Мищенко Ирина Николаевна

Мищенко
Ирина Николаевна

Кардиолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк»
8 (499) 116-76-94
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Медицинский центр ПреАмбула Бутово»
Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1
Бунинская аллея (640 м) Улица Горчакова (1.2 км)
8 (499) 116-76-94

⚕️ Мищенко Ирина Николаевна - врач кардиолог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Предоставляет общий спектр услуг по детской кардиологии. подробная информация о враче
Грамотная врач. Она проконсультировала нас по части интересующей проблемы, объяснила то, что было нужно, помогла и ответила на все вопросы. Доктор не предлагала никаких дополнительных услуг.
Доктор хорошо отнеслась к ребенку. Она выполнила свою основную функцию, что самое главное. Врач послушала нас, провела осмотр, написала заключение, все объяснила и ответила на вопросы.
Впечатления самые положительные. Доктор профессиональный. Прием был на высшем уровне. Всё, что мы хотели услышать, она нам всё рассказала, осмотрела ребенка, провела диагностику, сделала УЗИ сердца и полностью объяснила всё по нашему состоянию. Замечательное было отношение к ребенку. В следующий раз обратимся к ней же.
Добрая и позитивная врач. Она объяснила нам о состоянии ребенка по результатам анализов, что надо делать, что нет, дала консультацию и ответила на все заданные вопросы. Мы довольны и, если что, в следующий раз поедем опять к доктору!
Прекрасный прием и прекрасная врач. Квалифицированный специалист, который может и УЗИ сделать, и кардиограмму, и расшифровку. Она внимательно отнеслась к ребенку и правильно поставила диагноз.
Доктор мне очень понравилась, она профессионал, так как работаю сама в медицине понимаю о чём говорю. Всё, что мне нужно было, врач сделала на приёме и дала мне дальнейшие рекомендации, куда обращаться дальше. Обратилась к специалисту с кардиологической проблемой, проходила медосмотр на работе и меня не пропустили, Ирина Николаевна сделала мне УЗИ и кардиограмму, и вообще я не привыкла к такому вниманию, она как опекун, прям опекала, первый раз встретила такое.
Доктор хорошая, видно что профессиональная. Провела осмотр, сделала экг и выписала справку.
Все прошло хорошо, врач нам понравился. Ирина Николаевна общительная, хорошо объясняет. Все отлично, нам понравилось.
Всё хорошо. Она внимательно отнеслась к ребёнку и сделала всю свою работу как следует.
Очень квалифицированный, внимательный и спокойный доктор. Она профессионал своего дела. У нее хороший контакт с ребенком. Все было четко и по делу. Видно сразу, что она грамотный специалист.
Кардиолог
  • Кардиомиопатия
  • Легочная гипертензия
  • Легочное сердце
  • Тахикардия
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Смоленский государственный медицинский институт (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Смоленский государственный медицинский институт (1996 г.)
  • "Детская кардиология" (2015 г.)
  • Кардиолог, Детская городская поликлиника №149 (2003-2012 гг.)
  • Общий спектр услуг по детской кардиологии.