3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мироненко Мирослава Олеговна

Мироненко Мирослава Олеговна

Внимательный и компетентный врач. Мирослава Олеговна всё рассказала нам, ответила на вопросы и дала рекомендации.
Очень хороший, приветливый и скрупулезный врач. Она всем поинтересовалась. Доктор - прелесть! Я бы каждый день ходил к ней!
Очень внимательный и участливый врач с хорошим отношением к пациентам. Она назначила лечение, сказала сдать анализ крови и сделать ЭКГ. Теперь я буду ждать результатов!
Очень хороший доктор. Она собрала анамнез, посмотрела меня и выписала лекарства. Я осталась довольна доктором!
Очень внимательная врач. Она долго обследовала меня, подсказала очень много моментов и назначила анализы. Пойду на повторный прием к доктору!
Абсолютно, профессиональная врач со знанием дела и опытом. Видно, что у нее есть индивидуальный подход к каждому пациенту. Доктор оказала мне необходимую помощь.
Человек абсолютно внимательная к пациенту и профессиональная, видно явное желание докопаться до сути. Я получила качественную и профессиональную консультацию, и очень довольна приемом. Сейчас прохожу дальнейшее обследование для того, чтобы выяснить проблему окончательно. Рекомендую Мирославу Олеговну!
Впечатления исключительно положительные. Выбирал я её потому что она кандидат медицинских наук и не пожалел. Сам центр произвел хорошее впечатление. Там чисто, всё очень красиво и ремонт. Все вопросы, которые меня беспокоили, она всё спросила, всё учла, назначила, чтобы то или иное исключить. Когда думали что сейчас будем сдавать кровь, ЭКГ, будем делать УЗИ, я подумал, что счетчик побежит на 15000 минимум, оказалось всё довольно бюджетно, где-то 7000. Когда ЭКГ сделали, отдельно кардиолога не пришлось посещать, она задержала меня на секунду, померила давление, посмотрела кардиограмму, исключила все проблемы с сердцем и это оказалось бесплатно, что мне тоже понравилось. Не стали разводить меня.
Видно, что опытный и квалифицированный специалист. Все пострела, подробно расспросила, посмотрела анализы. Предложила определенный план действий, который меня устроил.
Я остался очень доволен. Всё обстоятельно, доктор осмотрел меня, задал вопросы, дал полные ответы.
Всё было отлично. Ни на, что не жалуюсь. Очень приятная, отзывчивая женщина. Всё по делу рассказала, назначила анализы.
Мы уже у Мирославы Олеговны, два года лечимся. Всё отлично, по высшему баллу могу оценить её.
Мирослава Олеговна лучшая! Привозила маму к ней.
Доктор внимательная, грамотная. Будем продолжать лечиться. Надеюсь она вылечит. В клинике я была мало, вроде как удобная. Персонал внимательные, нормальные девочки.
Всё было прекрасно. Она грамотный врач. Это клиникой давно пользуюсь. Клиника прекрасная, мне всё нравится.
Прием прошел очень хорошо. Врач мне очень понравился. Я буду продолжать к ней ходить. Единственный минус клиники в том, что приходится стоять в очереди на ресепшене. А всё остальное очень хорошо.
Очень хороший врач. Она нам очень нравится. Мы давно ее знаем. Врач просто умница. Мы к ней ходили и будем ходить.
Очень довольна. Доктором тоже очень довольна. Встретили хорошо. Была в другом месте и осталось в ужасе. А тут мы просто в восторге. Записалась еще раз.
Даже не видя результаты обследования МРТ, она определила заболевание, так сказать, только спину посмотрела, начала трогать и поняла, что за причина болезни. Врач хороший. Сделали скидку за прием, все в порядке. Услугами довольны и клиникой, и врачами, и обследованием, нареканий никаких у нас нету.

⚕️ Мироненко Мирослава Олеговна - врач невролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог, главный врач. Проводит аравертебральные блокады, эпидуральные блокады. Автор 58 научных работ, 17 монографий, 2 учебника, автор 2 изобретений, 4 патентов. Подробная информация о враче

Проводит:
  • паравертебральную блокаду;