Миронова Дарья Алексеевна

Миронова Дарья Алексеевна

Лор (отоларинголог) · Терапевт · Стаж 2 года · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Миронова Дарья Алексеевна - врач лор (отоларинголог), стаж 2 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость, ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.

2021
Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Научно-исследовательский клинический институт оториноларингологии им. Л.И. Свержевского
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государсвенный медицинский университет

Сфера практических интересов:
  • ведение и лечение пациентов с заболеваниями ЛОР-органов;
  • диагностика и лечение отитов, назофарингитов, ларингитов, риносинуситов, тонзиллитов, нейросенсорной тугоухости с использованием современных технологий;
  • промывание миндалин, промывание методом перемещения по Политцеру (Кукушка), катетеризация слуховой трубы Ямик-катетером.

Medical Star
г. Москва,  ул. Елецкая, д. 16, корп. 1
Домодедовская (1.3 км)

Дарья Алексеевна не назначала мне лишних процедур и прописала лечение. Мы договорились о повторной встрече. Она очень хороший врач и всё говорила по делу. Всё было чисто, стерильно и внимательно.
Дарья Алексеевна подробно меня расспросила о симптомах, проявлениях, уточнила когда появились такие ощущения, сопутствующие, хронические заболевания других органов, осмотрела, провела необходимую процедуру, поставила диагноз, выписала лечение, процедуры, порекомендовала дальнейшие действия и назначила дату повторно приема, с целью выявление результатов той терапии, которую она предложила. Она объясняет медицинские термины понятным языком. Доктор тактичный и грамотный. Врач была заинтересована в работе. У неё доброжелательное отношение к пациентам. Располагает к себе и обладает человеческими качествами. Специалист умеет погружаться в ситуацию и рассматривать несколько вариантов. Я обязательно обращусь к ней ещё раз на прием, если будет необходимость. Прием длился полчаса.
Приятный и хороший доктор. Она все объяснила и проверила нам горло и нос. Врач также назначила лечение. Мы довольны работой специалиста.
Доктор очень милый и профессионал своего дела. Она мне помогла, провела небольшую процедуру во время приёма и назначила правильные медикаменты.
Доктор компетентный, внимательный и с хорошим настроением! Она мне провела обследование, выписала лечение и удалила пробку из уха.
5.0
Доктор грамотный. Она выслушала мою ситуацию, поняла проблему и назначила соответствующее лечение. Доктор так же посоветовала, куда можно обратиться.
5.0
Доктор внимательный. Она провела манипуляцию и прописала мне капли.
Потрясающий, вежливый, замечательный и деликатный специалист. На приеме она решила мой вопрос.
Профессиональный, внимательный и дружелюбный доктор. Она меня осмотрела, объяснила, что происходит и назначила лечение.
Доктор хороший и вежливый. Дарья Алексеевна все как надо мне рассказала.
Доктор очень вежливый и общительный. Дарья Алексеевна все доступно мне объяснила и выписала лечение.
Всё прошло очень хорошо. Доктор все понятно объясняет и рассказывает, видно что она внимательная, разбирается в проблеме. После того как пройду кардиограмму, пойду к Дарье Алексеевне на повторный приём.
Хороший и отзывчивый врач. Она послушала меня и прописала лекрства. Я пойду к ней на повторную встречу!
Профессиональный доктор. На приеме она мне четко поставила диагноз и прописала правильное лечение. Молодец!
Доброжелательный и профессиональный врач. Она всё доходчиво объяснила по проблеме и выписала мне комплекс необходимых процедур, которые помогли.
Доктор очень вежливый и внимательный. Она меня осмотрела, сказал что все нормально и ничего не навязывала.
Профессиональный и вежливый доктор. На приеме она меня осмотрела и разобралась с моей проблемой.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, все рассказала и выписала лечение, которое помогает.
Очень хороший и внимательный доктор. Она качественно проверила мне ухо, написала рекомендации и назначила лечение.

Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Любченко Елена Петровна Стаж 32 года
Лор (отоларинголог) Врач второй категории
Захарова Людмила Владимировна Стаж 3 года
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р