3 072 750 пациентов 8 (495) 185-01-01
Миркина Ольга Львовна

Миркина Ольга Львовна

Вежливый и профессиональный доктор. Ольга Львовна провела осмотр и дала мне рекомендации.
Это один из самых профессиональных врачей в моей жизни, она всё очень хорошо объяснила, показала и дала дальнейшие назначения.
Очень профессиональный и лояльный врач. Она мне всё подробно обьяснила и дала разные рекомендации. Доктор осмотрела меня и назначила соответствующий курс лечения. Я давно знаю данного специалиста.
Врач сразу меня приняла, не было никаких очередей. Очень добрая женщина, на позитиве, очень внимательна ко всем. Доктор сразу же посмотрела все документы, которые я предъявила, чем я болею, с чем лежала и обращалась к другим врачам. Мы с ней все это обсудили, и врач сделала мне УЗИ. Приду к ней еще!
У меня была консультация, доктор всё понятно мне объяснила, по моей проблеме сделали УЗИ, взяли посев. Теперь у меня приём через 6 дней, Ольга Львовна грамотный врач, на все мои вопросы были даны грамотные и качественные ответы, мне всё было ясно.
Очень внимательная, не плохая и объективная врач. Она все посмотрела, сделала УЗИ, все объяснила по результатам и проконсультировала меня.
Отличный врач, хороший специалист и внимательная, сострадательная женщина. Она меня выслушала, всё посмотрела, дала рекомендации и на любой вопрос, который я задавала, я получала достаточно объемный ответ: она подробно рассказывала, на картинке показывала и рисунки рисовала. Врачом очень довольна!

⚕️ Миркина Ольга Львовна - врач гинеколог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит прием, дифференциальную диагностику пациентов, амбулаторный приём пациентов, ультразвуковую диагностику, экстренные оперативные вмешательства при ургентных состояниях гинекологии, малоинвазивные оперативные вмешательства в диагностике и хирургическом лечении внутриматочной патологии, обследование и лечение пациентов с патологией шейки матки, медицинские аборты. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • прием, дифференциальная диагностика пациентов;
  • амбулаторный приём пациентов;
  • ультразвуковая диагностика;
  • экстренные оперативные вмешательства при ургентных состояниях гинекологии;
  • малоинвазивные оперативные вмешательства в диагностике и хирургическом лечении внутриматочной патологии;
  • обследование и лечение пациентов с патологией шейки матки;
  • медицинские аборты;
  • надвлагалищные ампутации матки;
  • органосохраняющие, реконструктивно-пластические операции;
  • эндоскопические технологии;
  • консервативное и оперативное лечение гнойно-воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • лечение заболеваний передающихся половым путём;
  • обследование и лечение пациенток с бесплодием;
  • прием и оказание помощи беременным женщинам;
  • применение лазерной аппаратуры;
  • консервативное и оперативное лечение пролапса гениталий у женщин;
  • использование озонотерапии в комплексе лечения гинекологических, хирургических, терапевтических заболеваний.
г. Москва, ул. Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
8 (499) 116-77-20