3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Минков Евгений Григорьевич

Минков Евгений Григорьевич

Профессиональный специалист. Евгений Григорьевич выписал мне нужные лекарства.
Опрятный врач. Евгений Григорьевич назначил мне курс лечения. Мне понравилось, как доктор провел прием.
Хороший и внимательны врач. Он все выслушал, понятно все объяснил и дал свои рекомендации.
Евгений Григорьевич хороший, внимательный и профессиональный врач с большим объёмом знаний. Он назначил мне новое лечение. Я довольна!
Евгений Григорьевич хороший врач, который располагает к общению. Он опросил меня, проконсультировал и назначил лечение.
Евгений Григорьевич очень внимательный и профессиональный доктор. Он сразу задал мне вопросы, а потом пришел к выводу.
7.0
Евгений Григорьевич обычный специалист. У меня был первичный приём. В целом, я осталась довольна.
Очень хороший и внимательный врач. Он помог мне. Я довольна!
Хороший и любезный специалист. Он меня проконсультировал и подобрал лечение.
Внимательный и компетентный врач. Он принимал меня онлайн, все выслушал, доступным языком все объяснил и прописал лекарства.
Очень внимательный. Стоит заявленной цены.
Евгений Григорьевич очень грамотный специалист. Он понял суть проблемы и назначил грамотное лечение, потому что до этого у меня было неправильное лечение. Консультация была долгая и видно, что он не просто консультирует, а хочет помочь. Прием был гармоничный и на профессиональном уровне. Скорее всего мы с ним и дальше будем работать.
Врач в ходе приема дал мне хорошие советы, выписал препараты, я начал принимать их вчера и жду результатов, через 20 дней у меня будет повторный визит. У меня хорошее впечатление от доктора, он понимает больного.
Я всем довольна. Врач очень приятный, внимательный, обходительный, показался мне достаточно грамотным. Он предложил интересную схему лечения и повторный прием с результатами.
Высококлассный и опытный специалист! Это была первичная консультация, на приеме доктор со мной легко общался и быстро нашел контакт, быстро и оперативно выписал лечение, дал рекомендации. Этот врач понравился мне больше всех специалистов, у которых я был, результат превзошел ожидания, приемом я остался доволен!
Консультация прошла достаточно полно, я доволен. Получил рекомендации, было назначено лечение.
Всё хорошо прошло. Мне понравилось. Внимательный доктор. Приду на повторный прием.
Нам все понравилось. Евгений Григорьевич - хороший, доброжелательный, внимательный, знающий и опытный доктор. Он составил нам назначения, будем ждать результатов.
Всё прошло хорошо, я удовлетворен визитом данного врача. Всё устраивает.

⚕️ Минков Евгений Григорьевич - врач нарколог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение депрессивного синдрома, неврозов, навязчивости, панических расстройств, тревожного расстройства, фобий, биполярного аффективного расстройства, шизофрении, психических расстройств у лиц пожилого и старческого возраста, старческих психозов и деменции, зависимости от алкоголя и психоактивных веществ. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • тревожное расстройств;
  • фобии;
  • биполярное аффективное расстройство;
  • шизофрения;
  • психические расстройства у лиц пожилого и старческого возраста;
  • старческие психозы и деменция;
  • зависимость от алкоголя и психоактивных веществ.
г. Москва, ул. Арбат, д. 25/36
8 (499) 519-36-41