14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Моисеева Татьяна Николаевна

Моисеева Татьяна Николаевна

Гематолог Гематолог · Стаж 36 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Моисеева Татьяна Николаевна - врач гематолог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выявляет и лечит патологии крови и органов кроветворения. Назначает терапию при анемии, опухоли системы крови, нарушениях процесса кроветворения, патологиях свертывающей системы крови и др. Занимается разработкой мер профилактики заболеваний крови и реабилитацией гематологических больных.

1984
Диплом по специальности "Лечебное дело", Сибирский государственный медицинский университет

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • железодефицитная анемиия;
  • миелолейкоз;
  • лимфомы;
  • гемофилия;
  • гемобластоз;
  • болезни печени и сезезенки;
  • макроглобулинемия.

Национальный медицинский исследовательский центр Гематологии
г. Москва,  ул. Новый Зыковский проезд, д. 4А

Неподтверждённый отзыв
Показаться гематологу меня вынудила проблема с сильно увеличенным лимфоузлом. Врач Моисеева отнеслась к моей ситуации серьезно. Она направила сдать анализы, осмотрела меня, побеседовала обстоятельно. Я получила от этого врача рекомендации, а также направление к хирургу на удаление лимфоузла. Большое спасибо Моисеевой за основательную помощь. Я довольна качеством оказанного мне медицинского обслуживания. Впечатления о докторах Центра только хорошие.
Неподтверждённый отзыв
Я очень признательна этому врачу за верный диагноз, который она поставила, и за правильно подобранное лечение. В Гематологическом центре я попала к этому доктору и с первого же приема была уверена, что мне повезло поступить на лечение именно к этому специалисту. Татьяна Николаевна образованная, компетентная в гематологии, опытная. Она настоящий врач, который ратует за своего пациента. Спасибо ей огромное. Теперь мое здоровье в надежных руках, и всё постепенно налаживается. Не так страшно мое заболевание, когда есть адекватный специалист, который всё контролирует и лечит.
Неподтверждённый отзыв
Несколько лет назад лечилась у гематолога Моисеевой. В ее адрес могу сказать лишь слова благодарности. Это медик, обладающий массой ценных качеств, профессиональных и человеческих, которые позволяют выполнять свою работу добросовестно и эффективно. С моим здоровьем на данный момент все хорошо и это только потому, что тогда я попала в надежные руки. Низкий поклон Татьяне Николаевне за ее знания, за терпение и искреннее переживание. Сейчас таких врачей редко встретишь.

Захарова Елена Станиславовна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Гематолог Врач высшей категории