3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Миракян Рубен Гарегинович

Миракян Рубен Гарегинович

Доктор грамотно подошёл к проблеме ребёнка, просмотрел результаты анализов, поставил диагноз и назначил лечение. Я довольна!
Мне провели первую процедуру, поставили диагноз и назначили лечение. Уже полегче даже стало. Мы долго искали и подбирали доктора. Через отзывы, через сервис. В итоге, я посмотрел и приехал. Оказалось, что это специализированный ЛОР центр. У меня есть несколько друзей, которые испытывают периодически проблемы, я обязательно им посоветую. И сам буду тоже ходить, лечиться. Курс уже сформирован. Очень приятно был удивлен, что в частной клинике такое отношение, демократичный ценник. И все сделано, чтобы добиваться результатов. Немножко предвзятое было отношение. Что будет развод. Я почитал договор, ознакомился. Очень хороший договор.
Рубен Гарегинович общался очень дружелюбно и очень компетентно, я в восторге! На приеме была хорошая обстановка и у меня осталось положительное впечатление. Я выбрал этого доктора по общим отзывам.

⚕️ Миракян Рубен Гарегинович - врач лор (отоларинголог), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-оториноларинголог, хирург. Специализируется на хирургической и амбулаторной оториноларингологии в полном объеме. Проводит диагностику и лечения заболеваний ЛОР-органов, операционное лечение при искривлениях перегородки носа, хронических ринтах, гайморитах, синуситах, полипозе, аденоидных вегетациях, коррекция наружного носа при врожденных и приобретенных деформациях, операции на структурах глотки при хроническом тонзиллите, храпе, СОАС, закрытие перфорации барабанной перепонки после перенесенной травмы или гнойного среднего отита, шунтирование барабанной полости при экссудативном среднем отите. Подробная информация о враче

Хирургическое лечение в условиях амбулатории и стационара взрослым и детям:
Операции:
  • Коррекция наружного носа при врожденных и приобретенных деформациях: закрытая ринопластика, закрытая риносептопластика, открытая ринопластика, открытая риносептопластика, пластика кончика носа, коррекция носового клапана.
  • Операции на структурах глотки при хроническом тонзиллите, храпе, СОАС — тонзиллэктомия, увулопластика, увулопалатопластика.
  • Закрытие перфорации барабанной перепонки после перенесенной травмы или гнойного среднего отита, шунтирование барабанной полости при экссудативном среднем отите и т.д.
  • Коррекция структур полости носа при затрудненном носовом дыхании.
  • Операционное лечение при искривлениях перегородки носа, хронических ринитах, гайморитах, синуситах, полипозе, аденоидных вегетациях — первичная септопластитка, повторная септопластика (при неудачных операциях в других ЛПУ), закрытие перфорации перегородки носа, коррекция нижних и средних носовых раковин.
  • Эндоскопическая риносинусохирургия (FESS): Эндоскопические синусотомия, полисинусотомия, полипотомии и другие операции.
г. Москва, ул. Новосущевская, д. 21