3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Мироничева Татьяна Николаевна

Мироничева Татьяна Николаевна

Гинеколог · УЗИ-специалист · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Мироничева Татьяна Николаевна - врач гинеколог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностические мероприятия по оценке готовности женского организма к зачатию. Устраняет препятствующие оплодотворению заболевания женской репродуктивной системы. Ведет беременность, лечит сопутствующие заболевания, продолжает наблюдение женщины после родов.

В качестве врача гинеколога занимается лечением заболеваний:
  • киста яичников;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • эндокринное бесплодие;
  • поликистоз яичников;
  • кандидоз.

В качестве врача УЗИ:
  • выполняет УЗИ органов малого таза;
  • диагностирует наступление беременности;
  • проводит фолликулометрию.

Лечу.ру на Рязанском проспекте
г. Москва,  ул. пр-т Рязанский, 93 к. 2,

Неподтверждённый отзыв
Наблюдалась у Мироничевой по беременности. Лучше гинеколога мне даже представить сложно. С удовольствием отмечу, что Татьяна Николаевна профессионально подкованная и очень добросовестная, а вместе с этим необыкновенно добрая. На прием шла, как на праздник, потому что знала, врач не станет меня запугивать, не будет грубить и резко разговаривать, а самое главное, проверит мое состояние и даст дельные советы. Абсолютно устраивал ее подход, с чистой совестью рекомендую ее другим девушкам и женщинам.
Неподтверждённый отзыв
Сходила к Мироничевой на консультацию. Впечатления от приема очень хорошие, давно не встречала медика с таким потрясающим набором профессиональных и человеческих качества. Без грубости и надменности расспросила меня о жалобах, деликатно провела осмотр и дала рекомендации. Уходила от нее в прекрасном настроении, это нечто удивительное, обычно походы к врачам заканчиваются не так радостно.
Неподтверждённый отзыв
Замечательный специалист. Очень доброжелательно и подробно все объясняет и показывает. Со второй беременностью только к ней.
Неподтверждённый отзыв
Вот и посчастливилось попасть на приём к заведующей женской консультации. Осталась чрезвычайно довольна. Лучше врача я не встречала! Тактичная, внимательная, доброжелательная. Ни хамства, ни грубости. Расспросила, очень аккуратно осмотрела, назначила. Вышла из кабинета уже здоровой.
Неподтверждённый отзыв
Очень добрая и внимательная доктор. Я всегда обращалась за помощью и очень благодарна доктору гинекологу Мироничевой Т. Н. Счастья и здоровья в вашем нелегком труде.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук