2 750 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Млодик Наталья Юрьевна

Млодик Наталья Юрьевна

Замечательный и отзывчивый врач. Прием прошел положительно. Доктор прописала достаточно хорошие препараты.
Наталья Юрьевна высокопрофессиональный врач. Она осмотрела меня и назначила лечение. Я очень довольна!
Наталья Юрьевна достаточно грамотный и вежливый врач. Особенно порадовала стоимость процедуры.
Отзывчивый и профессиональный врач. Был первичный прием. Доктор поговорила со мной и взяла анализы, чтобы понимать, что делать дальше.
Достаточно компетентный и профессиональный врач. Она осмотрела меня, ответила на все вопросы и назначила анализы. Я записалась на повторный прием к этому доктору.
Очень приятный и добрый врач. Она взяла у меня анализы, всё доступно обьяснила, с удовольствием ответила на вопросы и назначила обследования. Я была не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней ещё.
Тактичный и профессиональный врач. Она уделила мне много времени. Наталья Юрьевна взяла у меня анализы, всё компетентно обьяснила и ответила на вопросы.
Наталья Юрьевна хороший, внимательный и приятный врач. Она дала мне рекомендации, провела УЗИ и взяла анализы.
Компетентный врач. Она проконсультировала по моему вопросу, доступно и ясно все объяснила. Я обращаюсь повторно к этому доктору, очень довольна приемом и ни капли не сомневаюсь в ее профессионализме!
Приятная, квалифицированная и расположенная к общению с пациентами женщина, которая знает свое дело и может помочь. Она очень хорошо обращалась со мной, сделала УЗИ, провела осмотр, как надо все объяснила и порекомендовал витамины для беременных.
Наталья Юрьевна очень хороший, добрый и отзывчивый врач! Всегда с большим участием относится к проблеме, старается помочь. Я была у нее на приёме не первый раз
3.0
Ниже среднего
Мне врач абсолютно не понравилась, в плане компетентности, может она и компетентна, но когда я зашла, доктор не собиралась даже меня осматривать, она решила осмотреть, только для того что бы взять анализы, которые даже не требовались по моей проблеме. Я думаю что это развод на деньги!
Замечательный и очень внимательный врач. Она хорошо побеседовала со мной, собрала анамнез. Провела осмотр, взяла анализы, все объяснила и расписала. У меня сложилось ощущение, что доктор больше переживала, чем я.
5.0
Мне не понравилось то, что клиника занимается разводом на деньги! Мне предложили делать капельницы на протяжение 7 дней, стоимость одной 1800 рублей. Я согласилась, увидела препарат, погуглила и узнала, что он стоит 58 рублей. Потом я сходила к другому врачу, который мне сказал, что капельница- это серьезный метод лечения, а у меня даже не было температуры.
Наталья Юрьевна внимательный врач. Она осмотрела меня.
Врач меня проконсультировала и провела осмотр. Доктор успокоила меня и оказала моральную поддержку.
Врач внимательно выслушала меня и всё обьяснила о проблеме. Наталья Юрьевна взяла анализы и провела УЗИ. Я пойду к доктору на повторный приём.
Врач замечательный. Все доходчиво объяснила и пояснила. Назначила лечение. Переживает больше за меня, чем я сама
Наталья Юрьевна долго беседовала со мной. Она выслушала меня и назначила пройти обследования, чтобы установить причину моего плохого самочувствия. Я довольна и пойду к доктору ещё.
Очень приятная женщина. Доктор осмотрела меня.

⚕️Млодик Наталья Юрьевна - врач гинеколог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог. Осуществляет введение внутриматочной спирали, хирургическое лечение эрозий шейки матки, хирургическое удаление папиллом, прерывание беременности медикаментозное и хирургическое, раздельное диагностическое выскабливание полости матки, дефлоракцию, интимную пластику. Подробная информация о враче

Основные направления работы:
  • введение внутриматочной спирали;
  • хирургическое лечение эрозий шейки матки;
  • хирургическое удаление папиллом;
  • прерывание беременности медикаментозное и хирургическое;
  • раздельное диагностическое выскабливание полости матки;
  • дефлоракция;
  • интимная пластика.