Моисеев Павел Петрович

Павел Петрович

Андролог, Уролог
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2890 2072 руб. -28%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале»
Москва, Ленинградское ш., д. 116
Беломорская (1.1 км) Речной вокзал (1.8 км)
Стоимость приёма: 2072 руб.
8 (499) 519-36-06
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4460 руб.

⚕️Моисеев Павел Петрович - врач андролог, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностические процедуры, консервативное и оперативное лечение урологических заболеваний. Имеет 15 научных работ, посвященных лечению урологических заболеваний. подробная информация о враче
Всё круто, приём идеальный, я остался всем доволен! Претензий к нему никаких нет. Доктор всё подробно и доходчиво объясняет, видно что он заинтересован в решении проблемы. Врач мне чётко и "по полочкам" разложил дальнейший план лечения.
Ниже среднего
На приеме меня немного смутило поведения врача, который как специалист мне ничего не рассказал, задал несколько вопросов и взял анализы которые были не понятны и мне пришлось их пересдавать, казалось, что доктор просто хотел больше денег от меня получить. Я пошел к другому специалисту, так как я остался недоволен!
, , приём в клинике "Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале"
Павел Петрович очень тактичный и профессиональный специалист, который располагает к себе. Он меня выслушал, все подробно объяснил и дал свои рекомендации. Я остался очень доволен.
Андролог
  • Водянка
  • Гиперактивный мочевой пузырь
  • Дифаллия
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
  • ЗППП
  • Цистит у женщин
  • Цистит у мужчин
  • Энурез
  • Эпидидимит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Андрология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология", Российский государственный медицинский университет на базе Городской клинической больницы №1 (2004 г.)
  • Аспирантура, Российский государственный медицинский университет, кафедра урологии на базе Городской клинической больницы №1 (2007 г.)
  • "Урология", Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (2009 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в урологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Урология", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • Врач-уролог, Филиал №5 Центрального военного клинического госпиталя Министерства Обороны РФ. Урологическое отделение (2009-2015 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества урологов.
  • Комплексная диагностика урологических и андрологических заболеваний в соответствии с диагностическими алгоритмами Европейской ассоциации урологов;
  • консервативное лечение заболеваний органов мочеполовой системы;
  • физиотерапевтическое лечение в урологии;
  • оперативная урология (амбулаторная).