3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01

Психолог · Стаж 4 года · от 6000 р. Цена приема в клинике

⚕️Мирная Инна Валентиновна - врач психолог, стаж 4 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Первичная консультация проходит в форме беседы с клиентом, выясняется цель его обращения, собирается информация о жизни и здоровье, проводится диагностика (тесты и опросники), определяется результат, который ожидает клиент от совместной работы, предлогаются техники и методики , которые помогут человеку в каждом конкретном случае. Только онлайн консультации.

2004
Диплом по специальности "Юриспруденция", Пензенский государственный университет

2020
"Семейная психология. Практическая психологическая помощь в области семейных и детско-родительских отношений", Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения
2020
"Психолого-педагогические аспекты детской сексуальности", На базе Международная академия сексологии
2020
"Влияние гормонов на сексуальность человека", На базе Международная академия сексологии
2019
"Психологическое консультирование в психологии", На базе Международная академия сексологии

2017
Частная практика
Пенза

Член ассоциаций врачей

Член ассоциации сексологов.
Член федерации психологов-консультантов России.

Работа с сексологическими запросами клиента, такими как:
  • отсутствие, снижение и потеря полового влечения,
  • отсутствие сексуального удовлетворения ,
  • эректильная дисфункция психогенного генеза ,
  • ускоренное семяизвержение (преждевременное),
  • затрудненное и невозможности достяжения семяизвержение ,
  • аноргазмия,
  • болевые сексуальные дисфункции у женщин - вагинизм,
  • диспарейния,
  • семейно-сексуальные дисгармониия,
  • сексуальная дисгармония в паре,
  • расстройства психосексуального развития,
  • патологическая мастурбация и др.

г. Москва,  ул. Локомотивный проезд, д. 21, стр.5
Окружная (550 м)

Очень доволен, чтоб обратился именно к Инне. Она провела для нас с супругой парное занятие. При общении с Инной у нас не было никаких внутренних психологических стен или преград в процессе диалога. Скованность и зажатость с нашей стороны пропали через 3 минуты после начала общения. Инна умеет правильно к себе расположить. Уже через два занятия Инне удалось полностью решить нашу проблему. Совет: при обращении к Инне строго соблюдайте все ее рекомендации. Это действительно работает.
Инна провела для нас парное занятие, было очень комфортно и приятно работать с ней! Планируем продолжать посещать сеансы. Всем рекомендую этого врача!
Очень компетентный доктор. Она внимательно меня выслушала. В дальнейшем я продолжу лечение у этого врача.
Профессиональный доктор. Я описал ей свою ситуацию, а дальше она будет с ней работать.
У меня прошло уже несколько встреч с Инной. Это не просто консультации, где мы общаемся и анализируем проблему, разные ситуации, но и выполняем творческие ( психологические, наверное, будет правильнее) задания, тесты, которые позволяют лучше понять себя и по-другому взглянуть на свою проблему. Инна всегда готова помочь и вне консультации, если возникают вопросы, она всегда на связи. Инна располагает к себе, что очень важно при обсуждении интимных вопросы, поэтому однозначно рекомендую!
Хочу сказать огромное спасибо доктору за консультацию. Пришло понимание, что проблема гораздо глубже, чем я думала изначально. Консультация прошла очень комфортно, Инна умеет расположить на откровенную беседу. Что для меня было важно, так как вопрос был достаточно интимный. Рекомендую доктора.

Белов Владимир Владимирович Стаж 10 лет
Семейная на Киевской г. Москва, ул. Брянская, ул. Брянская
Психолог Врач первой категории
Чистякова Ольга Юрьевна Стаж 6 лет
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., 3-й Самотёчный пер
Шегай Марина Ревовна Стаж 10 лет
Мед Токс г. Москва, ул. Ильменский пр., Ильменский пр