Воронеж

Дерматолог, Миколог
Приём от 2200 руб.
Приём в «Петровка 15»
Москва, ул. Петровка, д. 15/13, стр. 5
Трубная (760 м) Чеховская (760 м) Театральная (820 м)
8 (495) 927-01-01

⚕️Мокина Екатерина Валерьевна - врач дерматолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 2200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач клиники. Проводит диагностику и лечение экземы, розацеа, себорея, микозов, лишая, псориаза, дерматита, акне (угрей) и других дерматологических заболеваний кожи. подробная информация о враче
Все нормально, вовремя и качественно. Екатерина Валерьевна - профессиональна и отзывчива. Мне понравился прием.
, , приём в клинике "Петровка 15"
У меня был первичный прием. Мы поговорили, доктор выслушала меня, назначила анализы, все было нормально. Дальше будет видно, посмотрим, что она мне скажет дальше.. Я пойду на повторный прием.
, , приём в клинике "Петровка 15"
Приятный, внимательный врач. Комфортно морально и по делу. Выдала много пробников для тестирования. Тоже приятно. Благодаря этому подобрала косметику для проблемной кожи. Лечусь и наблюдаюсь у неё сейчас. Вижу значимый результат. Я ранее 5 лет пользовалась одним комплектом для лечения, врач не критиковал, а адекватно отнесся и рассказал, что и как дальше делаем. Мне очень нравится. Ранее долго лечила демодекс.
показать ещё 47 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет имени Н.И. Семашко (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова, кафедра кожных и венерических болезней. (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Клиническая микология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • Дерматолог , Система здравоохранения Министерства иностранных дел Российской Федерации (1999 г.)
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).