Мишина Мария Николаевна

Аллерголог · УЗИ-специалист · Семейный врач · Стаж 16 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Мишина Мария Николаевна - врач аллерголог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач УЗИ, аллерголог-иммунолог, врач общей практики. Проводит ЭХО-КГ, УЗИ брюшной полости, брахиоцефальных сосудов, сосудов нижних конечностей, УЗИ щитовидной железы, почек, УЗИ сосудов головного мозга. Занимается лечением аллергических реакций, атопического дерматита, бронхиальной астмы, вторичных иммунодефицитов. Ведет прием с заболеванием сердца, легких, желудка детей и взрослых.

2006
Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология ", НИИ Геронтологии г. Москвы
2004
Диплом по специальности "Медицинская биофизика", Российски Государственный Медицинский Университет

2018
"Склеротерапия ", Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства - Дом Русской Косметики
2016
"Ультрозвуковая диагностика", Учебно-консультативный центр Алтайской краевой общественной организации курортологов, физиотерапевтов.
2016
"Организация здравоохранения и общественное здоровье ", Учебно-консультативный центр Алтайской краевой общественной организации курортологов, физиотерапевтов.
2016
"Аллергология и иммунология ", Учебно-консультативный центр Алтайской краевой общественной организации курортологов, физиотерапевтов.
2015
"Общая врачебная практика ", Российский университет дружбы народов

2013-2020
Врач общей практики, ООО "СОН-МЕД"

Член ассоциаций врачей

Член Европейской ассоциации аллергологов.
Член Европейской ассоциации кардиологов.

Бронхопневмония
Бронхоэктатическая болезнь

• ЭХО-КГ;
  • УЗИ брюшной полости, брахиоцефальных сосудов, сосудов нижних конечностей;
  • УЗИ щитовидной железы, почек;
  • УЗИ сосудов головного мозга;
  • лечение аллергических реакций, атопического дерматита, бронхиальной астмы, вторичных иммунодефицитов;
  • прием с заболеванием сердца, легких, желудка детей и взрослых.

г. Москва,  ул. Подкопаевский переулок, д.11, стр.1
Китай-город (620 м)

Внимательный и доброжелательный доктор. Она меня успокоила и дала свои рекомендации.
Мария Николаевна хороший и внимательный доктор. Она мне всё рассказала и полноразмерно всё объяснила. Врач так же сориентировала по стоимости и порекомендовала сдать анализы.
Доктор очень внимательный и приятный. Она нас выслушала, осмотрела ребенка и дала рекомендации. Мы довольны!
7.0
Хорошая и приветливая женщина. У нас была сложная ситуация. Доктор всё обьяснила, не поставила определённого диагноза и её лечение нам не помогло.
Меня приняли во время, всё что доктор могла сделать- она сделал. Мария Николаевна всё чётко и внимательно выслушивает, а потом даёт советы.
Доктор очень внимательная, проявила интерес. Я читала о ней отзывы, и они были не очень хорошие, на самом деле все это не так! Специалист очень тщательно все изучила, провела полный опрос, собрала анамнез, назначила лечение и анализы, на мой взгляд вполне адекватные.
Врач отличный, все по делу. Внимательна к мелочам, лечение назначено. Дала рекомендации и ответила на все интересующие меня вопросы.
5.0
Прием был задержан на полчаса, я отъехал с работы. Каждые 5-10 минут в клинике мне говорили, что вот-вот она выйдет. Доктор вместо того, чтобы слушать минимальный срок по времени, она начала спрашивать, что всегда ли я такой мнительный. Я сказал, что я пытаюсь донести максимум информации в минимальное время, для того чтобы назначили какие нужно сдать анализы крови. У меня подозрения на артроз. Доктор куда-то спешил. Я перезаписался ещё к одному доктору, чтобы выслушать второе мнение. Клиника - проходной дом, по сравнению с Ниармедик и госструктурами.
Внимательный доктор. Мария Николаевна знает, как правильно подойти к работе, назначить пациенту нужные анализы. Она подбирает правильное лечение.
Врач очень хороший, доброжелательная женщина. Дала мне всю необходимую информацию, вежливо со мной общалась. Выдала всю распечатанную информацию, все заметки и памятки для больного аллергией. Хороший специалист.
Хороший доктор, он очень внимательный, отличный специалист. У меня только положительные впечатления.
6.0
Хочу сказать, чтобы доктор была немного внимательнее. Она периодически разговаривала по телефону. В принципе я получила назначения и все узнала. Она все профессионально мне объяснила. Единственное только отвлекалась и включения в мою проблему я не увидела. В целом все со знанием дела.
Все хорошо. Доктор мне все внятно, понятно объяснила, пояснила.
Все отлично. Врач открыл глаза на всевозможное, что может быть, помимо того, что я сам себе напридумывал. Посоветовала обратиться еще к одному специалисту, возможна причина не в том, что я думал. Я жду результатов, чтобы пообщаться с ней вновь и решить свою проблему. Мне понравился подход. Она проконсультировала меня полностью. Не давила на меня, что давайте быстрее, у меня следующий пациент. Спасибо, все было профессионально. Персонал вежливый.
Врач мне понравился. Врач ответил на все вопросы, помог, назначил, курс лечения дал. Цена приемлемая.

Аллерголог Врач первой категории
Царевский Кирилл Львович Стаж 14 лет
Коноплева Елена Анатольевна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Аллерголог Врач высшей категории
Прохина Мария Егоровна Стаж 38 лет
Золотарева Екатерина Дмитриевна Стаж 22 года
Успенская Ксения Сергеевна Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, ул. Можайское шоссе, Можайское шоссе
Быков Сергей Анатольевич Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., 2-й Тверской-Ямской пер
Аллерголог Доцент
Халиулин Юрий Германович Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер
8.4
Мдинарадзе Дарья Семеновна Стаж 2 года