3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мишина Мария Николаевна

Мишина Мария Николаевна

Доктор очень внимательный и приятный. Она нас выслушала, осмотрела ребенка и дала рекомендации. Мы довольны!
7.0
Хорошая и приветливая женщина. У нас была сложная ситуация. Доктор всё обьяснила, не поставила определённого диагноза и её лечение нам не помогло.
Меня приняли во время, всё что доктор могла сделать- она сделал. Мария Николаевна всё чётко и внимательно выслушивает, а потом даёт советы.
Доктор очень внимательная, проявила интерес. Я читала о ней отзывы, и они были не очень хорошие, на самом деле все это не так! Специалист очень тщательно все изучила, провела полный опрос, собрала анамнез, назначила лечение и анализы, на мой взгляд вполне адекватные.
Врач отличный, все по делу. Внимательна к мелочам, лечение назначено. Дала рекомендации и ответила на все интересующие меня вопросы.
5.0
Прием был задержан на полчаса, я отъехал с работы. Каждые 5-10 минут в клинике мне говорили, что вот-вот она выйдет. Доктор вместо того, чтобы слушать минимальный срок по времени, она начала спрашивать, что всегда ли я такой мнительный. Я сказал, что я пытаюсь донести максимум информации в минимальное время, для того чтобы назначили какие нужно сдать анализы крови. У меня подозрения на артроз. Доктор куда-то спешил. Я перезаписался ещё к одному доктору, чтобы выслушать второе мнение. Клиника - проходной дом, по сравнению с Ниармедик и госструктурами.
Внимательный доктор. Мария Николаевна знает, как правильно подойти к работе, назначить пациенту нужные анализы. Она подбирает правильное лечение.
Врач очень хороший, доброжелательная женщина. Дала мне всю необходимую информацию, вежливо со мной общалась. Выдала всю распечатанную информацию, все заметки и памятки для больного аллергией. Хороший специалист.
Хороший доктор, он очень внимательный, отличный специалист. У меня только положительные впечатления.
6.0
Хочу сказать, чтобы доктор была немного внимательнее. Она периодически разговаривала по телефону. В принципе я получила назначения и все узнала. Она все профессионально мне объяснила. Единственное только отвлекалась и включения в мою проблему я не увидела. В целом все со знанием дела.
Все хорошо. Доктор мне все внятно, понятно объяснила, пояснила.
Все отлично. Врач открыл глаза на всевозможное, что может быть, помимо того, что я сам себе напридумывал. Посоветовала обратиться еще к одному специалисту, возможна причина не в том, что я думал. Я жду результатов, чтобы пообщаться с ней вновь и решить свою проблему. Мне понравился подход. Она проконсультировала меня полностью. Не давила на меня, что давайте быстрее, у меня следующий пациент. Спасибо, все было профессионально. Персонал вежливый.
Врач мне понравился. Врач ответил на все вопросы, помог, назначил, курс лечения дал. Цена приемлемая.

⚕️ Мишина Мария Николаевна - врач аллерголог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач УЗИ, аллерголог-иммунолог, врач общей практики. Проводит ЭХО-КГ, УЗИ брюшной полости, брахиоцефальных сосудов, сосудов нижних конечностей, УЗИ щитовидной железы, почек, УЗИ сосудов головного мозга. Занимается лечением аллергических реакций, атопического дерматита, бронхиальной астмы, вторичных иммунодефицитов. Ведет прием с заболеванием сердца, легких, желудка детей и взрослых. Подробная информация о враче

2006
Ординатура по специальности "Аллергология", НИИ Геронтологии г. Москвы
2004
Диплом по специальности "Медицинская биофизика", Российски Государственный Медицинский Университет
2018
"Склеротерапия ", Институт косметологии, эстетической медицины и визажного искусства - Дом Русской Косметики
2016
"Ультрозвуковая диагностика", Учебно-консультативный центр Алтайской краевой общественной организации курортологов, физиотерапевтов.
2016
"Организация здравоохранения и общественное здоровье ", Учебно-консультативный центр Алтайской краевой общественной организации курортологов, физиотерапевтов.
2016
"Аллергология и иммунология ", Учебно-консультативный центр Алтайской краевой общественной организации курортологов, физиотерапевтов.
2015
"Общая врачебная практика ", Российский университет дружбы народов
2013-2020
Врач общей практики, ООО "СОН-МЕД"
Член ассоциаций врачей
Европейская Ассоциация Аллергологов, Европейская Ассоциация Кардиологов.
  • ЭХО-КГ;
  • УЗИ брюшной полости, брахиоцефальных сосудов, сосудов нижних конечностей;
  • УЗИ щитовидной железы, почек;
  • УЗИ сосудов головного мозга;
  • лечение аллергических реакций, атопического дерматита, бронхиальной астмы, вторичных иммунодефицитов;
  • прием с заболеванием сердца, легких, желудка детей и взрослых.
г. Москва, ул. Электродная, д. 2 корп. 12
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.