14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Андролог Уролог

· Стаж 32 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медикал Он Груп - Мытищи»

г. Мытищи ул. Колонцова, стр. 5А

8 (499) 116-78-88

Принимает взрослых в «Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном»

г. Москва ул. Северный б-р, д. 7Б

8 (499) 116-76-81

⚕️ Мянник Сергей Алексеевич - врач андролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторный прием и лечение больных с мочекаменной болезнью, разной формой простатитов, уретритами, аденомой предстательной железы, опухолями, инородными телами и травмами мочеполовой сферы. Также проводит малые урологические операции и эстетические операции в урологии. Автор 11 печатных работ по урологии. Подробная информация о враче

2003
Аспирантура по специальности "Урология", Первый Московский государственный медицинский университет
1987
Интернатура по специальности "Общая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

2011
"Ультразвуковая диагностика", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2011
""Центр реконструктивной хирургии уретры, Ареццо, Италия

Член ассоциаций врачей

Член Европейского общества урологов.
Член Российского общества урологов.
Член Российского общества онкоурологов.

• Все лечебно-диагностические манипуляции урологического профиля, в т.ч. физиотерапевтические;
  • амбулаторный прием и лечение больных с мочекаменной болезнью, разной формой простатитов, уретритами, аденомой предстательной железы, опухолями, инородными телами и травмами мочеполовой сферы;
  • операции «малой» урологии, например: циркумцизио, гидроцеле (операции Винкельмана, Бергмана) и варикоцеле (операция Иваниссевича, Мармара);
  • эстетическая урология: изменение размеров и формы наружных половых органов у мужчин и женщин, понижение чувствительности головки полового члена.

На приёме доктор задал мне много вопросов, назначил анализы и по их результатам дополнил лечение. Он решил мой вопрос. От данного приёма для себя я получила план лечения. Врач внимательный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
В принцепе все прошло нормально, стандартно. Доктор задал вопросы, назначил анализы. Ничего плохого не могу сказать. Пока результаов нет, потом видно будет все ли правильно он делает. Повторно обратился бы. Качеством приема я остался доволен.
Доктор хороший. Мне понравился. Все четко, ясно объяснил, досконально показал. Из всех докторов к кому я обращался, самый путный. Данного специалиста рекомендую. В целом качеством приема я остался доволен.
Прием прошел хорошо. Все вопросы были решены. Доктор меня выслушал, все мне рассказал и назначил определённое лечение. Хотелось чтобы все врачи так работали. У меня остались положительные эмоции от приема.
Прием прошёл хорошо. Доктор все грамотно мне объяснил про картину лечения, все рассказал и дал рекомендации. Я приду к нему на повторный приём, когда у меня будет время. Я остался доволен!
Доктор меня осмотрел, изучил анализы другой клинки, назначил следующий прием и дополнительные обследования. Сергей Алексеевич был вежливый и аккуратный. Я остался доволен приемом!
Прием прошел хорошо. Доктор меня проконсультировал, объяснил медицински языком, что не совсем было понятно и назначил сдачу анализов. Сергей Алексеевич был профессиональный. Я продолжаю у него наблюдаться.
Узнал о докторе в Интернете на сайте СберЗдоровья, смотрел отзывы. Всё было хорошо, грамотно, профессионально. Специалист внимательный, выслушает; чувствуется профессионализм, всё из своей области сделал. Визуально обследовал меня, выписал рекомендации. Сделал назначения, и мы с ним встречаемся на следующей неделе с результатами анализов. Всё понятно и доступно. Порекомендовал бы врача, кончено.
Всё прошло хорошо. Мне всё понравилось. Врач меня хорошо проконсультировал.
Прием прошел нормально. Хорошо все было. Сергей Алексеевич внимательный, вежливый. Все, что нас интересовало, все вопросы мы выяснили. Впечатления от приема хорошие.
Всё прошло очень хорошо, спасибо. Всё было профессионально, по делу. Отношение было очень хорошее и вообще всё хорошо.
Доктор на удивление очень внимательно выслушал, задавал наводящие вопросы, чтобы мне, как пациенту было проще вести диалог. Всё было корректно, внимательно. Мне очень понравился доктор.
Спасибо, хороший доктор, внимательный, квалифицированный, очень порадовал.
г. Мытищи, ул. Колонцова, стр. 5А 8 (499) 116-78-88 г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б 8 (499) 116-76-81

Муратов Е. Ю.

Уролог · Врач первой категории · 16 лет