Моисеева Ирина Владимировна

Моисеева Ирина Владимировна

Невролог · Вертебролог

· Стаж 16 лет

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 11 до 17 лет в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

г. Москва ул. ш. Энтузиастов, д. 62

8 (499) 519-36-02

Принимает взрослых в «Клиника МЕДСИ на Тульской»

г. Москва ул. Гамсоновский переулок, д. 2, стр. 6

⚕️ Моисеева Ирина Владимировна - врач невролог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение вертеброгенной патологии на всех уровнях, головной боли различного генеза, сосудистые заболевания спинного и головного мозга, моно- и полиневропатии верхних и нижних конечностей, расстройства вегетативной нервной системы-перманентное и кризовое течение, нарушения цикла сна и бодрствования, черепно-мозговая травма и посттравматическая энцефалопатия, дегенеративных заболеваний нервной системы, эпилепсии, психоневротических расстройств. Подробная информация о враче

Болезнь Бехтерева
Дорзальная грыжа
Защемление грыжи позвоночника
Инсульт
Киста головного мозга
Киста прозрачной перегородки головного мозга
Киста шишковидной железы головного мозга
Кифоз
Спиноцеребеллярная атаксия
Стеноз позвоночного канала поясничного отдела
Туннельный синдром
Церебральный атеросклероз
Энцефалопатия головного мозга у взрослых
Энцефалопатия головного мозга у пожилых
Эпендимома головного мозга

2007
Ординатура по специальности "Неврология", Пермская государственная медицинская академия им ак. Е.А. Вагнера
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия им ак. Е.А. Вагнера

2015
"Клиническая электроэнцефалография", Научный центр неврологии
2012
"Современные проблемы ВИЧ инфекции", Пермский краевой центр повышения квалификации работников здравоохранения
2012
"Профессиональная патология", Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера
2012
"Неврология", Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А. Вагнера
2008
"Ультразвуковая диагностика в ангиологии и сосудистой хирургии", Учебно-исследовательский центр "СоМеТ" на базе Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН
2006
"Интенсивная терапия при заболеваниях нервной системы", Российский государственный медицинский университет

2014-2014
Врач-невролог, клиника современных медицинских технологий "Креде Эксперто"
2013-2014
Врач-невролог, Пермское протезно-ортопедическое предприятие
2010-2011
Врач-невролог, частная медицинская клиника "Доктор Сан",
2007-2014
Врач-невролог, Пермская краевая клиническая больница

Диагностика и лечение заболеваний нервной системы:
  • вертеброгенная патология на всех уровнях (острая и хроническая боль в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, остеохондроз, спондилез, мышечно-тонический, миофасциальный  болевой синдром, вторичные корешковые синдромы);
  • головная боль различного генеза (мигрень, сосудистая, головная боль напряженного типа, тригеминальные невралгии);
  • сосудистые заболевания спинного и головного мозга (ишемический и геморрагический инсульт, преходящие нарушения мозгового кровообращения, дисциркуляторная энцефалопатия-головокружение, головная боль, атаксия, когнитивные расстройства; спинальная миелопатия);
  • моно- и полиневропатии верхних и нижних конечностей;
  • расстройства вегетативной нервной системы-перманентное и кризовое течение;
  • нарушения цикла сна и бодрствования;
  • черепно-мозговая травма (сотрясение,  последствия ушиба головного мозга) и посттравматическая энцефалопатия;
  • дегенеративные заболевания нервной системы (паркинсонизм, сирингомиелия);
  • эпилепсия;
  • психоневротические расстройства.

