14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 22 года

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Мед Токс»

г. Москва ул. Ильменский пр., д. 10

Миронюк Вячеслав Юрьевич - врач нарколог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-нарколог, психотерапевт, психиатр. Оказывает помощь в следующих проблемах: вывод из запоя, лечение алкоголизма, кодирование от алкоголизма, лечение наркомании, помощь психолога и психотерапевта. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. Проводит лечение и кодировку от алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической, игровой, никотиновой зависимости с применением различных методик. Подробная информация о враче

1999
Интернатура по специальности "Хирургия", Абинская центральная районная больница
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанская государственная медицинская академия

2016
"Психотерапия"
2015
"Физиология, реанимация и интенсивная терапия в токсикологии и наркологии"
2015
"Правила и порядок осуществления деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ"
2013
"Психиатрия, наркология", Курский государственный медицинский университет

2018
Врач-нарколог, ООО Клиника "Спасение"
2017-2019
Врач-нарколог, ООО "Ортоинтеграция"
2011-2017
Врач-нарколог, ООО "Чистый Путь"
1999-2011
Врач-хирург, Абинская центральная районная больница

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества психиатров-наркологов.
Член Международной лиги трезвости и здоровья.

Область профессиональных интересов:
  • работает с паническим, депрессивными и другими расстройствами невротического круга, нарушениями сна, расстройствами адаптации, "синдромом хронической усталости" у молодых и активно работающих пациентов;
  • коррекция и лечение психических расстройств позднего возраста различного генеза, в том числе, деменции;
  • оказание помощи близким в организации реабилитационной среды для пациента.
  • Острые психотические расстройства, в том числе на фоне употребления психоактивных веществ;
  • шизофрения;
  • суицидоопасные состояния;
  • депрессивные и невротические расстройства у лиц молодого возраста;
  • лечение психических и наркологических расстройств;
  • реабилитация пациентов с эндогенными заболеваниями, сочетающихся с зависимостью;
  • психические расстройства у пациентов с нарушением слуха.
Сферы практических интересов:
  • любая экстренная и плановая абдоминальная хирургия;
  • гнойная хирургия (фурункулы, карбункулы, абсцессы и флегмоны различных областей), панариции, вросшие ногти, трофические язвы;
  • удаление доброкачественных образований (атеромы, липомы, фибромы и др);
  • удаление новообразований кожи радиохирургическим методом (родинки, папилломы, бородавки и др);
  • хирургическая обработка, ушивание ран различных локализаций;
  • иссечение рубцов, кожная пластика;
  • лечение ожогов, обморожений;
  • удаление инородных тел;
  • перевязки любой сложности;
  • пункции суставов, блокады.

