Мишина Мария Сергеевна

Мишина
Мария Сергеевна

Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Доктор Столет»
8 (499) 519-34-31
Принимает взрослых в «Наше Время»
Москва, Ленинский пр-т, д. 103
Проспект Вернадского (1.9 км)

⚕️ Мишина Мария Сергеевна - врач гастроэнтеролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Имеет большой опыт работы с пациентами терапевтического, кардиологического, гастроэнтерологического профиля. Владеет широким спектром методов функциональной диагностики. подробная информация о враче
Очень хорошая, компетентная и доброжелательная врач, которая умеет объяснять понятным языком. Мне нужна была выписка перед госпитализацией, она все рассказала, объяснила, все учла, моя цель была достигнута. Большое спасибо доктору!
, , приём в клинике "Медицинский центр Доктор Столет"
Я уже не первый раз хожу к этому врачу. Доктор очень внимательна, хороша и дотошна! Врач ничего не упускает, все замечает и в результате получилось так, что я к ней ходила несколько раз, потому что она в первый раз нашла то, что я даже не заметила и так далее. Врачом я удовлетворена в полной мере.
Ответ клиники
Спасибо вам за положительный отзыв. Ваше здоровье наша задача. Выздоравливайте. В нашей клинике работают грамотные и опытные врачи. С уважением. Администрация Доктор Столет.
Медицинский центр Доктор Столет , 13 марта 2019
Очень приятная, вежливая, спокойная и ненавязчивая доктор, неплохая девушка. Она внимательно меня выслушала, все посмотрела, задавала уточняющие вопросы, после лечения мне стало легче на следующий день.
Гастроэнтеролог
  • Острый бронхит
  • Парагрипп
  • Пневмония
  • Ринит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ульяновский государственный университет (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Ульяновский государственный университет (2009 г.)
  • "Функциональная диагностика", Ульяновский государственный университет (2013 г.)
  • "Терапия", Ульяновский государственный университет (2015 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности", Ульяновский государственный университет (2015 г.)
  • Терапевт, ООО"Наше время", город Москва (2018-2019 гг.)
Владеет широким спектром методов функциональной диагностики:
  • ЭКГ с функциональными и фармакологическими пробами;
  • спирография с нагрузочными пробами (фармакологическими, проба с физической нагрузкой, холодовая проба);
  • ЭЭГ с пробами (ПОГ, фотостимуляция, фоностимуляция, дыхательная проба)4
  • Эхо-ЭГ;
  • реовазография (реоэнцефалография, реовазография верхних и нижних конечностей, реогепатография, тетраполярная реография, реография легочной артерии, ИРГТ) в т.ч. с фармакологическими пробами;
  • кардиоритмография с ортостатической и дыхательной пробами;
  • холтеровское мониторирование ЭКГ (в т.ч. с регистрацией эпизодов апноэ и регистрацией двигательной активности);
  • суточное мониторирование АД;
  • фонокардиография;
  • каротидная сфигмография;
  • определение скорости распространения пульсовой волны;
  • велоэргометрия;
  • дисперсионное картирование миокарда.