14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Моисеенок Людмила Валентиновна

Венеролог · Дерматолог

Венеролог Дерматолог

· Стаж 21 год

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Жулебино»

г. Москва ул. Привольная, д. 77

8 (499) 116-76-94

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Кузьминки»

г. Москва ул. Окская, д. 3, корп. 1

8 (499) 969-27-90

Принимает взрослых в «100med в Лыткарино»

г. Лыткарино ул. квартал 3А, д. 1

⚕️ Моисеенок Людмила Валентиновна - врач венеролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний кожи, люминесцентную диагностику, дерматоскопию, удаление доброкачественных образований кожи, папиллом, бородавок методом электрокоагуляции, радиоволновым методом. Принимает и взрослых и детей. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Клиника дерматовенерологии и дерматоонкологии МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, лечебный факультет

2012
"Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики заболеваний кожи", Тульский государственный университет
2012
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Питание здоровых и больных детей и подростков, беременных и кормящих грудью женщин", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Дерматовенералогия", Российская медицинская академия последипломного образования
2004
"Кожные болезни детей раннего возраста", Российская медицинская академия последипломного образования

Основные направления работы:
  • диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • люминесцентная диагностика;
  • дерматоскопия;
  • удаление доброкачественных образований кожи, папиллом, бородавок методом электрокоагуляции, радиоволновым методом;
  • удаление контагиозного моллюска методом кюретажа;
  • криодеструкция образований кожи.
Диагностика и лечение заболеваний :
  • псориаза,
  • крапивницы,
  • красного плоского лишая,
  • розового лишая,
  • грибковых заболеваний кожи и ногтевых пластин,
  • ЗППП.

Врач компетентный. Я была на обследовании. Доктор назначил лекарство. Буду принимать лекарство и мазаться, посмотрю как поможет. На приеме Людмила Валентиновна провела осмотр, опрос. Качеством приема я осталась довольна.
Доктор меня быстро принял. Людмила Валентиновна ответила на все вопросы. По итогу приёма я получила положительные эмоции, консультацию и лечение. Как человек она вежливая, спокойная и внимательная.
Мне понравилась врач! Очень вежливый персонал. На приёме доктор провела осмотр, всё выслушала, рассказала, записала, посмотрела, дала свои рекомендации и выписала лечение. Она помогла в решении моего вопроса. Врач вежливый, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым и могу обратиться, в случае необходимости, к ней повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Очень хорошая клиника, приятный персонал и доктор. Врач вежливый, очень внимательный приятный, выслушал, четко и конкретно всё объяснил, дал назначения. Я осталась довольна приёмом.
Внимательный доктор, который хорошо общается с детьми. Она определила причину и назначила пациенту лечение. Мы принимаем второй день препараты и уже есть улучшение. Если понадобится, я еще к ней запишусь.
Очень доброжелательный и знающий доктор. Она меня осмотрела, посветила лампочкой и назначила лечение.
Внимательный доктор. Она посмотрела не только проблемные места с которым мы пришли, но и другие моменты с которыми мы обратились по части дерматологии. Врач действительно оказала квалифицированную консультацию. Специалист на приеме оправдала все мои ожидания.
Доктор вежливый и грамотный. Она провели диагностику, поставила мне диагноз и выписала лекарства.
Внимательный, компетентный врач, рекомендую. Получила всю необходимую информацию, рекомендации по лечению и надежду на выздоровление )
Людмила Валентиновна хороший, грамотный и вежливый врач. Она осмотрела меня, назначила лекарства, мази и посоветовала к какому специалисту ещё обратиться.
Доктор была внимательна. Она провела осмотр, проконсультировала меня, поставила предварительный диагноз, всё рассказала и дала советы.
3.0
Ниже среднего
Людмила Валентиновна прописала сомнительные назначения и толком не осмотрела ребёнка. Она так же выглядела не очень опрятно.
Доктор предоставила нам много лишней медицинской информации. Она так же поставила диагноз дочери и назначила лечение.
Людмила Валентиновна хороший, опытный и знающий своё дело специалист. Она по делу мне всё рассказала, проконсультировала и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Очень приятный врач. Осмотрела нас, поставила диагноз, выписала лечение и дала рекомендации по дальнейшему обследованию стоимость которых не превысило 3000 р. Что очень порадовало. Не из тех врачей которому лишь бы денег больше вытянуть. Обязательно придём к ней на повторный приём
Людмила Валентиновна внимательный, понимающий и профессиональный врач. Она осмотрела меня и дала рекомендации. Я довольна!
Доктор проявила свои профессиональные навыки. Людмила Валентиновна отличный специалист с широкими знаниями в своей области.
Профессиональный доктор. Она удалила новообразования. Нас ничего не смутило, только сложилось впечатление, что нас "ободрали". За прием мы заплатили 5000 рублей. Пришлось дополнительно оплачивать за каждую манипуляцию, даже за обработку йодом, что очень расстроило.
Внимательный врач. Она хорошо приняла меня, все посмотрела, написала какие анализы сдать, объяснила, что надо принимать и сказала повторно прийти на прием, если не будет улучшений.
Людмила Валентиновна очень вежливый и грамотный врач. Она провела осмотр, расписала диету и прописала ребёнку лечение.
г. Москва, ул. Привольная, д. 77 8 (499) 116-76-94 г. Москва, ул. Окская, д. 3, корп. 1 8 (499) 969-27-90 г. Лыткарино, ул. квартал 3А, д. 1 8 (495) 185-01-01

Котова А. С.

Дерматолог · · 13 лет