14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Миркина Ольга Львовна

Миркина Ольга Львовна

Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог Гинеколог Гинеколог-эндокринолог · Стаж 19 лет · Врач высшей категории · от 2200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Миркина Ольга Львовна - врач гинеколог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит прием, дифференциальную диагностику пациентов, амбулаторный приём пациентов, ультразвуковую диагностику, экстренные оперативные вмешательства при ургентных состояниях гинекологии, малоинвазивные оперативные вмешательства в диагностике и хирургическом лечении внутриматочной патологии, обследование и лечение пациентов с патологией шейки матки, медицинские аборты.

2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2014
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2012
"Акушерство и гинекология (репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии)"
2012
"Актуальные вопросы клинической онкологии"
2009
"Менеджмент организации", Московский государственный открытый университет имени В.С. Черномырдина
2008
"Основы озонотерапии", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования
2007
"Трансфузионная медицина", Тематическое усовершенствование
2007
"Современное акушерство и гинекологическая патология"
2002
"Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины Минздрава России
2001
"Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет

2001-2014
Акушер-гинеколог, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы, Городская клиническая больница № 53
-2015

Бартолинит
Бесплодие
Бесплодие у женщин
Вагинит
Воспалительные заболевания половых органов у женщин
Вульвовагинит
Эрозия
Климакс
Синдром резистентных яичников

Сфера практических интересов:
  • прием, дифференциальная диагностика пациентов;
  • амбулаторный приём пациентов;
  • ультразвуковая диагностика;
  • экстренные оперативные вмешательства при ургентных состояниях гинекологии;
  • малоинвазивные оперативные вмешательства в диагностике и хирургическом лечении внутриматочной патологии;
  • обследование и лечение пациентов с патологией шейки матки;
  • медицинские аборты;
  • надвлагалищные ампутации матки;
  • органосохраняющие, реконструктивно-пластические операции;
  • эндоскопические технологии;
  • консервативное и оперативное лечение гнойно-воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • лечение заболеваний передающихся половым путём;
  • обследование и лечение пациенток с бесплодием;
  • прием и оказание помощи беременным женщинам;
  • применение лазерной аппаратуры;
  • консервативное и оперативное лечение пролапса гениталий у женщин;
  • использование озонотерапии в комплексе лечения гинекологических, хирургических, терапевтических заболеваний.

Медицина для Вас
г. Москва,  ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
Красносельская (230 м)

Лучший врач, которого я встречала. Вдумчивая и опытная. Рассматривает проблему с разных сторон и пытается её решить, при этом осень подробно объясняет все возможные причины её возникновения.
Вежливый и профессиональный доктор. Ольга Львовна провела осмотр и дала мне рекомендации.
Это один из самых профессиональных врачей в моей жизни, она всё очень хорошо объяснила, показала и дала дальнейшие назначения.
Очень профессиональный и лояльный врач. Она мне всё подробно обьяснила и дала разные рекомендации. Доктор осмотрела меня и назначила соответствующий курс лечения. Я давно знаю данного специалиста.
Врач сразу меня приняла, не было никаких очередей. Очень добрая женщина, на позитиве, очень внимательна ко всем. Доктор сразу же посмотрела все документы, которые я предъявила, чем я болею, с чем лежала и обращалась к другим врачам. Мы с ней все это обсудили, и врач сделала мне УЗИ. Приду к ней еще!
У меня была консультация, доктор всё понятно мне объяснила, по моей проблеме сделали УЗИ, взяли посев. Теперь у меня приём через 6 дней, Ольга Львовна грамотный врач, на все мои вопросы были даны грамотные и качественные ответы, мне всё было ясно.
Очень внимательная, не плохая и объективная врач. Она все посмотрела, сделала УЗИ, все объяснила по результатам и проконсультировала меня.
Отличный врач, хороший специалист и внимательная, сострадательная женщина. Она меня выслушала, всё посмотрела, дала рекомендации и на любой вопрос, который я задавала, я получала достаточно объемный ответ: она подробно рассказывала, на картинке показывала и рисунки рисовала. Врачом очень довольна!

Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Есипович Татьяна Владимировна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Гинеколог Врач первой категории
Нахшунова Венера Васильевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Саргсян Нвард Славиковна Стаж 17 лет
Берлина Елена Ивановна Стаж 34 года