Митина Алла Леонидовна

Алла Леонидовна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1900 руб.
Принимает взрослых в «Диамед на Марьиной Роще»
Москва, ул. Шереметьевская, д.27
Марьина Роща (1.2 км) Бутырская (1.5 км) Алексеевская (2.7 км)
Стоимость приёма: 1900 руб.
8 (499) 519-36-46
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Митина Алла Леонидовна - врач акушер, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Специалист по гинекологической эндокринологии, хирургической гинекологии, эндоскопии в гинекологии, занимается лечением бесплодия, заболеваний шейки матки, миомы матки, эндометриоза. подробная информация о враче
Прекрасная врач, приятная женщина, очень доступно все объясняет, могу отметить ее профессионализм. Она помогла мне советом, сказала мне, что делать, у меня были проблемы, и доктор их решила.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Марина! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалисту клиники. Рады, что благодаря профессионализму Аллы Леонидовны, Вам удалось решить свою проблему со здоровьем. Берегите себя!
Хороший врач. Ничего плохого не могу сказать. Алла Леонидовна осмотрела меня, лишних манипуляций не делала. Она нашла проблему и порекомендовала мне лечение.
5.0
Окончательна цена в клинике оказалась выше, потому что доктор делает очень много дополнительных мероприятий, которые не оговариваются. А в целом доктор не плохая.
Все хорошо прошло. Доктор внимательная, рассказала то, что другие врачи не говорили, дала много новой информации, это главное, сейчас все на стадии лечения.
5.0
Она мне стала говорить, что мне нужно еще тысячу анализов сдать и сделать узи, лечения мне не было никакого назначено.
Все было прекрасно. Очень внимательный доктор. Она очень хорошо меня приняла. Только положительные впечатления.
Компетентный врач, хороший специалист, я ничего плохого сказать не могу.
Гинеколог очень хороший. Симпатичная, знающая, внимательная, обаятельная женщина. Внимательность и профессионализм хочется выделить в первую очередь.
Все хорошо. Доктор замечательная, знающая, очень внимательная, очень приятная общении, внимательно относится ко всем нюансам, анамнезу. Мне очень все понравилось, буду рекомендовать ее друзьям.
Очень хороший врач. Очень внимательная и очень знающая женщина!
Доктор мне очень понравилась, доброжелательная, я не чувствовала никакого дискомфорта. Я буду ходить к этому доктору, она назначила мне лечение, все подробно мне объяснила, на примере, все повторила. У меня было много вопросов, на все вопросы она ответила, все было аккуратно, общительная, разговаривала со мной, когда мне было необходимо.
Алла Леонидовна очень приветливый, очень хороший, очень внимательный доктор. Она очень хороший специалист. Я к ней всё время хожу. Данного доктор мне посоветовала сестра. Честно, хороший врач!
Все хорошо, врач мне очень понравилась. Алла Леонидовна внимательная, все объяснила, все нужные манипуляции, анализы, все сделала. Всю нужную информацию я для себя получила, рекомендую доктора. Я осталась довольна.
Все понравилось, врач явно профессионал высокого уровня, внимательный, отлично объясняет и прием ведет достаточно приятно.
Ответ клиники
Спасибо! Были рады Вам помощь!
Акушер
  • Дисфункция яичников
  • ЗППП
  • Задержка месячных
  • Киста бартолиновой железы
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста желтого тела яичника
  • Дисфункциональные маточные кровотечения
  • Климакс
  • Ординатура, Институт усовершенствования врачей
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология",
  • Ординатура по специальности "Гинекологическая эндокринология, нейроэндокринное регулирование менструального цикла", .
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова (1982 г.)
  • "Актуальные проблемы акушерства и гинекологии в условиях стационара и женской консультации"
  • "Принципы обследования при эндокринных нарушениях, нейроэндокринный синдром"
  • "Нарушения менструального цикла"
  • "Современные принципы терапии нейроэндокринной патологии"
  • "Современные подходы к диагностике и лечению инфекций, передаваемых половым путем"
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества гинекологов-эндокринологов. Член Эндоскопического общества. Член Общества эндометриоза.
  • Гинекологическая эндокринология;
  • хирургическая гинекология;
  • эндоскопия в гинекологии;
  • лечение бесплодия, заболевания шейки матки, миомы матки, эндометриоза.