Миркина Ольга Львовна

Миркина
Ольга Львовна

Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицина для Вас»
Москва, Краснопрудная, д. 30-34, стр. 1
Красносельская (230 м) Комсомольская (1000 м) Сокольники (1.3 км)
8 (499) 116-77-20

⚕️ Миркина Ольга Львовна - врач гинеколог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит прием, дифференциальную диагностику пациентов, амбулаторный приём пациентов, ультразвуковую диагностику, экстренные оперативные вмешательства при ургентных состояниях гинекологии, малоинвазивные оперативные вмешательства в диагностике и хирургическом лечении внутриматочной патологии, обследование и лечение пациентов с патологией шейки матки, медицинские аборты. подробная информация о враче
Врач сразу меня приняла, не было никаких очередей. Очень добрая женщина, на позитиве, очень внимательна ко всем. Доктор сразу же посмотрела все документы, которые я предъявила, чем я болею, с чем лежала и обращалась к другим врачам. Мы с ней все это обсудили, и врач сделала мне УЗИ. Приду к ней еще!
У меня была консультация, доктор всё понятно мне объяснила, по моей проблеме сделали УЗИ, взяли посев. Теперь у меня приём через 6 дней, Ольга Львовна грамотный врач, на все мои вопросы были даны грамотные и качественные ответы, мне всё было ясно.
Очень внимательная, не плохая и объективная врач. Она все посмотрела, сделала УЗИ, все объяснила по результатам и проконсультировала меня.
Отличный врач, хороший специалист и внимательная, сострадательная женщина. Она меня выслушала, всё посмотрела, дала рекомендации и на любой вопрос, который я задавала, я получала достаточно объемный ответ: она подробно рассказывала, на картинке показывала и рисунки рисовала. Врачом очень довольна!
Гинеколог
  • Бартолинит
  • Бесплодие
  • Бесплодие у женщин
  • Вагинит
  • Воспалительные заболевания половых органов у женщин
  • Вульвовагинит
  • Эрозия шейки матки
Гинеколог-эндокринолог
  • Климакс
  • Синдром резистентных яичников
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2000 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Московский государственный медико-стоматологический университет (2001 г.)
  • "Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины Минздрава России (2002 г.)
  • "Современное акушерство и гинекологическая патология" (2007 г.)
  • "Трансфузионная медицина", Тематическое усовершенствование (2007 г.)
  • "Основы озонотерапии", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования (2008 г.)
  • "Менеджмент организации", Московский государственный открытый университет имени В.С. Черномырдина (2009 г.)
  • "Акушерство и гинекология (репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии)" (2012 г.)
  • "Актуальные вопросы клинической онкологии" (2012 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • Акушер-гинеколог, Медцентр Петровские ворота
  • Акушер-гинеколог, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы, Городская клиническая больница № 53 (2001-2014 гг.)
Сфера практических интересов:
  • прием, дифференциальная диагностика пациентов;
  • амбулаторный приём пациентов;
  • ультразвуковая диагностика;
  • экстренные оперативные вмешательства при ургентных состояниях гинекологии;
  • малоинвазивные оперативные вмешательства в диагностике и хирургическом лечении внутриматочной патологии;
  • обследование и лечение пациентов с патологией шейки матки;
  • медицинские аборты;
  • надвлагалищные ампутации матки;
  • органосохраняющие, реконструктивно-пластические операции;
  • эндоскопические технологии;
  • консервативное и оперативное лечение гнойно-воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • лечение заболеваний передающихся половым путём;
  • обследование и лечение пациенток с бесплодием;
  • прием и оказание помощи беременным женщинам;
  • применение лазерной аппаратуры;
  • консервативное и оперативное лечение пролапса гениталий у женщин;
  • использование озонотерапии в комплексе лечения гинекологических, хирургических, терапевтических заболеваний.