doctor

• Врач первой категории
от 4 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Доктор понравился, мне было очень тяжело собраться с мыслями. Врач задавал наводящие вопросы с самого детства до взросления, именно эти вопросы помогли собраться с мыслями. Специалист чуткий, приятный, понимающий мы пришли к тому чему я хотела прийти, получила ответы на свои вопросы. По итогу приема доктор выписал лечение.
reply arrowОтвет клиники
Мы стараемся находить индивидуальный подход к каждому пациенту для максимально эффективной работы. Ваш отзыв очень важен, спасибо!
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево, 11 апреля 2022
phone
Ольга Леонидовна очень внимательный, добрый и располагающий к себе врач. Она мне очень помогла и подняла настрой. Я довольна и хотелось бы обратиться к ней снова!
reply arrowОтвет клиники
Добрый День! Благодарим Вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья!
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево, 12 января 2021
phone
Доброжелательный и внимательный доктор. Мне все понравилось!
reply arrowОтвет клиники
Добрый День! Благодарим Вас за отзыв! Желаем крепкого здоровья!
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево, 11 декабря 2020
phone
Достаточно опытный и коммуникабельный врач. Был первичный прием. Доктор пообщалась со мной и наметила дальнейший план.
reply arrowОтвет клиники
Добрый День! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста! Желаем крепкого здоровья!
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево, 27 мая 2020
phone
Добросовестный, отзывчивый и благожелательный человек. Она разобрала все вопросы, которые беспокоили, прописала ряд тестов и назначила медикаменты. Я благодарен этому доктору и общаюсь с ней до сих пор! Врач помогла мне и сейчас тоже поддерживает!
Благодарим Вас!
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево, 12 мая 2020
phone
Приятная, внимательная женщина и квалифицированный специалист. Она морально поддержала меня и подобрала лечение. Я довольна!
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Желаем скорейшего выздоровления!
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево, 22 января 2020
phone
У врача хорошее отношение к пациентам, компетентная доктор, понимает, о чем говорит. Она дала мне квалифицированную консультацию.
reply arrowОтвет клиники
Благодарим Вас за отзыв! Мы работаем для Вас.
Клиника АлкоСпас ст. м. Алтуфьево, 15 марта 2019
Благодарен Ольге Леонидовне за профессионализм. Все разложила по полочкам, слушала внимательно, ответила на все интересующие меня вопросы. 10/10.
phone
Прием прошел как положено, по времени. Доктор приветливая, располагает к себе и иногда шутит, чтобы пациенту полегче было. Я рассказала Ольге Леонидовне о своей проблеме, она мне подробно объяснила и мы договорились о процедурах, на которые я сейчас хожу, в чем то она мне уже помогла.
phone
Все хорошо. Доктор вежливая, поняла проблему, приятно было пообщаться, сделал назначения.
phone
Мне все очень понравилось. Доктор профессиональная, умная и мягкая. Как человек она очень хорошая. При необходимости будем с ней поддерживать связь.
phone
Мы с ней уже очень хорошо знакомы, я уже оставлял отзывы об этом докторе. Все прекрасно, идеально, я доволен. Советую Ольгу Леонидовну всем своим друзьям!
phone
Врач очень вежливая, судя по всему с опытом. Ольга Леонидовна читает ситуацию, видит все насквозь. Молодец, настоящий профессионал!
phone
Внимательный, добродушный доктор. Ольга Леонидовна все выслушала, дала мне советы по существу.
phone
Были на приёме, она очень помогла, выписала лекарства. Сегодня уже прекрасно себя чувствует. Большое спасибо доктору!
phone
Доктор дала очень хорошую консультацию, мне очень понравилось. Очень хорошо ко мне отнеслась, много знает, профессионал в своем деле. Я к ней еще раз пойду.
phone
Всё было отлично, никаких замечаний нет. Она показалась очень опытным, знающим специалистом в своем деле. Я довольна.
phone
Врач очень понравилась, очень опытная, взвешенно подходит к вопросу, подобрала курс лечения, обещала мне держать связь. Очень чуткая, мне всё очень понравилось.
phone
Приём прошёл хорошо, ту информацию которую я хотела получить, я получила. Мне кажется что это дороговато потому что приём должен длиться два часа, а у меня был не сложный вопрос и за это я отдала 5000. Доктор сама по себе очень хорошая.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Моисеенкова Ольга Леонидовна - врач нарколог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит все виды химических зависимостей, различные виды невротических реакций, неврозы, невротические развития личности, неврозоподобные состояния в структуре других заболеваний (психосоматические и т.д.), тревожно депрессивные состояния, расстройства адаптации, абстинентные состояния, созависимость, психопатии в ст. субкомпенсации, без социально-опасного поведения, шизофрения в стадии субкомпенсации с вялотекущим процессом, подострые состояния для социальной адаптации и долечивания при выписке из ПБ, другие психотические расстройства, не требующие круглосуточного медицинского наблюдения, без острой психопатологии. Подробная информация о враче
  • 2001
    Интернатура, Витебский государственный Ордена дружбы народов медицинский университет, лечебный факультет
  • 2000
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Витебский государственный Ордена дружбы народов медицинский университет, лечебный факультет
  • 2012
    "Психиатрия", Российский университет дружбы народов
  • 2009
    "Психотерапия", Белорусская медицинская академия последипломного образования
  • 2007
    "Психиатрия-наркология", Белорусская медицинская академия последипломного образования
  • 2006
    "Новое в лечении психических и поведенческий расстройств", Белорусская медицинская академия последипломного образования
  • 2006-2012
    Преподаватель психиатрии–наркологии, психотерапии, Курсы повышения квалификации медсестер
  • 2006-2012
    Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, заведующая отделением, Полоцкая областная психиатрическая больница
Сфера практических интересов:
  • все виды химических зависимостей;
  • различные виды невротических реакций, неврозы, невротические развития личности, неврозоподобные состояния в структуре других заболеваний (психосоматические и т.д.), тревожно депрессивные состояния, расстройства адаптации, абстинентные состояния, созависимость;
  • психопатии в ст.  субкомпенсации, без социально-опасного поведения;
  • шизофрения в стадии субкомпенсации с вялотекущим процессом, подострые состояния для социальной адаптации и долечивания при выписке из ПБ;
  • другие психотические расстройства, не требующие круглосуточного медицинского наблюдения, без острой психопатологии.