Минков Евгений Григорьевич

Минков Евгений Григорьевич

Нарколог · Психиатр

· Стаж 37 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Московский Городской Психоэндокринологический Центр на Арбате»

г. Москва ул. Арбат, д. 25/36

8 (499) 519-36-41

⚕️ Минков Евгений Григорьевич - врач нарколог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение депрессивного синдрома, неврозов, навязчивости, панических расстройств, тревожного расстройства, фобий, биполярного аффективного расстройства, шизофрении, психических расстройств у лиц пожилого и старческого возраста, старческих психозов и деменции, зависимости от алкоголя и психоактивных веществ. Подробная информация о враче

1990
Аспирантура по специальности "Наркология", Научно-исследовательский институт психиатрии МЗ РФ
1984
Интернатура по специальности "Психиатрия", Центральная Московская областная клиническая больница
1983
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2016
"Информационные технологии", Национальный открытый университет "ИНТУИТ"
1986
"Невропатология", Центральная городская больница г. Балашиха
"Психиатрия-наркология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
"Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Сфера практических интересов:
  • тревожное расстройств;
  • фобии;
  • биполярное аффективное расстройство;
  • шизофрения;
  • психические расстройства у лиц пожилого и старческого возраста;
  • старческие психозы и деменция;
  • зависимость от алкоголя и психоактивных веществ.

Приём прошёл нормально. На приёме доктор поговорил со мной, сказал, на какие моменты сакцентировать внимание. Врач внимательный, дружелюбный, прекрасно настраивает на беседу, лёгок в общении. Через две недели будет повторный приём.
Евгений Григорьевич очень хороший, приятный и внимательный врач. Он помог мне. Я довольна! Я выбрала его по отзывам в интернете. Приём длился долго. Времени мне было уделено достаточно.
Отличный специалист. С моим диагнозом я не мог собрать слова в кучу, но он смог меня разговорить, задавал кучу вопросов, помимо всего прочего дал много советов. Назначил лечение которое подходит к моей работе и образу жизни. Видно и понятно что он хороший специалист и заинтересован в том чтобы помочь, а не просто выписать кучу таблеток и отпустить. Однозначно буду работать только с этим специалистом и другим рекомендую.
Врач очень приятный. Евгений Григорьевич меня выслушал и выписал лечение.
До этого обращалась с трем врачам. Они помогали мне но не эффективно. Евгений Григорьевич смог подобрать мне то лечение, которое мне наконец помогло. Отличный доктор. Всем рекомендую.
Доктор очень чуткий, заинтересованный и хороший. Евгений Григорьевич меня расспросил, внимательно выслушал, вник в проблему, прописал лечение и записал на следующий прием.
Доктор внимательный и профессиональный. Он меня расспросил, скорректировал схему лечения, дал советы и направил к психологу.
Евгений Григорьевич внимательный врач. Приём прошёл стандартно.
Профессиональный специалист. Евгений Григорьевич выписал мне нужные лекарства.
Опрятный врач. Евгений Григорьевич назначил мне курс лечения. Мне понравилось, как доктор провел прием.
Хороший и внимательны врач. Он все выслушал, понятно все объяснил и дал свои рекомендации.
Евгений Григорьевич хороший, внимательный и профессиональный врач с большим объёмом знаний. Он назначил мне новое лечение. Я довольна!
Евгений Григорьевич хороший врач, который располагает к общению. Он опросил меня, проконсультировал и назначил лечение.
Евгений Григорьевич очень внимательный и профессиональный доктор. Он сразу задал мне вопросы, а потом пришел к выводу.
7.0
Евгений Григорьевич обычный специалист. У меня был первичный приём. В целом, я осталась довольна.
Очень хороший и внимательный врач. Он помог мне. Я довольна!
Хороший и любезный специалист. Он меня проконсультировал и подобрал лечение.
Внимательный и компетентный врач. Он принимал меня онлайн, все выслушал, доступным языком все объяснил и прописал лекарства.
Очень внимательный. Стоит заявленной цены.
Евгений Григорьевич очень грамотный специалист. Он понял суть проблемы и назначил грамотное лечение, потому что до этого у меня было неправильное лечение. Консультация была долгая и видно, что он не просто консультирует, а хочет помочь. Прием был гармоничный и на профессиональном уровне. Скорее всего мы с ним и дальше будем работать.
г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36 8 (499) 519-36-41

Мухорина А. К.