывчивая и умеет слушать, там все было замечательно. С одного раза не решить мой вопрос, но по крайней мере она мне все подсказала и я получил рекомендации.
показать ещё 19 отзывов
  • Московский государственный медико-стоматологический университет имени Н.И. Семашко (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова, кафедра кожных и венерических болезней. (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Клиническая микология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • Дерматолог , Система здравоохранения Министерства иностранных дел Российской Федерации (1999 г.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).