Доктор очень хороший, опытный, профессионал. На приеме Вячеслав Юрьевич задал вопросы и истории болезни, помог решить вопрос, рассказал о схеме лечения, как нужно действовать, предложил варианты. Вопросов не осталось. Прием состоялся вовремя, времени уделено достаточно. По итогу получила ответы на все вопросы. Повторно обратилась бы. Рекомендую данного специалиста.
На приёме доктор детально всё спрашивает, изучает, чтобы определить характер заболевания, хорошо лечит (проходит полный курс). Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Доктор класс! Это единственный кто смог уговорить моего отца наконец-то вшиться и закончить уже пить! Нас проконсультировали и в этот же день отца уже вшили. Так, что посмотрим, как и что будет. Первые впечатление отличный, советую
У Вячеслава Юрьевича замечательное и просто изумительное отношение к пациентам. Таких бы врачей побольше! Он действительно давал клятву Гиппократа! Доктор хорошо провел процедуру кодирования с двойным блоком. Я уже начала рекомендовать этого специалиста!
Хороший и внимательный врач. Он сразу поставил мне правильный диагноз и назначил амбулаторное лечение, которое помогло.
1.0
Плохо
Я записался к психотерапевту. В ходе разговора врач говорит, что он не психотерапевт, кто он по специальности так и не ответил, хотя на бейдже написано психотерапевт. Он отправил меня к другому врачу, другой врач выписал мне просто лечение, хотя я хотел именно психотерапию. При оплате приема оказалось, что второй врач был психолог и с меня хотели взять за прием как за психолога стоимостью 5800, но я шел к психотерапевту за 2500. Мне не предоставили услугу, на которую я был записан. Просьба разобраться со специализациями врачей.
Обращался к Вячеславу Юрьевичу в первый раз по рекомендации знакомого. Пол года назад закодировался по глупости, нужно было раскодироваться к праздникам. Доктор проконсультировал меня по поводу предстоящей процедуры, даже попытался отговорить от задуманного, что меня в принципе удивило, казалось бы какая ему разница. Как мне показалось Вячеслав добродушный, располагающий к себе и вызывающий доверие врач.
Ездил на консультацию по спайсовой зависимости, младший брат начал недавно баловаться. Врач толковый оказался, не обдираловка, что главное. В общем побеседовали мы определились с лечением и уже приступили. Как закончим курс лечения отпишусь как все прошло!
Доброжелательный и компетентный специалист. Он провел опрос, поговорил со мной, выписал лекарства и назначил следующий прием.
Доктор доброжелательный м внимательный. Он выслушал, посоветовал, что нужно делать, выписал назначения и прописал лечение. Все по делу.
Очень вежливый врач с большим стажем работы. Я обращалась по поводу лечения алкогольной зависимости,но не знала, что будет, кодирование или другие процедуры. Доктор понравился тем, что выслушал меня, долго беседовал, дал советы и прописал схему амбулаторного лечения. Я, думаю, что еще приду к нему и не раз!
Бурно отметил день рождения друга, нужно было прервать запойное состояние, знакомый посоветовал этого доктора. Записался на прием к врачу в клинику. Удобнее было бы конечно прокапаться на дому, но в клинику дешевле. Приехав ко времени на которое записался, Вячеслав Юрьевич сразу принял меня, по первому впечатлению видно что профессионал и очень опытный врач, очень общительный, поставил три капельницы и дал с собой лекарства. В клинике чисто, опрятно, персонал вежливый, удобное расположение. Буду обращаться еще.
Обратился к Миронюку Вячеславу Юрьевичу с паническими атаками. Врач толковый, с первой минуты разговора я это сразу понял. Знает о моем недуге больше меня, что очень ободряет. Провел диагностику, было похоже даже на мини психотерапию что ли, расписал в общих чертах лечение. Было предложено ряд действий для постановления и выявления более четкого анамнеза. Работой врача доволен как удав, клинка чистая, красивая, добираться удобно, я был на машине, парковка есть, как с метро не знаю. Буду лечиться, позже добавлю комментарий по окончанию лечения.
У супруги проблемы с алкоголем, уходит в непродолжительные запои, не может остановиться. Обращаемся к Вячеславу уже не первый раз. Записались к нему через сайт. Приехали к назначенному времени, ожидания не было. нас сразу приняли, доктор проконсультировал и закодировал. Дал еще с собой лекарства на три дня. Перед началом процедуры нам рассказали что именно предстоит, на всю процедуру ушло минут 30. Все сделал по высшему разряду. Очень грамотный специалист спасибо ему. Советую данного врача, если у кого то возникнет похожая проблема.
В выходные было намечено мероприятие где планировалось возлияние алкоголем). Заранее об этом знал и позаботился о понедельнике) Вызвал в пятницу врача на дом на понедельник для снятия похмельного синдрома. К обеду я уже огурцом и занялся делами, а так бы провалялся до вечера и еще бы на следующий день был бы разбитым. У меня к сожалению очень тяжелый похмельный синдром. Врач красавчик все сделал быстро и безболезненно) всем удачи не болейте!
Вчера 17.10 по записи проходил консультацию у врача Вячеслава Юрьевича, обращался на счет алкоголизма у отца. Я с трудом уговорил своего отца вообще приехать к врачу слава Богу, что мы обратились именно к Вячеславу Юрьевичу. Мужик не из робких, к моему бате быстро нашел подход всё объяснил ему внятно у отца даже вопросов не возникло хотя он еще тут зануда! Вот уже сегодня записались на вшивание, отец подумал вечер и решил прислушаться к наставлению врача! Я всем доволен, по больше бы таких врачей который на самом деле делают свою работу, а не создают видимость! Спасибо огромное!
К Вячеславу Юрьевичу мы обратились по рекомендации друзей. Помощь потребовалась моему брату - после долгих и частых запоев он наконец дошел до решения закодироваться. Записались к доктору, приехали в клинику. Доктор вызвал доверие с первого взгляда. Очень внимательный врач, все выслушал, помог определиться с методом и сроком кодирования. Процедуру провели сразу же в этот день - прошло все быстро и, как сказал брат, совершенно безболезненно. Заметно, что у Вячеслава Юрьевича многолетний опыт проведения таких процедур. Доктор полностью оправдал наши ожидания, при необходимости будем рекомендовать знакомым.
г. Москва, ул. Ильменский пр., д. 10 8 (495) 185-01-01

Айнетдинов И. А.