Очень спокойный врач и хороший специалист. Ирина Владимировна опросила меня, внимательно выслушала, пощупала и дала советы. Я обращусь к ней повторно!
У доктора профессионализм на высоком уровне. На приеме она внимательно выслушала пациентку, сделала заключение, дала рекомендации по анализам и назначила лечение.
Врач внимательный и грамотный. Ирина Владимировна выписала мне лекарства и очень помогла.
Ирина Владимировна знающий врач. Она выявила причину проблемы и сделала всё, что могла. Спасибо ей большое!
Умеющая прислушаться к пациенту доктор. Она хороший профессионал! Врач выслушала меня, осмотрела и выписала лекарства.
Ирина Владимировна внимательный и доброжелательный доктор, у нее очень хорошее отношение. На приеме провела осмотр, как положено у невролога, и консультацию.
Профессиональная и внимательная доктор. Я у нее наблюдаюсь уже 2 года, и Ирина Владимировна является моим лечащим врачом. На этом приеме, она назначила лечение и обследование. Пойду еще через неделю.
Милая и вежливая врач. Она подошла к работе со всей серьезностью, проверила меня, проконсультировала, выписала курс лечения, внятно и понятно объяснила почему у меня болит голова. Советую доктора!
Прием длился в течении часа - это было очень приятно. Доктор все объяснила, все доступным языком рассказала, не напугала нас, посмотрела наши обследования и назначила другие лекарства нам. Понравилось, что она сразу сказала, что мы не ее пациенты, она не была заинтересована в том, что бы мы ходили и ходили к ней. Ирина Владимировна приятный специалист. Все было по доброму. Ребенок остался доволен.
Врач внимательный и вежливый, чувствуется, что доктор, как профессионал, знает и любит свое дело и подходит серьезно к своей работе! Врач меня выслушала, назначила лечение, объяснила все, посмотрела, какие назначения мне выписывал кардиолог и в связи с этим, свои назначила. Мы с врачом договорились, что через месяц я еще подойду к ней и будет контроль над лечением!
За последнее время я была у нескольких врачей, и впервые мне все понравилось. Видно, что доктор - профессионал своего дела, в следующий раз запишусь к ней, внимательный специалист. Она все подробно узнала о проблеме, внимательно выслушала вопросы и назначила лечение, МРТ и УЗИ.
Доктор внимательная. Выслушала мою проблему, у меня были боли в грудном отделе позвоночника, провела диагностику, все четко, по делу, без лишней воды рассказала, выписала необходимые рекомендации и лечение. Также затронула другие аспекты моих заболеваний, порекомендовала обратиться к психотерапевту, так как мое заболевание связано с этим направлением. Приду к ней на повторный прием.
Меня все устроило. У меня болела левая рука и отдавало в шею, врач все понятно объяснила, проверила, обследовала меня и на основании выдала заключение, выписала таблетки. Ирина Владимировна опытный специалист. Прием прошел на высшем уровне.
Очень грамотный специалист, всё было очень доброжелательно, доктор дала хорошие рекомендации и назначила процедуры.
Я очень довольна. Доктор очень внимательная, все выслушала, полностью посмотрела, дала советы, выписала лекарства.
Всё в порядке. Отзывчивая, внимательная девушка. Можно и нужно посещать врача, если необходимо и уделять достаточно времени, чтобы разобраться в причине, а не просто убрать последствия. Всё хорошо, оперативно и клиника хорошо оформлена.
Мне все понравилось. Был исключительно профессиональный подход. Доктор очень ответственно подходит к вопросу и все тщательно выслушивает. Она очень много спрашивает и все вопросы только по делу. Ирина Владимировна старается разобраться в каждом нюансе. Мне понравилось ее желание разобраться. Она действительно хочет помочь пациенту.
Я постоянно хожу к этому доктору. Она мне очень нравиться и всегда мне помогает. Она внимательная, компетентная. Знающий специалист.
Всё было в порядке, мы получили требуемую консультацию. Доктор был внимательный, осмотр продолжался достаточное количество времени.
Все очень приятно и положительно. Никаких отрицательных эмоций. Ирина Владимировна очень внимательна и доброжелательна к пациентам. Я очень довольна.
г. Москва, ул. ш. Энтузиастов, д. 62 8 (499) 519-36-02 г. Москва, ул. Гамсоновский переулок, д. 2, стр. 6 8 (495) 185-01-01

Миронычев Г. Н.

Невролог · Врач высшей категории · 48 лет