Млодик Наталья Юрьевна

Наталья Юрьевна

Гинеколог
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1500 900 руб. -40%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Нов. Черемушках»
Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Новые Черемушки (410 м) Профсоюзная (1.3 км)
8 (499) 116-77-19

⚕️Млодик Наталья Юрьевна - врач гинеколог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог. Осуществляет введение внутриматочной спирали, хирургическое лечение эрозий шейки матки, хирургическое удаление папиллом, прерывание беременности медикаментозное и хирургическое, раздельное диагностическое выскабливание полости матки, дефлоракцию, интимную пластику. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! подробная информация о враче
Доброжелательная, милая и не грубая доктор. Я у нее уже была не первый раз на приеме, лечусь третий месяц. Врач говорит все по делу, никакой лишней информации. На этом приеме дала мне рекомендации по продолжению лечения.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Нов. Черемушках"
Приятная в общении доктор. Я уже не первый раз хожу и только к этой врачу. Она оказывает услуги без лишних навязываний и создает более простую атмосферу. На приеме специалист общалась со мной на одной волне, по простому строила разговор, осмотрела, сделала УЗИ, направила на анализы и объяснила все обычными словами, без напряжения. Я с полу слова поняла, что нужно, а что нет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анастасия. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках , 16 июня 2019
Очень отзывчивая, очень приятная врач, она меня приняла как профессионал и как человек. Она сразу поняла в чем проблема, дала все рекомендации, показала что делать дальше и помогла мне. Буду с ней дальше работать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках , 16 июня 2019