Мишина Мария Сергеевна - гастроэнтеролог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Мария Сергеевна

Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
1500 1200 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Доктор Столет»
8 (499) 519-34-31

⚕️Мишина Мария Сергеевна - врач гастроэнтеролог, стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет большой опыт работы с пациентами терапевтического, кардиологического, гастроэнтерологического профиля. Владеет широким спектром методов функциональной диагностики. подробная информация о враче
Врач внимательно подошла ко всем проблемам, на приеме оперативно сделала мне капельницу и уколы. Я доволен. Мария Сергеевна - молодая, но опытная доктор.
, , приём в клинике "Медицинский центр Доктор Столет"
Врач очень компетентная и внимательная, мы остались довольны, будем обращаться к ней еще, если будут какие-то вопросы. У пациентки были проблемы с поджелудочной, доктор назначила лечение, обследования, УЗИ и анализы. Мы их прошли и проблему выяснили - хронический панкреатит, сейчас мы лечимся, уже есть результаты.
, , приём в клинике "Медицинский центр Доктор Столет"
У меня были боли в желудке, дышать было тяжело, врач сразу поставила диагноз, сказала, что подозрение на печень, и в первый же день прокапала капельницу, мне стало легче. Доктор очень приветливая, обходительная, доброжелательная, спокойная и уравновешенная, она умеет слышать то, что говорит пациент.
показать ещё 20 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ульяновский государственный университет (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Ульяновский государственный университет (2009 г.)
  • "Функциональная диагностика", Ульяновский государственный университет (2013 г.)
  • "Кардиология", Ульяновский государственный университет (2015 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", Ульяновский государственный университет (2015 г.)
  • Терапевт,кардиолог, гастроэнтеролог, "Доктор Столет", город Москва (2018 г.)
Владеет широким спектром методов функциональной диагностики:
  • ЭКГ с функциональными и фармакологическими пробами;
  • спирография с нагрузочными пробами (фармакологическими, проба с физической нагрузкой, холодовая проба);
  • ЭЭГ с пробами (ПОГ, фотостимуляция, фоностимуляция, дыхательная проба)4
  • Эхо-ЭГ;
  • реовазография (реоэнцефалография, реовазография верхних и нижних конечностей, реогепатография, тетраполярная реография, реография легочной артерии, ИРГТ) в т.ч. с фармакологическими пробами;
  • кардиоритмография с ортостатической и дыхательной пробами;
  • холтеровское мониторирование ЭКГ (в т.ч. с регистрацией эпизодов апноэ и регистрацией двигательной активности);
  • суточное мониторирование АД;
  • фонокардиография;
  • каротидная сфигмография;
  • определение скорости распространения пульсовой волны;
  • велоэргометрия;
  • дисперсионное картирование миокарда.