doctor

• Доцент
от 5 000 ₽
–9%
-9% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Прием мне понравился. Врач добрый и чуткий. Он вежливо со мной общался. Я говорил с ним больше часа. Доктор назначил мне лечение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что посетили наш медицинский центр. Ваше мнение важно для нас! Всегда на страже Вашего здоровья, команда сети клиник "Астери-мед"
Астери-Мед на Владимирской, 18 апреля 2022
phone
Хороший доктор, все подробно объяснил, как это все исправить. На приеме была консультация. Обращусь повторно к данному специалисту. По итогу приема врач выписал лечение. Осталась довольна качеством приема.
Астери-Мед на Владимирской, 01 марта 2022
Супер. Доктор внимательно выслушал, задал уточняющие вопросы, разобрали проблему, сценарии, примеры, доктор дал домашнее задание и выписал препарат для снижения тревожности. Буду лечиться дальше.
Астери-Мед на Владимирской, 24 января 2022
phone
Геннадий Николаевич хороший врач. Прием длился час. На приеме доктор все доступно объяснял, разговаривал и слушал. Осталась довольна качеством приема.
Астери-Мед на Владимирской, 12 января 2022
phone
Геннадий Николаевич показался мне отличным врачом. Оценил бы на пять из пяти баллов! По ходу приёма доктор ответил на мои вопросы, предложил своё мнение и назначил лечение. Специалиста смотрел по отзывам и в случае необходимости обратился бы повторно. Качеством остался доволен!
Астери-Мед на Владимирской, 10 января 2022
phone
Геннадий Николаевич очень умный и профессиональный доктор. На приеме времени мне уделил достаточно. Врач всё логично объясняет и заставляет задуматься. По итогу приема мне стало легче. При необходимости буду повторно обращаться к этому специалисту.
Астери-Мед на Владимирской, 15 ноября 2021
phone
На приеме мне все понравилось, я уже не в первый раз обращаюсь к Геннадию Николаевичу. Доктор опытный, помогает, советует, выслушивает пациента. По итогу получила необходимые для меня рекомендации.
Астери-Мед на Владимирской, 28 октября 2021
phone
Я ходил с вопросом от гастроэнтеролога, что мне делать в связи с проблемой желудка. Врач меня прослушал и выписал необходимое лекарство, чтобы убрать тревожность. Геннадий Николаевич доброжелательный, мне все понравилось. Доктора выбирал по отзывам и рейтингу.
Астери-Мед на Владимирской, 10 октября 2021
phone
У данного специалиста я уже не в первый раз. На приёме доктор провёл консультацию и помог мне в решении моего вопроса. Врач внимательный, доброжелательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Астери-Мед на Владимирской, 07 октября 2021
Скажу откровенно мне специалист понравился !!! Грамотный с большим багажом знаний и опыта за плечами ! Все по существу без Воды
Астери-Мед на Владимирской, 05 октября 2021
phone
На приёме врач проверил все мои реакции и моторику. Всё что было нужно, то доктор и сделал. Специалист дал мне свои рекомендации. Геннадий Николаевич выписал мне лекарства. Врач внимательный, спокойный, очень хорошо подходит к пациенту. Единственный момент, что врач доктор меня огорчил в силу своего возраста. И исходя из диагностики, он сказал, что моё состояние организма плохое. Знакомым однозначно рекомендую.
Астери-Мед на Владимирской, 27 сентября 2021
phone
Отличный врач, прием прошел хорошо. Геннадий Николаевич провел консультацию, описал мне мою проблему и сказал, что с ней делать. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Астери-Мед на Владимирской, 24 сентября 2021
phone
Мне понравилось, все хорошо. Геннадий Николаевич понравился своей коммуникабельностью. Очень приятный, слышащий врач. Полностью мою проблему разжевал, все рассказал как что, назначил препараты. Выслушал что мне подходит, что нет и сделал выводы. Повторно буду обращаться.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что посетили наш медицинский центр. Ваше мнение важно для нас! Всегда на страже Вашего здоровья, команда сети клиник «Астери-мед».
Астери-Мед на Владимирской, 22 сентября 2021
phone
Хороший невролог. Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр. Проконсультировал по всем интересующим меня вопросам. Подробно и понятно дал рекомендации. Я остался доволен приемом.
Астери-Мед на Владимирской, 22 сентября 2021
phone
Врач понравился, очень располагает к себе, внимательно выслушал, вошёл в положение, расспросил все подробно, привёл примеры из жизни, как можно поступить. Пойду к Геннадию Николаевичу на повторный приём.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте ! Благодарим Вас ,что оставили отзыв и поделились впечатлением о приеме в нашей клинике . Мы постоянно растем и развиваемся для наших пациентов,чтобы лечение было комфортным и профессиональным .Спасибо ,что доверили,пожалуй ,самое дорогое-Ваше здоровье нашим докторам . Желаем Вам и Вашим близким здоровья ! С уважением ,команда сети клиник Астери
Астери-Мед на Владимирской, 11 августа 2021
phone
Приятный доктор. Он меня выслушал и все рассказал. Я планирую прийти к нему на повторный прием. Я оценивала данного специалиста по отзывам, опыту и стажу работы. Врач старается быть на связи со своим пациентом даже вне посещения и консультировать по возникающим вопросам. Врач подобрал нормальную первую терапию. У меня наблюдается длительное лечение.
Астери-Мед на Владимирской, 26 июля 2021
phone
Доктор внимательно выслушал, посмотрел документы, объяснил более популярно мою проблему, чем бесплатные врачи и рассказал как её решать. Я с ним долго не общался. У него хорошая квалификация. По одному приему я не могу судить человека. Грамотный и хороший специалист. Если будет результат, то обращусь к врачу повторно.
Астери-Мед на Владимирской, 15 июля 2021
phone
Доктор опытный и внимательный. Он нас выслушал, пообщался с ребёнком, понял проблему и назначил медикаментозное лечение.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте ! Благодарим Вас ,что оставили отзыв и поделились впечатлением о приеме в нашей клинике . Мы постоянно растем и развиваемся для наших пациентов,чтобы лечение было комфортным и профессиональным .Спасибо ,что доверили,пожалуй ,самое дорогое- здоровье Вашего ребенка нашим докторам . Желаем Вам и Вашим близким здоровья ! С уважением ,команда сети клиник Астери
Астери-Мед на Владимирской, 28 мая 2021
phone
Очень добрый и хороший врач. Он осмотрел меня и мы всё обсудили. Доктор так же назначил мне лекарства. Я бы порекомендовал его!
reply arrowОтвет клиники
Спасибо Вам ,что выбрали нашу клинику ,мы всегда рады помочь заботясь о Вашем здоровье !
Астери-Мед на Владимирской, 21 апреля 2021
Очень хороший врач и обаятельный человек. Не просто специалист, но доктор, которому действительно не безразличен пациент и его проблемы. Выслушал, проконсультировал, прописал лекарства. Обязательно буду обращаться к нему еще.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Лара. Мы выражаем Вам свою благодарность за добрые слова в отношении нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и долголетия. С уважением, главный врач "АСТЕРИ", к.м.н. Соколовская Алина Артуровна.
Астери-Мед на Владимирской, 19 ноября 2019

