doctor

• Стаж 13 лет
  • Кандидат медицинских наук
от 3 500 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноИрина Сергеевна внимательная, сделала много обследований на приеме. Позвала другого врача, чтобы измерить мое высокое давление, дала рекомендации. Я очень осталась довольна! Приду повторно. Не пожалела, что выбрала данного офтальмохирурга. Рекомендую доктора другим пациентам.Московская глазная клиника на Семеновской
ХорошоЯ был на приеме вместе с пациенткой. Специалиста выбрали по стажу и образованию. Ирина Сергеевна сделала обследование по симптоматике и назначила лечение. Она компетентный врач, дает пояснения понятным языком. При необходимости мы бы обратились к этому доктору повторно.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноВрач очень хороший, грамотный, мне все понравилось. Ирина Сергеевна по итогу приема дала мне рекомендации назначила лечение, все доступно объяснила. Я могу рекомендовать данного окулиста. Прием длился минут 10, этого хватило.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноВыбирал специалиста по отзывам. Очень внимательный врач, хорошо выполняет свою работу. Доктор провела лазерное удаление. Я остался доволен приемом. Через две недели я буду повторно к ней обращаться.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноДоктор внимательный, чуткий, отнеслась ко мне положительно. На консультации врач расспросила о жалобах, провела исследования, выписала все необходимые рекомендации. По итогу мне помогли решить мою вопрос.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноВрач прекрасный, очень внимательный, производит впечатление очень квалифицированного человека. Доктор подошла с пониманием, проблема до конца не решена, но в какую сторону двигаться я уже поняла, назначила определенные процедуры. Мне все понравилось. Буду рекомендовать своим друзьям. К специалисту попала случайно. Впечатление хорошее.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноПриём прошёл положительно в хорошем плане. Доктор сделала всё, что было необходимо. Без каких-либо лишних моментов. Ирина Сергеевна объяснила полностью всю ситуацию которая у меня сложилась и предложила несколько вариантов решения на выбор. Времени было для меня уделено достаточно. Выбрал изначально клинику по рейтингу, а к специалисту попал по свободной записи.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноЯ осталась довольна приёмом. Осталось впечатление, что врач профессионал, внимательная очень, все понятно мне объяснила. Ирина Сергеевна вежливо общалась и приятная как человек.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноЯ обращаюсь к доктору не первый раз. Она очень внимательная, вежливая и профессиональная. Комплексно подходит к проблеме и не назначает не нужных анализов. Врач меня выслушала, доходчиво объяснила диагноз и выписала необходимые препараты. Я осталась довольна и буду обращаться ещё раз! Я получила методику лечения своей проблемы и препараты, которые оказывают положительный эффект.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноПрекрасный, внимательный и профессиональный доктор. Она поставила мне правильный диагноз и назначила лечение.Московская глазная клиника на Семеновской
ХорошоДоктор был не особо заинтересован во мне как в пациенте. Я получил необходимую информацию и дополнение мнение специалиста.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноХороший и отзывчивый доктор. На приеме она мне выписала капли, после которых сразу все прошло.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноОчень внимательный врач. Она проверила меня и выдала заключение.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноВнимательный и хороший доктор. Она вовремя выявила мои проблемы, все объяснила и в этот же день повела оперативное вмешательство.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноВнимательный доктор. Она проверила мое зрение, провела консультацию по вопросу моей предстоящей операции и дала рекомендации.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноСпасибо Ирине Сергеевне! Тщательное обследование, объяснение текущего положения. Рекомендую!Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноОчень хороший и профессиональный врач. У нее высокий уровень экспертизы в своем деле. Я была у этого доктора не один раз, она проводила мне операцию. В данный момент специалист проверила зрение, посмотрела глазное дно, выписала нужные капли и мазь.Московская глазная клиника на Семеновской
ХорошоДоктор внимательный и чувствуется, что профессиональный. Она обследовала глаза, проверила на аппаратах и рассказала про диагноз.Московская глазная клиника на Семеновской
ХорошоИрина Сергеевна компетентная врач. Она мне прописала адекватное лечение и лекарство, которое действительно мне помогло.Московская глазная клиника на Семеновской
ОтличноДоктор была очень внимательна и корректна. На приёме врач быстро полностью меня обследовала и рассказала о перспективах, что у меня может быть, а чего нет, то есть успокоила меня.Московская глазная клиника на Семеновской

Гарантируем качество приёма

⚕️ Миронова Ирина Сергеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением всего спектра офтальмопатологий. Заболевания глазной поверхности инфекционного и дистрофического характера (веки, конъюнктива, роговица), воспалительные заболевания сосудистой оболочки глаза (ириты, иридоциклиты, увеиты), Патология хрусталика, стекловидного тела, сетчатки. Диагностика и диспансерное ведение пациентов с глаукомой специалист в вопросах офтальмоонкологии (диагностика и дифференциальная диагностика опухолевых и псевдоопухолевых заболеваний глаза, придаточного аппарата глаза, орбиты, в том числе эндокринная офтальмопатия). Ультразвуковая диагностика. Оптическая когерентная томография переднего и заднего отрезка глаза. Послеоперационное ведение больных. Удаление инородного тела конъюнктивы и роговицы. Офтальмологические инъекции (субконъюнктивальные, парабульбарные, ретробульбарные, введение лекарственного вещества в халазион).Подробная информация о враче
Окулист (офтальмолог)
      Болезни сосудистой оболочки и сетчатки
      Воспалительные заболевания сосудистой оболочки
      Глаукома
      Дегенерация сетчатки центральная
      Дистрофия сетчатки
      Заболевания сетчатки глаз
      Макулодистрофия сетчатки глаза
      Опухоль сетчатки
  • 2016
    Аспирантура по специальности "Офтальмохирургия", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца
  • 2010
    Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца
  • 2008
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский научно-исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
  • 2013-2016
    Офтальмолог, Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца
  • Заболевания глазной поверхности инфекционного и дистрофического характера (веки, конъюнктива, роговица), воспалительные заболевания сосудистой оболочки глаза (ириты, иридоциклиты, увеиты);
  • Патология хрусталика, стекловидного тела, сетчатки;
  • Диагностика и диспансерное ведение пациентов с глаукомой специалист в вопросах офтальмоонкологии (диагностика и дифференциальная диагностика опухолевых и псевдоопухолевых заболеваний глаза, придаточного аппарата глаза, орбиты, в том числе эндокринная офтальмопатия);
  • Ультразвуковая диагностика;
  • Оптическая когерентная томография переднего и заднего отрезка глаза;
  • Послеоперационное ведение больных;
  • Удаление инородного тела конъюнктивы и роговицы;
  • Офтальмологические инъекции (субконъюнктивальные, парабульбарные, ретробульбарные, введение лекарственного вещества в халазион).
Тип приёма
Принимает взрослых в «Московская глазная клиника на Семеновской»
г. Москва, Семёновский пер., д. 11
Стоимость приема: 3 500 ₽