Миронычев Геннадий Николаевич

· Стаж 48 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Астери-Мед на Владимирской»

г. Москва ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1

⚕️Миронычев Геннадий Николаевич - врач невролог, стаж 48 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заслуженный врач Российской Федерации. Проводит диагностику и лечение пограничных расстройств — неврозов, депрессий, панических атак, психосоматических расстройств, коррекцию эмоциональных нарушений при соматических заболеваниях, сосудистых заболеваниях головного мозга. Подробная информация о враче

1985
Диплом по специальности "Психиатрия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, факультет руководящего медицинского состава
1972
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Горьковский медицинский институт, военно-медицинский факультет

1985-1995
Главный психиатр, Главный военный клинический госпиталь им. акад. Н.Н. Бурденко
Психиатр, Центральная клиническая больница с поликлиникой Управления делами Президента Российской Федерации, неврологическое отделение
Психиатр, Центр патологии речи и нейрореабилитации
Преподаватель , Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ, кафедра психиатрии

Основные научно-практические интересы:
  • диагностика и лечение пограничных расстройств — неврозов, депрессий, панических атак;
  • диагностика и лечение психосоматических расстройств;
  • коррекция эмоциональных нарушений при соматических заболеваниях, сосудистых заболеваниях головного мозга;
  • коррекции психических нарушений в геронтологии;
  • в практической деятельности сочетает методы фармакотерапии и различные методы психотерапии (проблемно ориентированная психотерапия, гештальттерапия).

Приятный доктор. Он меня выслушал и все рассказал. Я планирую прийти к нему на повторный прием. Я оценивала данного специалиста по отзывам, опыту и стажу работы. Врач старается быть на связи со своим пациентом даже вне посещения и консультировать по возникающим вопросам. Врач подобрал нормальную первую терапию. У меня наблюдается длительное лечение.
Доктор внимательно выслушал, посмотрел документы, объяснил более популярно мою проблему, чем бесплатные врачи и рассказал как её решать. Я с ним долго не общался. У него хорошая квалификация. По одному приему я не могу судить человека. Грамотный и хороший специалист. Если будет результат, то обращусь к врачу повторно.
Доктор опытный и внимательный. Он нас выслушал, пообщался с ребёнком, понял проблему и назначил медикаментозное лечение.
Очень добрый и хороший врач. Он осмотрел меня и мы всё обсудили. Доктор так же назначил мне лекарства. Я бы порекомендовал его!
Очень хороший врач и обаятельный человек. Не просто специалист, но доктор, которому действительно не безразличен пациент и его проблемы. Выслушал, проконсультировал, прописал лекарства. Обязательно буду обращаться к нему еще.
Геннадий Николаевич подробно узнал о моих проблемах, порекомендовал мне нужные лекарства. Доктор углубленно входит в проблему пациента. Я обращалась к неврологу ни в первый раз, этот врач мне понравился больше всех! Я записалась к нему еще на повторный прием.
Геннадий Николаевич замечательный врач. Подробно объяснил и нарисовал ту проблему, которая сейчас у меня. Дал рекомендации. Я обязательно буду повторному к нему обращаться! Ради него стоило ехать из другого конца Москвы .
Очень профессиональный, добрый и отзывчивый врач. Человек на своем месте! Он знает свое дело и давно практикует в области неврологии. Доктор выслушал меня, поставил диагноз, дал рекомендации и выписал рецепт на лекарства.
Геннадий Николаевич очень хороший и отзывчивый специалист. На приеме доктор выявил причины и помог.
Прекрасный, опытный и тактичный врач, редкий психотерапевт. Он назначил лечение. Мне стало намного легче и спокойней.
Приём состоялся во время, врач меня выслал, дал рекомендации и назначил лечение. Геннадий Николаевич умеет слушать.
Прекрасный специалист своего дела, очень внимательный и приятный врач! Я была у большого количества врачей, но именно Геннадий Николаевич смог мне объяснить, что со мной происходит и причину всего. Сразу виден огромный опыт и желание помогать. Однозначно, рекомендую)
Геннадий Николаевич хороший, думающий и внимательный врач. Он меня выслушал, объяснил проблему и выписал лечение.
Прекрасный врач! Он профессиональный, опытный и внимательный. Мы обсудили проблему и нашли пути ее решения. Я доволен и советую другим к нему обращаться.
Доктор с хорошим уровнем профессионализма, умеет слушать пациента. Он принял вовремя меня, задал уточняющие вопросы, выслушал, порекомендовал все что надо. Я доволен результатом и получил, достаточно, подходящие рекомендации.
Замечательный и очень внимательный врач, стаж работы около 50 лет о многом говорит. Он помог мне со всеми вопросами, которые у меня были. Обязательно его порекомендую.
Геннадий Николаевич внимательный и профессиональный доктор. Он выслушал меня, мы с ним побеседовали, он дал советы и выписал таблетки.
Доктор приятно располагает к общению. Я получила квалифицированные советы по моей проблеме и ответы на свои вопросы.
Очень хороший, компетентный врач, профессионал своего дела. Он полностью выслушал проблему и назначил лечение.
Доктор дал мне хорошую консультацию, помог, все рассказал, показал, назначил и расписал лечение и сказал, если будет плохо, я могу прийти еще. 5 баллов из 5, профессиональный врач, внимательно меня слушал, молодец, не зря о нем пишут хорошие отзывы.
г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 18, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Попова А. Э.