Митрофанов Олег Николаевич
Очень хороший врач

Митрофанов
Олег Николаевич

Мануальный терапевт, Остеопат, Кинезиолог, Вертебролог, Врач ЛФК, Реабилитолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 16 лет в «Ист клиник на Соколе»
Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Сокол (240 м) Аэропорт (1.5 км) Войковская (2.2 км)

⚕️ Митрофанов Олег Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на неврологии и мануальной терапии (классические и мягкие техники), структуральной, краниосакральной и висцеральной остеопатии. Использует кинезиотейпирование как поддерживающее лечение в период между приемами. Лечебный, классический массаж. Имеет опыт в подготовке и реабилитации спортсменов следующих дисциплин - бег, марафон, единоборства, футбол, теннис. Принимает детей от 6 лет. подробная информация о враче
Хороший и внимательный врач. Он провел полностью диагностику и помог мне с болью в спине остеопатией.
, , приём в клинике "Ист клиник на Соколе"
Обратился в "Ист Клиник" по рекомендации. В клинике очень спокойная и приятная атмосфера. Врачи принимают без задержек. Олег Николаевич - профессионал!!! После первого приема почувствовал облегчение. В ходе лечения удалось избавиться от проблем, которые привели меня именно в эту клинику. Теперь я также советую данную клинику и врача своим друзьям и знакомым, как в своё время мне ее посоветовали.
, , приём в клинике "Ист клиник на Соколе"
Квалифицированный врач. На приеме провел первичный осмотр, получасовую мануальную терапию и назначил еще 3 сеанса, чтобы решить мою проблему с больным коленом и кистью.
, , приём в клинике "Ист клиник на Соколе"
  • Диплом по специальности "Медицинский массаж", Институт восстановительной медицины (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Государственная классическая Академия им. Маймонида, лечебный факультет социальной медицины (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Московский областной научно-исследовательский клинический институт, кафедра неврологии (2010 г.)
  • "Восточный массаж Юмейхо, балийский массаж"
  • "Медицинский массаж" (2004 г.)
  • "Вакуумный массажный аппарат lpg cellu m6 keymodule" (2008 г.)
  • "Мануальная терапия", Центр повышения квалификации специалистов здравоохранения (2011 г.)
  • "Мануальная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)
  • "Мануальная терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской остеопатической ассоциации (с 2014 г.)
Специализируется на диагностике и лечении:
  • остеохондроза, протрузии, радикулопатии, спондилеза, грыжи Шморля, кифоза, сколиоза, нарушений осанки;
  • различных поражений межпозвоночных дисков шейного отдела;
  • артроза, артрита, бурсита;
  • миозита, миалгии, контрактур мышц;
  • вегето-сосудистой дистонии, мигрени, головокружении, панических атак, хронической усталости;
  • межреберной невралгии, пареза, неврита, невралгии, цервикалгии;
  • бронхиальной астмы, вазомоторного ринита, гайморита;
  • гипотонии;
  • невротических расстройств;
  • головных болей различной этиологии;
  • коррекции фигуры, ручной пластике;
  • висцеральных расстройств.