3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Моисеева Ирина Владимировна

Моисеева Ирина Владимировна

Врач внимательный и грамотный. Ирина Владимировна выписала мне лекарства и очень помогла.
Ирина Владимировна знающий врач. Она выявила причину проблемы и сделала всё, что могла. Спасибо ей большое!
Умеющая прислушаться к пациенту доктор. Она хороший профессионал! Врач выслушала меня, осмотрела и выписала лекарства.
Ирина Владимировна внимательный и доброжелательный доктор, у нее очень хорошее отношение. На приеме провела осмотр, как положено у невролога, и консультацию.
Профессиональная и внимательная доктор. Я у нее наблюдаюсь уже 2 года, и Ирина Владимировна является моим лечащим врачом. На этом приеме, она назначила лечение и обследование. Пойду еще через неделю.
Милая и вежливая врач. Она подошла к работе со всей серьезностью, проверила меня, проконсультировала, выписала курс лечения, внятно и понятно объяснила почему у меня болит голова. Советую доктора!
Прием длился в течении часа - это было очень приятно. Доктор все объяснила, все доступным языком рассказала, не напугала нас, посмотрела наши обследования и назначила другие лекарства нам. Понравилось, что она сразу сказала, что мы не ее пациенты, она не была заинтересована в том, что бы мы ходили и ходили к ней. Ирина Владимировна приятный специалист. Все было по доброму. Ребенок остался доволен.
Врач внимательный и вежливый, чувствуется, что доктор, как профессионал, знает и любит свое дело и подходит серьезно к своей работе! Врач меня выслушала, назначила лечение, объяснила все, посмотрела, какие назначения мне выписывал кардиолог и в связи с этим, свои назначила. Мы с врачом договорились, что через месяц я еще подойду к ней и будет контроль над лечением!
За последнее время я была у нескольких врачей, и впервые мне все понравилось. Видно, что доктор - профессионал своего дела, в следующий раз запишусь к ней, внимательный специалист. Она все подробно узнала о проблеме, внимательно выслушала вопросы и назначила лечение, МРТ и УЗИ.
Доктор внимательная. Выслушала мою проблему, у меня были боли в грудном отделе позвоночника, провела диагностику, все четко, по делу, без лишней воды рассказала, выписала необходимые рекомендации и лечение. Также затронула другие аспекты моих заболеваний, порекомендовала обратиться к психотерапевту, так как мое заболевание связано с этим направлением. Приду к ней на повторный прием.
Меня все устроило. У меня болела левая рука и отдавало в шею, врач все понятно объяснила, проверила, обследовала меня и на основании выдала заключение, выписала таблетки. Ирина Владимировна опытный специалист. Прием прошел на высшем уровне.
Очень грамотный специалист, всё было очень доброжелательно, доктор дала хорошие рекомендации и назначила процедуры.
Я очень довольна. Доктор очень внимательная, все выслушала, полностью посмотрела, дала советы, выписала лекарства.
Всё в порядке. Отзывчивая, внимательная девушка. Можно и нужно посещать врача, если необходимо и уделять достаточно времени, чтобы разобраться в причине, а не просто убрать последствия. Всё хорошо, оперативно и клиника хорошо оформлена.
Мне все понравилось. Был исключительно профессиональный подход. Доктор очень ответственно подходит к вопросу и все тщательно выслушивает. Она очень много спрашивает и все вопросы только по делу. Ирина Владимировна старается разобраться в каждом нюансе. Мне понравилось ее желание разобраться. Она действительно хочет помочь пациенту.
Я постоянно хожу к этому доктору. Она мне очень нравиться и всегда мне помогает. Она внимательная, компетентная. Знающий специалист.
Всё было в порядке, мы получили требуемую консультацию. Доктор был внимательный, осмотр продолжался достаточное количество времени.
Все очень приятно и положительно. Никаких отрицательных эмоций. Ирина Владимировна очень внимательна и доброжелательна к пациентам. Я очень довольна.
Очень внимательный доктор, приятно с ней работать и общаться, она мне помогла!
Приём прошёл прекрасно, я этого доктора знаю уже давно, она раньше работала в другой клиники, но она стала работать в другом месте и мне пришлось её искать. Ирина Владимировна- специалист.

⚕️ Моисеева Ирина Владимировна - врач невролог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение вертеброгенной патологии на всех уровнях, головной боли различного генеза, сосудистые заболевания спинного и головного мозга, моно- и полиневропатии верхних и нижних конечностей, расстройства вегетативной нервной системы-перманентное и кризовое течение, нарушения цикла сна и бодрствования, черепно-мозговая травма и посттравматическая энцефалопатия, дегенеративных заболеваний нервной системы, эпилепсии, психоневротических расстройств. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний нервной системы:
  • вертеброгенная патология на всех уровнях (острая и хроническая боль в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, остеохондроз, спондилез, мышечно-тонический, миофасциальный  болевой синдром, вторичные корешковые синдромы);
  • головная боль различного генеза (мигрень, сосудистая, головная боль напряженного типа, тригеминальные невралгии);
  • сосудистые заболевания спинного и головного мозга (ишемический и геморрагический инсульт, преходящие нарушения мозгового кровообращения, дисциркуляторная энцефалопатия-головокружение, головная боль, атаксия, когнитивные расстройства; спинальная миелопатия);
  • моно- и полиневропатии верхних и нижних конечностей;
  • расстройства вегетативной нервной системы-перманентное и кризовое течение;
  • нарушения цикла сна и бодрствования;
  • черепно-мозговая травма (сотрясение,  последствия ушиба головного мозга) и посттравматическая энцефалопатия;
  • дегенеративные заболевания нервной системы (паркинсонизм, сирингомиелия);
  • эпилепсия;
  • психоневротические расстройства.