Миргородская Анна Ивановна
Превосходный врач

Миргородская
Анна Ивановна

Проктолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
8 (499) 116-77-23

⚕️ Миргородская Анна Ивановна - врач проктолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, анального зуда, выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности. подробная информация о враче
Прекрасный врач. Быстро провела осмотр, все объяснила, успокоила. Обслуживание на высшем уровне. В клинике все понравилось, чисто, уютно и профессионально.
Анна Ивановна отличный врач, с грамотной речью. Она собрала анамнез, всю информацию, провела осмотр и дала подробную консультацию. Так же доктор ответила на все мои вопросы. По окончанию приёма, я полностью понимал что со мной и как с этим бороться.
Доктор хорошая и грамотная. Она провела осмотр, проконсультировала и выписала рецепт. Ее рекомендации мне помогли. Я доволен.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Тюменская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Колопроктология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2004 г.)
  • все виды проктологической помощи: инструментальные методы обследования;
  • консервативное лечение заболеваний аноректальной области и толстой кишки;
  • оперативное лечение геморроя;
  • иссечение анальных трещин‚ параректальных свищей‚ ЭКХ‚ анальных полипов‚ перианальных кондилом.