Мискевич Марина Ивановна

Мискевич
Марина Ивановна

Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-ортодонт
Стаж 27 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Немецкий стоматологический центр на Волочаевской»

⚕️ Мискевич Марина Ивановна - врач стоматолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед, гнатолог. Проводит диагностику и лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, эстетическое протезирование, протезирование дефектов лица после резекции верхней челюсти, протезирование на имплантатах. Автор 22 научных работ, 1 монографии, имеет 2 патента на изобретение, 19 рационализаторских предложений. подробная информация о враче
Замечательная, профессиональная врач с индивидуальным подходом к пациенту. Видно, что она не хочет содрать денег и подходит плавно к лечения. Доктор, более, детально подошла ко всему, все грамотно рассказала о нюансах корнях моих зубов, брекетам и проконсультировала меня.
, , приём в клинике "Немецкий стоматологический центр на Волочаевской"
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Выражаем свою благодарность за оставленный отзыв о докторе Мискевич М.И.! Очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. С уважением, администрация Немецкого Стоматологического Центра.
Немецкий стоматологический центр на Волочаевской , 11 июля 2019
Мне прием очень понравился. Доктор очень знающая, образованная во многих областях, не только в своей. Она очень вежливая и умеющая выслушать.
, , приём в клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашим специалистам. Будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке , 13 июля 2018
Ниже среднего
Врач видно, что профессиональный. Она всё объяснила, но не очень корректно себя вела, не особо хорошая манера поведения. Я несколько раз уточнила, что я через DocDoc и мне сказали, что консультация бесплатная, после приёма мне выписали счёт, но я отказалась платить.
, , приём в клинике "Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке"
Стоматолог
  • Пародонтоз
Стоматолог-ортодонт
Стоматолог-ортопед
  • Патологическая стираемость зубов
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Омский государственный медицинский университет (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Омский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • Аспирантура по специальности "Ортопедическая стоматология", Омский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • "Ортодонтия", Омский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • "Стоматология терапевтическая", Омский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • "Стоматология ортопедическая", Омский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Организация здравоохранения", Омский государственный медицинский университет (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации лазерной стоматологии. Член Общества по изучению цвета в стоматологии.
  • Диагностика и лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава;
  • эстетическое протезирование;
  • протезирование дефектов лица после резекции верхней челюсти;
  • протезирование при заболеваниях пародонта, при патологической стираемости, частичной и полной адентии;
  • протезирование на имплантатах;
  • все виды протезов.