Гарантируем качество приёма

⚕️ Миронычев Геннадий Николаевич - врач психотерапевт, стаж 49 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Заслуженный врач Российской Федерации. Проводит диагностику и лечение пограничных расстройств — неврозов, депрессий, панических атак, психосоматических расстройств, коррекцию эмоциональных нарушений при соматических заболеваниях, сосудистых заболеваниях головного мозга. Подробная информация о враче
Психотерапевт
      Неуточненные психические расстройства
      Онихофагия
      Органическое эмоционально-лабильное расстройство
      Острая реакция на стресс
      Острое полиморфное психотическое расстройство с симптомами шизофрении
      Отравление наркотиками
      Психические расстройства у беременных
      Психогенная эректильная дисфункция
      Психогенное переедание
      Психологическая жестокость
      Психологические и поведенческие расстройства, связанные с половым развитием и ориентацией
      Расстройства половой идентификации
      Расстройства привязанности у детей
      Расстройства социального функционирования
      Расстройства социального функционирования в детском возрасте
      Расстройство личности
      Расстройство личности и поведения в зрелом возрасте
      Расстройство поведения ограниченное рамками семьи
      Расстройство привязанностей в детском возрасте
      Расстройство психологического развития
      Расстройство психосексуального развития
      Расстройство сиблингового соперничества
      Расторможенное расстройство привязанности
      Реактивное расстройство привязанностей в детском возрасте
      Реактивное расстройство привязанности
      Синдром Гешвинда
      Синдром Стендаля
      Сколецифобия
      Слуховые галлюцинации
      Смешанное расстройство поведения и эмоций
      Смешанные расстройства личности
      Смешанные тревожные расстройства
      Соматизированное расстройство
      Соматоформные расстройства
      Социализированное расстройство поведения
      Стрессовое состояние
      Транзиторное тикозное расстройство
      Тревожное расстройство
      Тревожное расстройство в связи с разлукой
      Тревожное расстройство личности
      Тревожное расстройство у детей от разлуки
      Тревожное состояние
  • 1985
    "Психиатрия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
  • 1985-1995
    Главный психиатр, Главный военный клинический госпиталь им. акад. Н.Н. Бурденко
  • Психиатр, Центральная клиническая больница с поликлиникой Управления делами Президента Российской Федерации
  • Психиатр, Центр патологии речи и нейрореабилитации
  • Преподаватель , Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ
Основные научно-практические интересы:
  • диагностика и лечение пограничных расстройств — неврозов, депрессий, панических атак;
  • диагностика и лечение психосоматических расстройств;
  • коррекция эмоциональных нарушений при соматических заболеваниях, сосудистых заболеваниях головного мозга;
  • коррекции психических нарушений в геронтологии;
  • в практической деятельности сочетает методы фармакотерапии и различные методы психотерапии (проблемно ориентированная психотерапия, гештальттерапия).