Моисеева Ирина Владимировна
Очень хороший врач

Моисеева
Ирина Владимировна

Невролог, Вертебролог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 11 до 17 лет в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»
8 (499) 519-36-02

⚕️ Моисеева Ирина Владимировна - врач невролог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение вертеброгенной патологии на всех уровнях, головной боли различного генеза, сосудистые заболевания спинного и головного мозга, моно- и полиневропатии верхних и нижних конечностей, расстройства вегетативной нервной системы-перманентное и кризовое течение, нарушения цикла сна и бодрствования, черепно-мозговая травма и посттравматическая энцефалопатия, дегенеративных заболеваний нервной системы, эпилепсии, психоневротических расстройств. подробная информация о враче
Милая и вежливая врач. Она подошла к работе со всей серьезностью, проверила меня, проконсультировала, выписала курс лечения, внятно и понятно объяснила почему у меня болит голова. Советую доктора!
Прием длился в течении часа - это было очень приятно. Доктор все объяснила, все доступным языком рассказала, не напугала нас, посмотрела наши обследования и назначила другие лекарства нам. Понравилось, что она сразу сказала, что мы не ее пациенты, она не была заинтересована в том, что бы мы ходили и ходили к ней. Ирина Владимировна приятный специалист. Все было по доброму. Ребенок остался доволен.
, , приём в клинике "Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)"
Врач внимательный и вежливый, чувствуется, что доктор, как профессионал, знает и любит свое дело и подходит серьезно к своей работе! Врач меня выслушала, назначила лечение, объяснила все, посмотрела, какие назначения мне выписывал кардиолог и в связи с этим, свои назначила. Мы с врачом договорились, что через месяц я еще подойду к ней и будет контроль над лечением!
Невролог
  • Дорзальная грыжа
  • Защемление грыжи позвоночника
  • Инсульт
  • Киста головного мозга
  • Киста прозрачной перегородки головного мозга
  • Киста шишковидной железы головного мозга
  • Кифоз
  • Спиноцеребеллярная атаксия
  • Стеноз позвоночного канала поясничного отдела
  • Туннельный синдром
  • Церебральный атеросклероз
  • Энцефалопатия головного мозга у взрослых
  • Энцефалопатия головного мозга у пожилых
  • Эпендимома головного мозга
  • Спинномозговая грыжа
  • Спондилез грудного отдела позвоночника
  • Спондилез пояснично-крестцового отдела позвоночника
  • Стеноз позвоночного канала поясничного отдела
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Пермская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • "Интенсивная терапия при заболеваниях нервной системы", Российский государственный медицинский университет (2006 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в ангиологии и сосудистой хирургии", Учебно-исследовательский центр "СоМеТ" на базе Научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева РАМН (2008 г.)
  • "Профессиональная патология", Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера (2012 г.)
  • "Современные проблемы ВИЧ инфекции", Пермский краевой центр повышения квалификации работников здравоохранения (2012 г.)
  • "Неврология", Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А. Вагнера (2012 г.)
  • "Клиническая электроэнцефалография", Научный центр неврологии (2015 г.)
  • Врач-невролог, Пермская краевая клиническая больница, город Москва (2007-2014 гг.)
  • Врач-невролог, частная медицинская клиника "Доктор Сан", , город Москва (2010-2011 гг.)
  • Врач-невролог, Пермское протезно-ортопедическое предприятие, город Москва (2013-2014 гг.)
  • Врач-невролог, клиника современных медицинских технологий "Креде Эксперто", город Москва (2014-2014 гг.)
Диагностика и лечение заболеваний нервной системы:
  • вертеброгенная патология на всех уровнях (острая и хроническая боль в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, остеохондроз, спондилез, мышечно-тонический, миофасциальный  болевой синдром, вторичные корешковые синдромы);
  • головная боль различного генеза (мигрень, сосудистая, головная боль напряженного типа, тригеминальные невралгии);
  • сосудистые заболевания спинного и головного мозга (ишемический и геморрагический инсульт, преходящие нарушения мозгового кровообращения, дисциркуляторная энцефалопатия-головокружение, головная боль, атаксия, когнитивные расстройства; спинальная миелопатия);
  • моно- и полиневропатии верхних и нижних конечностей;
  • расстройства вегетативной нервной системы-перманентное и кризовое течение;
  • нарушения цикла сна и бодрствования;
  • черепно-мозговая травма (сотрясение,  последствия ушиба головного мозга) и посттравматическая энцефалопатия;
  • дегенеративные заболевания нервной системы (паркинсонизм, сирингомиелия);
  • эпилепсия;
  • психоневротические расстройства.