Митрофанова Татьяна Александровна
Превосходный врач

Митрофанова
Татьяна Александровна

Гастроэнтеролог, Гепатолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)»
Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
Балтийская (150 м) Войковская (1000 м)

⚕️ Митрофанова Татьяна Александровна - врач гастроэнтеролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист по лечению гастроэзофагельно-рефлюксной болезни, хронических гастритов, язвенной болезни 12-перстной кишки и желудка, гепатозов и гепатитов, воспалительных заболеваний кишечника. Постоянная участница ежегодных конференций по гастроэнтерологии, съездов Российской гастроэнтерологической ассоциации. подробная информация о враче
Я очень доволен! Я не первый день живу и умею различать все эти вещи. Доктор внимательно меня выслушала, дала понятные и конкретные разъяснения, что было не понятно еще раз растолковала.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)"
Врач внимательно меня посмотрела, все конкретно спросила, задала много вопросов, назначила обследования и анализы. Татьяна Александровна внимательный специалист.
, , приём в клинике "СМ-Клиника в Старопетровском проезде (м. Войковская)"
Я пришла с одной проблемой, врач сказала, что для установления диагноза мне нужно сделать анализы по сложным показателям. Доктор мне перезвонила, и сказала, что только 1 показатель не соответствует норме, я так поняла, что это был "развод" на деньги. Так же она предлагала мне пройти гастроскопию, хотя я жаловалась на поджелудочную, и выписанные лекарства были от болей в желудке, а не поджелудочной. Компетентная врач, но она максимально старалась создать впечатление, что она никак не может определить, что у меня болит, хотя локализация была четкая, это был "развод" на многочисленные дорогостоящие исследования.
Гастроэнтеролог
  • Гепатоз
  • Желчный пузырь
  • Жировой гепатоз печени
  • Хронический гепатит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ташкентский государственный медицинский институт (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Первая республиканская клиническая больница (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • Врач-терапевт, Городская поликлиника, город Волгодонск (1996-2001 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, Городская поликлиника, город Волгодонск (2002-2008 гг.)
 Диагностика и лечение пациентов с:
  • гастроэзофагельно-рефлюксной болезнью;
  • хроническими гастритами;
  • язвенной болезнью 12-перстной кишки и желудка;
  • предраковыми заболеваниями пищевода, желудка и кишечника;
  • заболеваниями печени (в том числе жировые гепатозы, гепатиты), желчного пузыря и поджелудочной железы;
  • воспалительными заболеваниями кишечника;
  • дивертикулярной болезнью толстой кишки;
  • пациентов после резекции желудка;
  • холецистэктомии (удаления желчного пузыря), полипэктомии, сопровождающимися нарушением пищеварения и всасывания; дисбиозами, гельминтозами, лямблиозами.
Владеет методом ультразвуковой диагностики внутренних органов, проводит дыхательный тест на Хеликобактер Пилори.