Мищенкова Татьяна Валериевна

Гастроэнтеролог

· Стаж 14 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 14 до 17 лет в «Диагностический центр Хеликс на Вавилова»

г. Москва ул. Вавилова, д. 91 к. 1

⚕️Мищенкова Татьяна Валериевна - врач гастроэнтеролог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-гастроэнтеролога специализируется на лечении больных с сочетанными заболеваниями органов пищеварения, в том числе больных с метаболическим синдромом. Принимает участие в научно-практических медицинских конференциях, симпозиумах, съездах в России и за рубежом. Опубликовано более 20 печатных работ в специализированных журналах, из них 2 главы в монографиях. Получено 2 патента на изобретение: "Способ нелекарственного лечения метаболического синдрома", "Способ лечения метаболического синдрома". Подробная информация о враче

2012
Аспирантура по специальности "Гастроэнтеролог", Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии
2007
Ординатура по специальности "Гастроэнтеролог", Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет

2018
"Гастроэнтерология", Институт усовершенствования врачей ФГБУ "НМХЦ" Н.И. Пирогова

2018
Гастроэнтеролог, Диагностический центр Хеликс на Вавилова
2017-2018
Гастроэнтеролог, СМ-Клиника
2016-2016
Гастроэнтеролог, АО "МЕДСИ"
2007-2015
Научный сотрудник, Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии

• Специализируется на лечении больных с сочетанными заболеваниями органов пищеварения, в том числе больных с метаболическим синдромом.

Доктор внимательный и компетентный. Она провела правильный осмотр и назначила лекарственные средства. Ничего лишнего мне предложено не было.
Отличный врач, полностью выслушала и подробно расспрашивала интересующие вопросы. Приемом остался доволен.
Доктор внимательный, тактичный, вежливый и профессиональный врач, который умеет всё правильно объяснить. Она меня грамотно проконсультировала и сказала какие анализы нужно сдать.
Татьяна Валерьевна внимательный и благожелательный врач. Она дотошно и скрупулезно изучила все документы, провела осмотр, назначила дальнейшее обследование и занималась очень долго со мной. Спасибо большое!
Доктор хороший. Она приняла меня чуть раньше назначенного времени, собрала полный анамнез, провела осмотр и прописала лечение. Врач также назначила мне сдачу дополнительных анализов и не навязывала услуги своей клиники.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, осмотрела, выписала препараты и назначила дополнительные обследования.
Татьяна Валериевна думающий врач. Она прописала назначения, которые показались мне справедливыми. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Доктор хороший и вежливый. Она все подробно мне рассказала, спокойно объяснила, назначила анализы, выписала минимальный и профилактический курс лечения.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы и прописала частичное лечение.
Приятный доктор, который разбирается в своем деле. Она назначила мне анализы и прописала таблетки.
Доброжелательный доктор. Консультация для меня у нее прошла оперативно и профессионально.
Это была онлайн консультация. В целом мне понравилась консультация, все было конкретно и по делу. Доктор сделала назначения рекомендательного характера, ответила на мои вопросы понятно и подробно. Я бы съездила к ней на очный прием.
Отличный, добрый и внимательный доктор. Я лечусь у нее уже пол года, и есть положительные изменения. Врач назначает анализы, исследования, всякие процедуры и лечение.
Корректный врач. Она назначила мне нужные анализы. Я очень довольна!
Татьяна Валериевна хороший, внимательный и компетентный врач. Она мне всё рассказала и направила на необходимые анализы.
Внимательный врач. Она назначила мне некоторые анализы. Я еще пойду повторно к доктору, потому что лечение еще не прописывалось.
Хороший, деликатный врач. Внимательно изучает все анализы, результаты обследований. Подробно проговаривает рекомендации. НЕ назначает лишние анализы и лекарства. НЕ отчитывает, что анализы были сделаны в другой клинике. Это приятно)
Доброжелательная врач. Она обо всём у меня расспросила и всё рассказала.
Хороший врач, приятная женщина на общение и видно, что у неё есть опыт. Она всё по полочкам разложила и назначила мне лечение.
У врача внимательное отношение, профессионализм и желание помочь пациенту. У меня было первичное обращение к доктору. Главной задачей приема была диагностика. Татьяна Валериевна сделала ее замечательно!
г. Москва, ул. Вавилова, д. 91 к. 1 8 (495) 185-01-01

Панова С. Ю.