3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Магомедова (Мирзабекова) Наида Заирбековна

Магомедова (Мирзабекова) Наида Заирбековна

У меня нет никаких нареканий на доктора! Она быстро, адекватно и качественно провела процедуру по снятию аппаратов и назначила медикаменты.
На приёме всё было очень внимательно, душевно и качественно. Я был в командировке и у меня нарушилась брекет система, доктор мне всё исправила.
Все хорошо, претензий нет, прием состоялся вовремя. Доктор ответила на все вопросы, которые я хотел услышать.

⚕️ Магомедова (Мирзабекова) Наида Заирбековна - врач стоматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортодонт. Специализируется на лечении на съемной и несъемной ортодонтической технике, протезировании детей. Проводит ортодонтическое лечение взрослых и детей. Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет
2008
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет
"Телерентгенография"
2011
"Основы философии MBT,особенности ортодонтического лечения с использованием инновационных технологий 3M Unitek"
2010
"Функциональные методы лечения в ортодонтии"
2010
"Современные технологии в ортодонтии: использование Damon системы, ортодонтических микроимплантантов и эластопозиционеров “Корректор” при лечении пациентов зубочелюстными аномалиями всез возрастных групп"
2010
"Пассивное самолигирование в ортодонтии ХХI века"
2009
"Мезиальная окклюзия"
Член ассоциаций врачей
Член ПОО России.
Проведение следующих процедур:
  • лечение на съемной и несъемной ортодонтической технике;
  • протезирование детей.

Ортодонтическое лечение взрослых и детей.

г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4