3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01

Стоматолог · Стоматолог-ортопед · Стоматолог-ортодонт · Гнатолог

· Стаж 29 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Принимает взрослых в «Немецкий стоматологический центр»

г. Москва ул. Новый Арбат, д. 30/9

⚕️Мискевич Марина Ивановна - врач стоматолог, стаж 29 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед (гнатолог). Проводит диагностику и лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, эстетическое протезирование, протезирование дефектов лица после резекции верхней челюсти, протезирование на имплантатах. Подробная информация о враче

Пародонтоз
Патологическая стираемость зубов

1995
Аспирантура по специальности "Ортопедическая стоматология", Омский государственный медицинский университет
1992
Ординатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Омский государственный медицинский университет
1990
Диплом по специальности "Стоматологический", Омский государственный медицинский университет

2019
"Стоматология ортопедическая", Омский государственный медицинский университет
2019
"Ортодонтия", Омский государственный медицинский университет
2018
"Стоматология терапевтическая", Омский государственный медицинский университет
2017
"Организация здравоохранения", Омский государственный медицинский университет

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации лазерной стоматологии.
Член Общества по изучению цвета в стоматологии.

• Диагностика и лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава;
  • эстетическое протезирование;
  • протезирование дефектов лица после резекции верхней челюсти;
  • протезирование при заболеваниях пародонта, при патологической стираемости, частичной и полной адентии;
  • протезирование на имплантатах;
  • все виды протезов.

Прием прошёл очень хорошо. Я почувствовала, что врач действительно профессионал в своей области. Она дала очень подробные и хорошие рекомендации. Прием длился около 20 минут. Мне все очень понравилось! Ответственный, профессиональный и опытный доктор. Единственное, в стоимость посещения включён снимок, но мне его не делали.
Врач высшей квалификации. Она выделила столько времени, сколько было нужно, посмотрела снимки, провела профессиональную консультацию и правильно установила диагноз. Был не 5 - ти минутный осмотр, а очень глубокая консультация. План лечения полностью оправдал все мои ожидания этого доктора! Я всем могу рекомендовать этого специалиста!
Великолепная клиника и великолепный доктор. Здесь все очень внимательны по отношению к клиентам. На приеме даже присутствовало несколько врачей, чтобы дать полноценную консультацию по поводу моей ситуации (хотя я записывалась только к одному). Консультация длилась долго, больше часа, и была очень детальной. Больше информации в принципе дать невозможно. Стоит каждой заплаченной копейки. Если буду продолжать лечение, то только здесь!
Доброжелательный и терпеливый доктор. Она все объяснила по вопросу и предложила собрать консилиум врачей, которые могут быть полезны в моем случае. На данный момент я заинтересована, чтобы продолжить лечение у этого специалиста!
Марина Ивановна очень внимательный, знающий, многосторонне образованный врач и профи высшего класса. Она мне всё доступно рассказала и назначила курс лечения.
Марина Ивановна очень внимательно и по доброму отнеслась ко мне. Она мне всё рассказала и обьяснила о проблемах. Доктор дала мне рекомендации.
Чудесный врач с внимательным отношением. Она проконсультировала меня, сделала слепки и расписала дальнейшее лечение. Я осталась очень довольна и записалась на следующий прием!
Замечательная, профессиональная врач с индивидуальным подходом к пациенту. Видно, что она не хочет содрать денег и подходит плавно к лечения. Доктор, более, детально подошла ко всему, все грамотно рассказала о нюансах корнях моих зубов, брекетам и проконсультировала меня.
Мне прием очень понравился. Доктор очень знающая, образованная во многих областях, не только в своей. Она очень вежливая и умеющая выслушать.
3.0
Ниже среднего
Врач видно, что профессиональный. Она всё объяснила, но не очень корректно себя вела, не особо хорошая манера поведения. Я несколько раз уточнила, что я через DocDoc и мне сказали, что консультация бесплатная, после приёма мне выписали счёт, но я отказалась платить.
Врач замечательная, приём прошёл хорошо. Доктор проконсультировал меня по всем интересующимся вопросам, буду у неё лечиться.
Доктор доброжелательная, все рассказала мне с чем придется столкнуться в плане лечения. Доктор ориентирована на сохранения зубов и в последнюю очередь предлагает импланты, мне это понравилось. Только положительное впечатление осталось.
Всё было хорошо, спокойно и доброжелательно. Можно сказать, что доктор профессиональна.
7.0
Впечатление у меня двоякое, мне показалось что назначают много не нужных процедур. Я была у трех таких же врачей и они мне ничего подобного не советовали делать.
Очень понравилось. Все было профессионально и доброжелательно. Мариной Ивановной все было подробно рассказано, что и как. Хотелось бы выразить огромную благодарность за такое отношение и профессионализм, за то, что расставили точки над и.
Все очень замечательно. Доктор мне понравилась, очень внимательная, знающая, квалифицированная. Я в восторге.
В принципе прием прошел хорошо. Мне поставили временную пломбу, объяснили все, что собираются с моими зубами делать. Ничего не навязывали. Марина Ивановна внимательная, слушает. Впечатления от приема положительные.
Все было хорошо, никаких проблем не было. Врач приняла меня, осмотрела, сказала свое мнение по ситуации. Марина Ивановна - приятная женщина, ничего плохого в ней я не заметил.
Прием прошел хорошо. Я осталась работой довольна. В общем-то, все что я хотела, мне все сделали.
Помимо того, что я была у одного специалиста, она также привлекла по другим вопросам, других своих коллег, они все вместе меня посмотрели, дали мне консультацию и я записалась на повторный прием. Марина Ивановна большой профессионал, проконсультировала меня и быстро разобралась и выяснила проблему, которая у меня была. Все было вежливо и дружелюбно.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05 г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 30/9 8 (495) 185-01-01

Анисимов В. М.

Стоматолог · · 8 лет