Мищенко Ирина Николаевна

Мищенко Ирина Николаевна

Кардиолог

· Стаж 36 лет

Принимает детей до 17 лет в «Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк»

г. Москва ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23

8 (499) 116-76-94

Принимает детей до 17 лет в «Медицинский центр ПреАмбула Бутово»

г. Москва ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1

8 (499) 116-76-94

⚕️ Мищенко Ирина Николаевна - врач кардиолог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Детские кардиологические заболевания (шумы в сердце, пороки сердца, аритмия, дистрофия миокарда). Владеет всеми методами современной диагностики: ангиография, аускультация, эхокардиография с допплерографией. Проводит УЗИ - диагностику сердца взрослым и детям. Подробная информация о враче

Аритмия
Легочная гипертензия
Легочное сердце
Тахикардия

1996
Интернатура по специальности "Педиатрия", Смоленский государственный медицинский институт
1985
Диплом по специальности "Педиатрия", Смоленский государственный медицинский институт

2015
"Детская кардиология"

2003-2012
Кардиолог, Детская городская поликлиника №149

• Детские кардиологические заболевания (шумы в сердце, пороки сердца, аритмия, дистрофия миокарда);
  • Владеет всеми методами современной диагностики: ангиография, аускультация, эхокардиография с допплерографией. Проводит УЗИ - диагностику сердца взрослым и детям.

Доктор очень хороший. Всё прошло вовремя. Она пыталась отвлечь ребёнка и проконсультировала меня.
Очень грамотный специалист. Она внимательно выслушала нас, сделала процедуры, посоветовала каких еще нужно посетить докторов, чтобы сложилась полная картина обследования и потом определить порядок лечения. Мы и дальше планируем наблюдаться у этого врача!
Грамотная врач. Она проконсультировала нас по части интересующей проблемы, объяснила то, что было нужно, помогла и ответила на все вопросы. Доктор не предлагала никаких дополнительных услуг.
Доктор хорошо отнеслась к ребенку. Она выполнила свою основную функцию, что самое главное. Врач послушала нас, провела осмотр, написала заключение, все объяснила и ответила на вопросы.
Впечатления самые положительные. Доктор профессиональный. Прием был на высшем уровне. Всё, что мы хотели услышать, она нам всё рассказала, осмотрела ребенка, провела диагностику, сделала УЗИ сердца и полностью объяснила всё по нашему состоянию. Замечательное было отношение к ребенку. В следующий раз обратимся к ней же.
Добрая и позитивная врач. Она объяснила нам о состоянии ребенка по результатам анализов, что надо делать, что нет, дала консультацию и ответила на все заданные вопросы. Мы довольны и, если что, в следующий раз поедем опять к доктору!
Прекрасный прием и прекрасная врач. Квалифицированный специалист, который может и УЗИ сделать, и кардиограмму, и расшифровку. Она внимательно отнеслась к ребенку и правильно поставила диагноз.
Доктор мне очень понравилась, она профессионал, так как работаю сама в медицине понимаю о чём говорю. Всё, что мне нужно было, врач сделала на приёме и дала мне дальнейшие рекомендации, куда обращаться дальше. Обратилась к специалисту с кардиологической проблемой, проходила медосмотр на работе и меня не пропустили, Ирина Николаевна сделала мне УЗИ и кардиограмму, и вообще я не привыкла к такому вниманию, она как опекун, прям опекала, первый раз встретила такое.
Доктор хорошая, видно что профессиональная. Провела осмотр, сделала экг и выписала справку.
Все прошло хорошо, врач нам понравился. Ирина Николаевна общительная, хорошо объясняет. Все отлично, нам понравилось.
Всё хорошо. Она внимательно отнеслась к ребёнку и сделала всю свою работу как следует.
Очень квалифицированный, внимательный и спокойный доктор. Она профессионал своего дела. У нее хороший контакт с ребенком. Все было четко и по делу. Видно сразу, что она грамотный специалист.
г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", д. 23 8 (499) 116-76-94 г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1 8 (499) 116-76-94

Закараева С. Г.

Кардиолог · Врач высшей категории · 29 лет