2 897 867 пациентов 8 (495) 185-01-01
Митрофанов Олег Николаевич

Митрофанов Олег Николаевич

Очень хороший доктор. Он профессионал своего дела! Доктор все посмотрел, рассказал, нашел у меня болячки, которые другие врачи не находили, и подобрал правильного врача остеопата. Все прошло замечательно!
Олег Николаевич хорошо меня проконсультировал, осмотрел и ответил на все вопросы. Я довольна!
Тактичный и очень спокойный врач. Олег Николаевич нашёл у младшего сына проблему и обещал её исправить. Со старшем ребенком так же была была проведена необходимая манипуляция. Дети остались в восторге!
Доктор очень долго занимался со мной, пытался все выяснить и понять. Он правильно и грамотно провел обследование и сделал все, что было в силах, потому что без снимков тяжело поставить диагноз.
Врач доброжелательный и быстро нашел общий язык с ребенком . Нам нужна была просто консультация, он осмотрел всего ребенка и сказал, что все пройдет, это просто кризис трех лет. Придем еще к нему на прием.
Внимательный доктор. У меня воспалился лицевой нерв. Меня осматривали два врача. Они нашли причину проблемы и прописали лечение. Я довольна!
Хороший, добрый, аккуратный и отличный врач. Он сделал свою работу! Поправил позвоночник, и мне полегчало. Я еще пойду на прием к этому доктору!
Врач умеет хорошо работать с маленькими детками! Он рассказал, как сейчас у нас обстоят дела и что делать дальше. Мы остались довольны!
Хороший врач, приветливый и хорошо ладит с детьми! У меня ребенку 3 месяца, он не очень хорошо держит голову, мы хотели удостоверится, что все в порядке. Доктор провел осмотр и проконсультировал. Больше нам ничего не потребовалось.
Внимательный к пациенту доктор. Он умеет ладить с детьми. Врач нашел подход к ребенку, понял проблему и пытается решить ее. Я осталась очень довольна приемом!
Я записывался на консультацию, которая стоила 1900 рублей. Как врач провел сеанс остеопатии у меня претензий нет! Он не плохой доктор. Но специалист просто предлагал что-то посмотреть и сразу же проводил манипуляции. После чего я вышел, и стоимость за прием возросла до 5900 рублей. Система перехода от одной суммы к другой мне не совсем приятна.
Хороший и внимательный врач. Он провел полностью диагностику и помог мне с болью в спине остеопатией.
Обратился в "Ист Клиник" по рекомендации. В клинике очень спокойная и приятная атмосфера. Врачи принимают без задержек. Олег Николаевич - профессионал!!! После первого приема почувствовал облегчение. В ходе лечения удалось избавиться от проблем, которые привели меня именно в эту клинику. Теперь я также советую данную клинику и врача своим друзьям и знакомым, как в своё время мне ее посоветовали.
Квалифицированный врач. На приеме провел первичный осмотр, получасовую мануальную терапию и назначил еще 3 сеанса, чтобы решить мою проблему с больным коленом и кистью.
Я была на приёме у врача не единожды, посетила уже 4 сеанса. У меня были проблемы с поясницей и боль в затылке, с моими проблемами он помог мне справиться, боли прошли и поясница перестала болеть. Он направил меня ещё к одному специалисту.
В целом все прошло хорошо. Доктор все расспросил, задал вопросы, все необходимое посмотрел и дал свои комментарии.
Прекрасные впечатления, в общем всё понравилось и то что мы хотели, то и получили. У меня никаких претензий к нему нет.
Мы были первый раз. Ребенку все понравилось. Доктор хороший. Отношение было замечательное.
В общем и целом консультация прошла хорошо, дальше начну заниматься диагностикой. Всё устроило.
Доктор очень впечатлил, очень грамотный, профессиональный, очень внимательный, вежливый. Очень мне понравился. Он действительно мне помог, я довольна. Если будут проблемы, буду к нему обращаться и рекомендовать.

⚕️ Митрофанов Олег Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на неврологии и мануальной терапии (классические и мягкие техники), структуральной, краниосакральной и висцеральной остеопатии. Использует кинезиотейпирование как поддерживающее лечение в период между приемами. Лечебный, классический массаж. Имеет опыт в подготовке и реабилитации спортсменов следующих дисциплин - бег, марафон, единоборства, футбол, теннис. Принимает детей от 6 лет. Подробная информация о враче

Специализируется на диагностике и лечении:
  • остеохондроза, протрузии, радикулопатии, спондилеза, грыжи Шморля, кифоза, сколиоза, нарушений осанки;
  • различных поражений межпозвоночных дисков шейного отдела;
  • артроза, артрита, бурсита;
  • миозита, миалгии, контрактур мышц;
  • вегето-сосудистой дистонии, мигрени, головокружении, панических атак, хронической усталости;
  • межреберной невралгии, пареза, неврита, невралгии, цервикалгии;
  • бронхиальной астмы, вазомоторного ринита, гайморита;
  • гипотонии;
  • невротических расстройств;
  • головных болей различной этиологии;
  • коррекции фигуры, ручной пластике;
  • висцеральных расстройств.
г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3