Митрофанова Юлия Викторовна
Очень хороший врач

Митрофанова
Юлия Викторовна

Гинеколог, УЗИ-специалист
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Центравиамед на Сахарова»
Москва, Уланский пер., д. 22, стр. 1
Сретенский бульвар (480 м) Тургеневская (640 м) Красные Ворота (710 м)
8 (499) 116-79-05

⚕️ Митрофанова Юлия Викторовна - врач гинеколог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение ЗППП, патологии шейки матки, нарушений менструальной функции, климактерических расстройств, острых и хронических заболеваний органов малого таза, женского бесплодия, радиоволновое лечение заболеваний шейки матки с помощью аппарата "Сургитрон". подробная информация о враче
Прежде чем пойти к доктору, почитала отзывы на сайте. Врач очень хорошая, внимательная, всё рассказала и показала, провела осмотр достаточно скрупулёзно, просмотрела все результаты анализов и назначила то, что нужно и помогает.
, , приём в клинике "Медицинский центр Центравиамед на Сахарова"
Врач замечательный с профессионализмом! Доктор все назначил и рассказал и объяснил все понятно. Я только положительное могу о ней сказать!
, , приём в клинике "Медицинский центр Центравиамед на Сахарова"
Юлия Викторовна замечательный доктор, она мне всё чётко объяснила, так же выслушала меня. Я думаю, что она профессионал своего дела.
, , приём в клинике "Медицинский центр Центравиамед на Сахарова"
  • Диплом по специальности "Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2013 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • "Эндоскопическая хирургия в гинекологии", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • "Ультразвуковая диагностика", Международный институт переподготовки и повышения квалификации (2015 г.)
  • "Вопросы профпатологии и организации профилактических медицинских осмотров", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • "Ультрозвуковая диагностика", Российский национальный иследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • "Современная схема медикаментозного прерывания беременности", ЗАО "ПЕНТКРОФТ ФАРМА", г. Москва (2017 г.)
  • Врач акушер-гинеколог, УЗИ, ООО "Здоровье", город Москва (2017-2017 гг.)
  • Диагностика и лечение ЗППП;
  • диагностика и лечение патологии шейки матки;
  • диагностика и лечение нарушений менструальной функции, климактерических расстройств;
  • диагностика и лечение острых и хронических заболеваний органов малого таза;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • женское бесплодие;
  • кольпоскопия;
  • установка и извлечение ВМК, гинекологического пессария;
  • биопсия ш/м;
  • удаление полипов ц/к ш/м;
  • аспирационная биопсия эндометрия;
  • гистероскопия;
  • РДВ ц/к и эндометрия;
  • медикаментозное прерывание беременности;
  • радиоволновое лечение заболеваний шейки матки с помощью аппарата "Сургитрон";
  • ведение беременности;
  • ведение пациенток с миомой матки, аденомиозом, пролапсом гениталий;
  • проведение УЗ-исследования в акушерстве и гинекологии.