Магомедова (Мирзабекова) Наида Заирбековна
Очень хороший врач

Магомедова
(Мирзабекова) Наида Заирбековна

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Спектра в Петровском переулке»
Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4
Чеховская (490 м) Тверская (700 м) Пушкинская (880 м)

⚕️ Магомедова (Мирзабекова) Наида Заирбековна - врач стоматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортодонт. Специализируется на лечении на съемной и несъемной ортодонтической технике, протезировании детей. Проводит ортодонтическое лечение взрослых и детей. подробная информация о враче
На приёме всё было очень внимательно, душевно и качественно. Я был в командировке и у меня нарушилась брекет система, доктор мне всё исправила.
, , приём в клинике "Спектра в Петровском переулке"
Все хорошо, претензий нет, прием состоялся вовремя. Доктор ответила на все вопросы, которые я хотел услышать.
, , приём в клинике "Спектра в Петровском переулке"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • "Мезиальная окклюзия" (2009 г.)
  • "Функциональные методы лечения в ортодонтии" (2010 г.)
  • "Современные технологии в ортодонтии: использование Damon системы, ортодонтических микроимплантантов и эластопозиционеров “Корректор” при лечении пациентов зубочелюстными аномалиями всез возрастных групп" (2010 г.)
  • "Пассивное самолигирование в ортодонтии ХХI века" (2010 г.)
  • "Основы философии MBT,особенности ортодонтического лечения с использованием инновационных технологий 3M Unitek" (2011 г.)
  • "Телерентгенография" (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член ПОО России.
Проведение следующих процедур:
  • лечение на съемной и несъемной ортодонтической технике;
  • протезирование детей.

Ортодонтическое лечение взрослых и детей.