Мнацаканян Асмик Ивановна

Мнацаканян Асмик Ивановна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 28 лет

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 10 до 17 лет в «Медицинский центр Инвитро на Красногвардейской»

г. Москва ул. Ореховый бульвар, д. 45, корп. 1

8 (499) 116-81-14

⚕️ Мнацаканян Асмик Ивановна - врач акушер, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

1990
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Областная больница НКАО
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский институт

2011
"Воспалительные заболевания. Оперативная гинекология. Новообразования женских половых органов и молочных желез"
2009
"Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации ФМБА России, г. Москва
2008
"Эндокринология"
2008
"Акушерство и гинекология. Вопросы гинекологической эндокринологии"
2006
"Актуальные вопросы акушерства. Оперативная гинекология и эндокринология. Консервативные методы лечения в гинекологии"
"Гинекология и акушерство. Основные методы обследования"

Президент СК №2
Областной роддом
Армения

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Я обращаюсь к данному доктору на протяжении многих лет. Мне очень нравиться специалист. С первого посещения она очень хорошо себя зарекомендовала. Я очень довольна, что получила необходимую информацию по лечению. В будущем я собираюсь также к ней ходить. Очень внимательный и квалифицированный доктор. Она всегда очень тактично общается, досконально все обследует и максимально доходчиво все объясняет. Сейчас я уехала в другой район, но все-равно продолжаю ее посещать.
Все прошло хорошо. Мы проконсультировались и сдали анализы. Сейчас, мы лечимся и будем дальше обращаться. Доктор задала вопросы и сделала все, что нужно было сделать с медицинской точки зрения. Она также ответила на все мои вопросы и рассказала даже больше, чем я спрашивала. Мне понравилась врач своим человеческим отношением. Хороший доктор. В случае необходимости, я бы обратилась к ней повторно.
Доктор меня проконсультировал, ответил на то, на что другие врачи не отвечали, назначил анализы и выписал лечение. Все прошло на высшем уровне! Я буду обращаться к специалисту на прием ещё раз и продолжать с ним работать. На данном уровне он мне помог! Мне он понравился. Я осталась довольна и порекомендую его знакомым!
Внимательный доктор. Она меня выслушала и дала хорошие советы.
Хороший, внимательный, компетентный во всех вопросах и замечательный доктор. На приеме она мне сделала замечания по здоровью и образу жизни, дала хорошие советы и назначила грамотное лечение.
Доктор внимательный, чуткий и профессиональный. Асмик Ивановна приятна в общении. Она сделала мне УЗИ, взяла анализы и все объяснила.
7.0
У меня был первичный приём. Асмик Ивановна опросила всю историю болезни, просмотрела предоставленные исследования и сказала мне, какие нужно сдать анализы. Она так же назначила мне план дальнейших действий и дала общие рекомендации.
Очень хороший врач и женщина. Асмик Ивановна выслушала меня, проконсультировала, провела УЗИ и дала рекомендации. Я довольна!
Замечательный врач, ответила на все вопросы, попутно объясняла все действия. Успокоила, так как это был мой первый приём. В дальнейшем буду продолжать консультироваться.
Асмик Ивановна внимательный и отзывчивый доктор. Она провела узи и проконсультировала меня.
Потрясающий врач. Все рассказала и проконсультировала настолько полно, что все вопросы отпали. Сделала осмотр и рассказала ход дальнейших действий. Всем советую. Спасибо, я очень рада, что попала на приём к профессионалу.
Очень квалифицированная, доброжелательная и пунктуальная врач с большим опытом. Она приняла меня по времени. Все подробно расспросила, про всю систему органов, обратила внимание на каждую мелочь, сказала, что с ЖКТ, подсказала, что кушать и что делать с головокружением. Спасибо большое доктору! Порекомендую ее!
Доктор на приёме всё чётко мне объяснила, на все интересующие вопросы по моей проблеме ответила и дала рекомендации. Врач хорошая.
Приём начался вовремя, ждать мне не пришлось. Доктор очень внимательная, отзывчивая и относится к делу я считаю неформально, кроме основной проблемы, она дала рекомендации общего характера, в общем приёмом я осталась довольна.
На приеме доктор все доступно объяснила и рассказала. Приятная и вежливая врач.
Доктор тактичная и внимательная. Я получила первичную помощь. Она мне выписала необходимое лечение, пока готовятся результаты анализов.
Очень хороший доктор. Мне очень понравилась Асмик Ивановна. Она внимательная, много времени уделила, очень хорошо проконсультировала. Я очень довольна. Хорошая была консультация. Всё очень грамотно, всё по пунктам разложила, посоветовала другие анализы. Она мне рассказала про каждый анализ, не навязывала услуги, порекомендовала именно то, что нужно женщинам в моем возрасте и на что стоило бы обратить внимание.
Отличный врач, спасибо ей огромное! Асмик Ивановна все мне рассказала, все разложила по полочкам, все четко. Мне очень она понравилась, всем ее рекомендую!
Хороший прием. Доктор отзывчивый, хороший. Всё было нормально. Мы ещё раз пойдем к врачу.
Хорошо прошёл приём. Асмик Ивановна, очень внимательна и ответственно относиться к работе.
г. Москва, ул. Ореховый бульвар, д. 45, корп. 1 8 (499) 116-81-14

Гербекова Н. Ю.