14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Окулист (офтальмолог) · Офтальмохирург

Окулист (офтальмолог) Офтальмохирург

· Стаж 12 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Московская глазная клиника на Семеновской»

г. Москва Семёновский пер., д. 11

⚕️ Миронова Ирина Сергеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением всего спектра офтальмопатологий. Заболевания глазной поверхности инфекционного и дистрофического характера (веки, конъюнктива, роговица), воспалительные заболевания сосудистой оболочки глаза (ириты, иридоциклиты, увеиты), Патология хрусталика, стекловидного тела, сетчатки. Диагностика и диспансерное ведение пациентов с глаукомой специалист в вопросах офтальмоонкологии (диагностика и дифференциальная диагностика опухолевых и псевдоопухолевых заболеваний глаза, придаточного аппарата глаза, орбиты, в том числе эндокринная офтальмопатия). Ультразвуковая диагностика. Оптическая когерентная томография переднего и заднего отрезка глаза. Послеоперационное ведение больных. Удаление инородного тела конъюнктивы и роговицы. Офтальмологические инъекции (субконъюнктивальные, парабульбарные, ретробульбарные, введение лекарственного вещества в халазион). Подробная информация о враче

Болезни сосудистой оболочки и сетчатки
Воспалительные заболевания сосудистой оболочки
Глаукома
Дегенерация сетчатки центральная
Дистрофия сетчатки
Заболевания сетчатки глаз
Макулодистрофия сетчатки глаза
Опухоль сетчатки

2016
Аспирантура по специальности "Офтальмохирургия", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца
2010
Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский научно-исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2013-2016
Офтальмолог, Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца

• Заболевания глазной поверхности инфекционного и дистрофического характера (веки, конъюнктива, роговица), воспалительные заболевания сосудистой оболочки глаза (ириты, иридоциклиты, увеиты);
  • Патология хрусталика, стекловидного тела, сетчатки;
  • Диагностика и диспансерное ведение пациентов с глаукомой специалист в вопросах офтальмоонкологии (диагностика и дифференциальная диагностика опухолевых и псевдоопухолевых заболеваний глаза, придаточного аппарата глаза, орбиты, в том числе эндокринная офтальмопатия);
  • Ультразвуковая диагностика;
  • Оптическая когерентная томография переднего и заднего отрезка глаза;
  • Послеоперационное ведение больных;
  • Удаление инородного тела конъюнктивы и роговицы;
  • Офтальмологические инъекции (субконъюнктивальные, парабульбарные, ретробульбарные, введение лекарственного вещества в халазион).

Я осталась довольна приёмом. Осталось впечатление, что врач профессионал, внимательная очень, все понятно мне объяснила. Ирина Сергеевна вежливо общалась и приятная как человек.
Я обращаюсь к доктору не первый раз. Она очень внимательная, вежливая и профессиональная. Комплексно подходит к проблеме и не назначает не нужных анализов. Врач меня выслушала, доходчиво объяснила диагноз и выписала необходимые препараты. Я осталась довольна и буду обращаться ещё раз! Я получила методику лечения своей проблемы и препараты, которые оказывают положительный эффект.
Прекрасный, внимательный и профессиональный доктор. Она поставила мне правильный диагноз и назначила лечение.
7.0
Доктор был не особо заинтересован во мне как в пациенте. Я получил необходимую информацию и дополнение мнение специалиста.
Хороший и отзывчивый доктор. На приеме она мне выписала капли, после которых сразу все прошло.
Очень внимательный врач. Она проверила меня и выдала заключение.
Внимательный и хороший доктор. Она вовремя выявила мои проблемы, все объяснила и в этот же день повела оперативное вмешательство.
Внимательный доктор. Она проверила мое зрение, провела консультацию по вопросу моей предстоящей операции и дала рекомендации.
Спасибо Ирине Сергеевне! Тщательное обследование, объяснение текущего положения. Рекомендую!
Очень хороший и профессиональный врач. У нее высокий уровень экспертизы в своем деле. Я была у этого доктора не один раз, она проводила мне операцию. В данный момент специалист проверила зрение, посмотрела глазное дно, выписала нужные капли и мазь.
7.0
Доктор внимательный и чувствуется, что профессиональный. Она обследовала глаза, проверила на аппаратах и рассказала про диагноз.
Ирина Сергеевна компетентная врач. Она мне прописала адекватное лечение и лекарство, которое действительно мне помогло.
Доктор была очень внимательна и корректна. На приёме врач быстро полностью меня обследовала и рассказала о перспективах, что у меня может быть, а чего нет, то есть успокоила меня.
Я остался очень доволен! Я получил очень подробную консультацию относительно той проблемы, с которой я обратился. Врач отнеслась ко мне очень внимательно, дала правильное направление с некими подсказками, рекомендациями и поставила правильный диагноз. Доктор профессионал.
Хороший и спокойный врач, всем доволен. Ирина Сергеевна профессионал.
Доктор приятная женщина, все мне объяснила, все рассказала и сказала, куда мне дальше обращаться. Я довольна приемом, мне понравилось.
Мне все очень понравилось. Все вежливо и внимательно. Доктор определила диагноз и дала рекомендации. У меня самый лучший отзыв.
Все чудесно, я доволен! Все качественно и профессионально.
Всё было замечательно. Доктор внимательный, профессиональный, доброжелательный. Всё, что я хотел узнать, я узнал. Мне понравился профессионализм врача и глубокие знания.
Меня все устроило, спасибо. Доктор компетентный, проконсультировал меня, мне все понятно.
г. Москва, Семёновский пер., д. 11 8 (495) 185-01-01

Манукян А. Л.