3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мищенкова Татьяна Валериевна

Мищенкова Татьяна Валериевна

Внимательный доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы и прописала частичное лечение.
Приятный доктор, который разбирается в своем деле. Она назначила мне анализы и прописала таблетки.
Доброжелательный доктор. Консультация для меня у нее прошла оперативно и профессионально.
Это была онлайн консультация. В целом мне понравилась консультация, все было конкретно и по делу. Доктор сделала назначения рекомендательного характера, ответила на мои вопросы понятно и подробно. Я бы съездила к ней на очный прием.
Отличный, добрый и внимательный доктор. Я лечусь у нее уже пол года, и есть положительные изменения. Врач назначает анализы, исследования, всякие процедуры и лечение.
Корректный врач. Она назначила мне нужные анализы. Я очень довольна!
Татьяна Валериевна хороший, внимательный и компетентный врач. Она мне всё рассказала и направила на необходимые анализы.
Внимательный врач. Она назначила мне некоторые анализы. Я еще пойду повторно к доктору, потому что лечение еще не прописывалось.
Хороший, деликатный врач. Внимательно изучает все анализы, результаты обследований. Подробно проговаривает рекомендации. НЕ назначает лишние анализы и лекарства. НЕ отчитывает, что анализы были сделаны в другой клинике. Это приятно)
Доброжелательная врач. Она обо всём у меня расспросила и всё рассказала.
Хороший врач, приятная женщина на общение и видно, что у неё есть опыт. Она всё по полочкам разложила и назначила мне лечение.
У врача внимательное отношение, профессионализм и желание помочь пациенту. У меня было первичное обращение к доктору. Главной задачей приема была диагностика. Татьяна Валериевна сделала ее замечательно!
Грамотная доктор. Она расспросила меня, обследовала, назначила лечение и посоветовала режим питания. Прием длился больше часа. Я довольна. Спасибо!
Доктор посмотрела ребенка, взяла анализы,выписала лечение и посоветовала как нам дальше действовать. Пока результата еще не знаю и нареканий у меня нет.
Хорошая врач. Чувствуется, что у человека большой стаж и опыт в теории и практике. Она дала нам оперативные рекомендации и направила на нужные анализы.
Приём понравился, доктор сделал всё постепенно. Я часто там бываю, мне всё очень нравиться.

⚕️Мищенкова Татьяна Валериевна - врач гастроэнтеролог, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-гастроэнтеролога специализируется на лечении больных с сочетанными заболеваниями органов пищеварения, в том числе больных с метаболическим синдромом. Принимает участие в научно-практических медицинских конференциях, симпозиумах, съездах в России и за рубежом. Опубликовано более 20 печатных работ в специализированных журналах, из них 2 главы в монографиях. Получено 2 патента на изобретение: "Способ нелекарственного лечения метаболического синдрома", "Способ лечения метаболического синдрома". Подробная информация о враче

• Специализируется на лечении больных с сочетанными заболеваниями органов пищеварения, в том числе больных с метаболическим синдромом.
г. Москва, ул. Вавилова, д. 91 к. 1