Мирошниченко Андрей Петрович

Лор (отоларинголог)

· Стаж 25 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ГУТА КЛИНИК»

г. Москва ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

⚕️ Мирошниченко Андрей Петрович - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на микрохирургических операциях - аденотомии, тонзиллотомии, тонзиллоэктомии, септопластике, видеоэндоскопических операциях на околоносовых пазухах (FESS), конхопластике (вазотомии), тимпанопластике и др. Подробная информация о враче

Гайморит
Киста в носовой пазухе
Ринит
Синусит
Тонзиллит

2004
Аспирантура по специальности "Лор (отоларинголог)", Самарский государственный медицинский университет
1996
Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Самарский государственный медицинский университет
1994
Диплом по специальности "Педиатрический", Самарский государственный медицинский университет

2013
"XXII курс по отиатрии и отохирургии фонда профессора Фиша", Департамент анатомии университета Цюриха, Швейцария
2011
"Трансназальные коридоры к основанию черепа и орбитее"", Департамент анатомии Венского университета, Австрия, Анатомический тренинг-центр
2010
"Детская оториноларингология и детская отохирургия", OLGAHOSPITAL, Штутгарт, Германия
2009
"Эндоназальная хирургия слёзных путей", Университетская клиника Mont Godinn, UCL, Намур, Бельгия
1997
"Эндоскопия в оториноларинологии", Департамент оториноларингологии университета Инсбрука, Австрия

2017
Заведующий оториноларингологическим отделением, Городская клиническая больница им. Ф. И. Иноземцева ДЗ
2017
Врач-оториноларинголог, детский оториноларинголог, АНО "ГУТА-КЛИНИК"
2016-2017
Заведующий детским оториноларингологическим отделением, Центральная клиническая больница с поликлиникой Управления Делами Президента РФ
2014-2016
Врач-оториноларинголог, Самарская детская городская клиническая больница № 1 им. Н. Н. Ивановой
2012-2016
Главный внештатный оториноларинголог, Министерство здравоохранения Самарской области
2011-2016
Заведующий кафедрой и клиникой оториноларингологии им. академика И. Б. Солдатова, Самарский государственный медицинский университет
2006-2014
Заведующий оториноларингологическим отделением, Самарская детская городская клиническая больница № 1 им. Н. Н. Ивановой
1996-2006
Врач-оториноларинголог, Самарская областная клиническая больница им. М. И. Калинина
Самара

• Лечение острых и хронических заболеваний верхних дыхательных путей;
  • осуществление всех видов эндоскопических микрохирургических вмешательств в полости носа, в околоносовых пазухах, основании черепа и структурах гортани - аденотомия, тонзиллотомия, тонзиллэктомия, септопластика, пластика перфорации носовой перегородки, видеоэндоскопические операции на околоносовых пазухах (FESS), конхопластика (вазотомия), тимпанопластика, санирующая операция с тимпанопластикой, шунтирование барабанной полости, стапедопластика и др.

Врач профессиональный, внимательный. На все заданные вопросы доктор ответил. Врача знаю не первый год, не первый раз к нему обращалась. Все устроило. Прием занял около 1,5 часа, были втроем, я вместе с дочкой и внучкой. Все в спокойном режиме, времени было достаточно. Отзыв положительный.
Доктор хороший и профессиональный. Он легко нашел контакт с ребёнком и очень доходчиво все объяснил.
Андрей Петрович вежливый, учтивый и компетентный врач. Он помог решить мой вопрос. Я доволен!
Хороший, внимательный, профессиональный и высококвалифицированный врач. Он быстро разобрался в моей проблеме и назначил адекватное лечение.
Врач разобрался в нашей проблеме и назначил дальнейшую тактику лечения. Он компетентный, грамотный, адекватный, внимательный и профессиональный врач, человек старой и советской школы.
Конкретный и профессиональный врач. Он очень серьезно ко мне отнесся и подробно изучил проблему. Я осталась довольна приемом и возможно повторно сходила бы к этому доктору!
Замечательный и тактичный доктор. Он с любовью относится к детям. Мы знакомы со специалистом уже 4 года, ходим к нему, потому что у ребенка хроническое заболевание. На этом приеме, врач провел эндоскопию.
Самый лучший, замечательный, отзывчивый доктор, который располагает к себе детей и взрослых. Он мне однажды помог и я сейчас второй раз к нему обратилась, приехала на консультацию, мне нужна была операция. Андрей Петрович - доктор от Бога, низкий ему поклон!
Внимательный доктор. Андрей Петрович принял меня во время, он прописал мне все, что возможно при беременности.
Врач приятный, обходительный, принял меня, посмотрел, назначил лечение. У меня искривление перегородки и полипы в носу, в дальнейшем нужна операция, но пока доктор назначил медикаментозное лечение. Лечиться пока не начинала, но если поможет - буду рекомендовать этого врача.
Доктор хороший, он всё детально и подробно объясняет. Приём был отличный, мне понравилось!
Всё было замечательно, я остался всем доволен и готов всем его рекомендовать.
Все прекрасно, нас все устроило. Врач хороший. Андрей Петрович очень внимательно отнесся к ребенку, сразу расположил его к себе. О результатах лечения говорить пока рано, но с виду квалифицированный специалист.
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1 8 (499) 519-36-29

Тимошенко Т. М.