Миронкова Елена Александровна

Миронкова Елена Александровна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 20 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ГУТА КЛИНИК»

г. Москва ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

⚕️ Миронкова Елена Александровна - врач окулист (офтальмолог), стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

Астигматизм
Конъюнктивит
Макулодистрофия сетчатки глаза
Синдром сухого глаза

2005
Аспирантура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
2002
Ординатура по специальности "Окулист (офтальмолог)", Московский Научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медико-стоматологический университет им. Евдокимова

2015
"Офтальмология", Российский университет дружбы народов
2013
"Клиническая аллергология и иммунология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2011
"Офтальмология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
2006

2014
Врач-офтальмолог, ГУТА-КЛИНИК
2007-2013
Ведущий научный сотрудник, Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольцмана

Член ассоциаций врачей

Член Европейского общества специалистов по заболеваниям роговицы (EuroCornea).

• Диагностика инфекционных и аллергических заболеваний глаз (герпетический кератит, вирусные и бактериальные конъюнктивиты, аллергические кератоконъюнктивиты, увеиты различной этиологии, язвы роговицы);
  • диагностика аутоиммунной офтальмопатологии (симпатическая офтальмия, болезнь кератотрансплантата);
  • амбулаторный прием пациентов с тяжелой патологией переднего отрезка глаза (язвы роговицы, ожоговые бельма, болезнь трансплантата роговицы, дистрофией роговицы различного генеза, эпителиально-эндотелиальная дистрофия роговицы, перенесших кератопластику), а так же иридоциклиты и увеиты;
  • проведение диагностики местного и общего иммунного статуса с последующим назначением адекватной иммунокоррекции.

Очень приятный и профессиональный доктор. Год назад у меня упало зрения. Это мой повторный визит. Она меня проконсультировала и сделала ОКТ глаза. Я приду к ней еще через три месяца.
Хороший доктор. Она мне сказала даже больше, чем многие врачи в Москве и Испании. Врач уделила мне много времени, не смотря на то, что у нее было много пациентов. Мы с ней только начинаем работу.
Душевный и высокопрофессиональный доктор. На приеме она определила мою проблему и выписала лекарство.
Доктор внимательно выслушала нас, все посмотрела. дополнительно проверила зрение и дала рекомендации. Мы посоветуем знакомым этого врача.
Хороший и профессиональный специалиста. Она проверила мне зрение и выписала лекарства. Все было на высоком уровне!
Елена Александровна отличный, внимательный врач, у неё хороший подход. Доктор быстро проконсультировала и назначила повторный сеанс.
Супер-врач, вежливая доктор, спасибо ей, мы приедем еще раз. Она качественно объяснила, как проводить лечение, провела тщательный осмотр, проявила свои профессиональные знания.
Всё прошло хорошо, спасибо большое. Врач замечательная. Мы очень довольны приёмом этого специалиста.
Хочу сказать о Елене Александровне только хорошее. Очень внимательный, очень компетентный врач. Ребенок маленький, но с удовольствием все манипуляции принял. Благодарны! Поедем к ней на повторный прием.
Нам очень понравился доктор. Она внимательно посмотрела ребенка и дала все рекомендации. Осталось очень хорошее впечатление о враче. Грамотный и квалифицированный специалист.
Доктор понравился. Елена Александровна - просто умница! Всё остальное хорошо. Я удовлетворена абсолютно!
Мне все понравилось! Очень приветливая и отзывчивая, нам все подробно разъяснила и на все вопросы ответила.
6.0
Врач очень дружелюбный и приятный - мы очень хорошо побеседовали. Она провела осмотр с помощью трех аппаратов: (проверка остроты зрения, давление в глазах и биомикроскопия). Неприятные неожиданности появились, когда зашла речь об оплате. Оказывается, в прием врача (в который входит консультация, осмотр и назначение лечения и/или диагностики) не входит использование биомикроскопия и меня об этом никто не предупредил. Итоговая стоимость практически удвоилась!
Все понравилось, хорошая женщина и хороший врач.
Врач отличный.
Это был интересный прием, мы очень хорошо побеседовали, помимо того, что она проверила мое зрение.
Качество замечательное, цена низкая.
Все очень хорошо. Врач показался мне очень компетентным. Сначала подумала, что слишком молода и не опытна, но на приеме показала себя очень профессионально, я осталась очень довольна.
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1 8 (499) 519-36-29

Мельникова Л. И.

Окулист (офтальмолог) · · 7 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

м. Цветной бульвар · 390 м