Моисеенок Людмила Валентиновна

Моисеенок
Людмила Валентиновна

Дерматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Жулебино»
Москва, ул. Привольная, д. 77
Котельники (610 м) Жулебино (860 м)
8 (499) 116-76-94
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Кузьминки»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️ Моисеенок Людмила Валентиновна - врач дерматолог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит диагностику и лечение заболеваний кожи, люминесцентную диагностику, дерматоскопию, удаление доброкачественных образований кожи, папиллом, бородавок методом электрокоагуляции, радиоволновым методом. Принимает и взрослых и детей. подробная информация о враче
Консультация меня устроила, она была устная, подробная и всё по делу. Врач назначила курс лечения и повторный прием. Она доброжелательный и внимательный доктор. Никаких отрицательных эмоций по общению она не вызывала.
, , приём в клинике Медцентр ПреАмбула Кузьминки
Людмила Валентиновна произвела впечатление квалифицированного и компетентного доктора. Она очень приятная в общении. Врач назначила мне лечение.
, , приём в клинике Медцентр ПреАмбула Жулебино
Очень грамотная доктор. Она хорошо нас приняла, все расспросила о проблемах, с которыми мы пришли. Выслушала, четко, ясно и понятно ответила на все вопросы, направила на анализы, дала назначения, сказала чем сейчас начать лечиться и выдала нужные рекомендации. Мы с мужем остались довольны! Огромное спасибо врачу!
, , приём в клинике Медцентр ПреАмбула Кузьминки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, лечебный факультет (2000 г.)
  • Ординатура, Клиника дерматовенерологии и дерматоонкологии МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (2002 г.)
  • "Кожные болезни детей раннего возраста", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Дерматовенералогия", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)
  • "Питание здоровых и больных детей и подростков, беременных и кормящих грудью женщин", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
  • "Дерматоскопия как современный метод визуальной диагностики заболеваний кожи", Тульский государственный университет (2012 г.)
Основные направления работы:
  • диагностика и лечение заболеваний кожи;
  • люминесцентная диагностика;
  • дерматоскопия;
  • удаление доброкачественных образований кожи, папиллом, бородавок методом электрокоагуляции, радиоволновым методом;
  • удаление контагиозного моллюска методом кюретажа;
  • криодеструкция образований кожи.
Диагностика и лечение заболеваний :
  • псориаза,
  • крапивницы,
  • красного плоского лишая,
  • розового лишая,
  • грибковых заболеваний кожи и ногтевых пластин,
  • ЗППП.